Перейти к содержимому
farfengugen

Юмор в галстуке

Рекомендованные сообщения

Здесь рассказываем политические анекдоты, травим байки и размещаем веселые картинки с политическим подтекстом.

Только без перегибов, в рамках приличия.

Изменено пользователем farfengugen

Поделиться сообщением

Анекдот на тему недавнего прилета Меркель и Олланда в Москву на переговоры с Путиным:

vGtmxQ18MP8[1].thumb.jpg.a3639f7e0a41a69

За ужином Меркель и Олланд запивали красным вином.

ВВП дождавшись когда допьют, тихо спросил: - Хорошее?

- Ja, ja!

- Крымское, между прочим

Изменено пользователем farfengugen
  • Like 4

Поделиться сообщением

Экзамен в МГИМО.
Профессор задает студенту задание:
Вы посол СССР в дружественной стране третьего мира. В один черный день советская подводная лодка по ошибке проводит учебные стрельбы боевыми торпедами и топит пол-флота этой страны. Советский самолет по ошибке сбрасывает бомбы на столицу этой страны. Вы получаете ноту протеста. Составьте ответ.
Студент готовит письменный ответ и отдает его профессору.
Профессор:
- Чтож, хорошо. Однако на будущее запомните - во первых,"черножо...ая обезьяна в данном случае пишется с большой буквы. Вы все-таки обращаетесь к президенту независимого государства. Во вторых, "по ...ую" пишется раздельно. В остальном я с Вами полностью согласен.

• Like 3

Поделиться сообщением

1 От Стросс-Кана никак не отстают власти европейские... Никак не могут поверить, что в ряды их политиков затесался урод, который с бабами спит...

2 Ангеле Меркель приходит смс из Москвы: "От мертвого осла уши вам, а не Крым". Через некоторое время из Берлина уходит смс в Париж: "Франсуа! Они убили Барака!"

3 Путин и Обама договорились о разоружении. Собрали все боеголовки и взорвали в космосе. На следующий день звонит Обама Путину: - Мистер Путин мы вас обманули, у нас осталось 7 ракет. Сдавайтесь.  Пригорюнился Владимир Владимирович, сидит думает. Что делать? Забегает тут Шойгу в кабинет и кричит: - Володя, тут молодой лейтенант с девушкой поругался, напился и 40 ракет не доставили на уничтожение. - Ну во первых не лейтенант а Генерал-лейтенант, а во вторых не с девушкой, а с законной миллиардершей супругой.

• Like 5

Поделиться сообщением

Новый анекдот по следам последнего звонка Обамы Путину:

-  Hello, Vladimir, this is Barack. (Алло, Владимир, это Барак)

- ... Секундочку.

- Песков ты совсем охренел, мне тут какие то зеки звонят, мало того что всем бараком, так ещё и по английски.

• Like 3

Поделиться сообщением

Исполнилась мечта Россиян, Чубайс кроме того что сломал обе руки, ещё и чесоткой заразился. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Утро. Муж Псаки обеспокоен:
— Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?
— Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть — то делай. Так всю ночь и копаю — устаю очень. Не знаю, что и делать.
— А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.
На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:
— Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.
— Ну а дальше?
— Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.
— Ну так значит всё получилось?!
— Не совсем — я потом всю ночь Ростовские горы насыпала… Одна… Этой грёбанной лопатой…

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас