Haettenschweiler

Немотивированное удаление комментариев.

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Хотел бы обратить внимание на то, что модераторы "ВО" порой позволяют себе удалять комментарии, которые не несут оскорбительного для участников смысла, не содержат мат (в том числе, завуалированный) и вообще как будто не нарушают Правил сайта. Прошу разобраться в этом вопросе. Последнее замеченное такое событие в этой ветке:

http://topwar.ru/87808-korabl-smetlivyy-otkryl-ogon-pri-opasnom-priblizhenii-tureckogo-sudna.html

Изменено пользователем Haettenschweiler

Поделиться сообщением

- Так в том и суть, что не было никаких матов в комментарии. А по поводу оскорбления личности... тогда три четверти "ВО" надо "банить". Потому что, волей-неволей, всё равно друг друга обзываем. Не злобно, подчас, дурашливо, но всё-таки. А нецензурщину, согласен, надо искоренять. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

поменяй ник на правильный для ВО:biggrin:, типа Смелый Путинец или верный Путинец и будет тебе щастя))))

Поделиться сообщением

Тяжело ответить.......:wacko:

Если по правилам, то Финист  74 ответил. Правила есть правила.....

Если по какому то факту..... То хотя бы процитируйте то, за что комментарий удалили. А то не понятно что обсуждать. (мы же не в жмурки играем)

У меня как то был случай получил предупреждение. Написал Админам, ответили когда и за что. Я поднял архив комментарий, увидел, что я вообще в этот день на сайте не был, приложил "+" "-" 2 дня и отосла. В результате предупреждение сняли. Оказалось ошибка.

Может и Вам уважаемый Haettenschweiler  надо сначала разобраться, а потом уже выносить на общее обсуждение. И приложить удалённый текст. Я думаю его как предмет обсуждения модераторы пропустят.

ИМХО 

Поделиться сообщением

- Уважаемый Русвольф, я бы с радостью приложил такой комментарий, поскольку всерьёз уверен в неправомерности действий модератора (надежда на ошибку очень невелика), но... его же удалили. А вытаскивать данные из кэша я просто-напросто не умею. Поэтому и оставил ссылку на статью.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Хотел бы обратить внимание на то, что модераторы "ВО" порой позволяют себе удалять комментарии, которые не несут оскорбительного для участников смысла, не содержат мат (в том числе, завуалированный) и вообще как будто не нарушают Правил сайта. Прошу разобраться в этом вопросе. Последнее замеченное такое событие в этой ветке:

http://topwar.ru/87808-korabl-smetlivyy-otkryl-ogon-pri-opasnom-priblizhenii-tureckogo-sudna.html

Я проверил Ваши комментарии, задал вопрос модератору который удалил комментарии. Жду ответа от него.

- Они не раз заявляли, что не собираются перекрывать проливы. Это противоречит международным договорённостям. США так же заверили всех интересующихся в том, что Турция не собирается нарушать свои обязательства по проливам.

Ваши комментарии была выделены светло-серым цветом. За это они и были удалены, а также выдано предупреждение.

Правила:

Запрещено писать комментарии одними ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (с включенным Caps Lock). Запрещено весь текст в комментарии выделять жирным шрифтом и другим цветом кроме установленного по умолчанию - черного (можно выделить цветом только малую часть комментария).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас