Перейти к содержимому
max73

Сплав

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Финист74 сказал:

А мне по гремящей воде в корыте- долбленке= через чур и слишком экстремально!:biggrin:

а мне наоборот лезти по скале без страховки:wink:.

А еще ведь есть развлекуха самосплавом без лодки по порогу на спасжилете. Выбирается порог попроще (3+) и люди идут по нему самосплавом (естественно в спасательных жилетах). Там главное успевать задерживать дыхание в валах и успевать глотнуть воздуха в перерывах. У нас правда половина команды нахлебаться успела.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нет робяты,я или повзрослел,или постарел,но предпочитаю более спокойные виды активного досуга - по лесу(тайге) денька три-четыре побродить,по кольским и карельским речкам со спиннингами сплавиться...

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

Ребят ,Здорова ! Хотел спросить .Может есть кто с Башкирии ? А то хотел сгонять на сплав с друганами ,а где че заказать не знаю . Может кто-то сплавлялся уже там ?  Подскажите как лучше и где лучше ,а то сам с Башкирии ,а друганы с Еката приедут .Надо как-то показать им природу,  посидеть мужском компанией .В баню сходить ,может на лошадях бы покатались . Ну в общем если кто-то ,что-то нашел напишите ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас