Перейти к публикации
balalaika

Россия сегодня опять номер один

Рекомендованные сообщения

А хочешь расскажу, как военные воровали и сбагривали военное имущество вплоть до оружия. Потом мы это оружие у преступников находили. Или, как молоденьких солдат их командиры старым пидарасам продавали - и такое было. 

И все Это код ментовской "крышей",агась. Давай-ка ты мусорок не будешь звенеть про честных милициянеров 90-2000х и про нехороших вояках. Насмотрелся знаешь-ли и в Борзе,и в Улан-Уде

Я за себя отвечаю. Служил честно, преступников ловил, бывало и жизни спасал и своей рисковал. И плевать, кто что думает, я перед своей совестью отвечаю. Сказал бы перед богом, но я в этого пидораса не верю. А на слова типа мусорок я давно не ведусь, не старайтесь. 

Поделиться сообщением

В чоп сегодня знакомства не нужны, оттуда и так люди бегут.

А чего так? Для "нерезиновых" уже западло работать стало? Или в связи с осложнением криминогенной обстановки(нападения на объекты, нападения на инкассаторов) не коленкор работать стало? Пусть своей шкурой "лохи" из провинции рискуют, так? 

Нет, в московский метрополитен успел устроиться (электромонтёром) пока они вакансии не прикрыли. 

Так безработицы же нет в стране. С чего вдруг такая спешка в закрытии вакансий? :laugh: 

А подрабатываю в сети магазинов Оби. 

А чего так? В метро "Нерезиновой" так мало платят? И пенсии за верную службу - тоже не хватает прожить? С чего вдруг? Ведь в стране - всё ништяк!:biggrin:

И кстати, ты не ответил на вопрос - почему в России чтобы мужику обеспечить необходимые потребности семьи, надо вкалывать на двух-трёх работах, а не на одной как во всём мире?

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

А хочешь расскажу, как военные воровали и сбагривали военное имущество вплоть до оружия. Потом мы это оружие у преступников находили. Или, как молоденьких солдат их командиры старым пидарасам продавали - и такое было. 

И все Это код ментовской "крышей",агась. Давай-ка ты мусорок не будешь звенеть про честных милициянеров 90-2000х и про нехороших вояках. Насмотрелся знаешь-ли и в Борзе,и в Улан-Уде

Я за себя отвечаю. Служил честно, преступников ловил, бывало и жизни спасал и своей рисковал. И плевать, кто что думает, я перед своей совестью отвечаю. Сказал бы перед богом, но я в этого пидораса не верю. А на слова типа мусорок я давно не ведусь, не старайтесь. 

А я и н пытаюсь развести,отношение у мен к вашему брату именно такое. Когда я лейтенантским доп.пайком семью кормил,ментовский сержантишка в коммерческом ларьке "отоваривался",а те кто чином по выше с бандитами по кабакам гужевались.

Еще раз повторю,насмотрелся!

Поделиться сообщением

Браво

Поделиться сообщением

Это у военных-то семьи не вырезали:blink:. Ты у тех кто на Кавказе,в Ср.Азии и прочих "окраинах империи" служил спроси про семьи. А у тех кто чуть дальше "Арбатского округа" службу нес у тех и вырезать не надо было,и так....

В конце 90-х, в г.Каспийске взорвали дом, в котором семьи пограничников проживали...

Поделиться сообщением

А чего так? Для "нерезиновых" уже западло работать стало? Или в связи с осложнением криминогенной обстановки(нападения на объекты, нападения на инкассаторов) не коленкор работать стало? Пусть своей шкурой "лохи" из провинции рискуют, так? 

Нет, в московский метрополитен успел устроиться (электромонтёром) пока они вакансии не прикрыли. 

Так безработицы же нет в стране. С чего вдруг такая спешка в закрытии вакансий? :laugh: 

А чего так? В метро "Нерезиновой" так мало платят? И пенсии за верную службу - тоже не хватает прожить? С чего вдруг? Ведь в стране - всё ништяк!:biggrin:

И кстати, ты не ответил на вопрос - почему в России чтобы мужику обеспечить необходимые потребности семьи, надо вкалывать на двух-трёх работах, а не на одной как во всём мире?

Обычно сарказм вкупе со смайликами, высказывают никчёмные по жизни люди (не имею в виду лично Вас), учтите это в дальнейшем. А так каждый идёт по жизни своей дорогой. Я считаю, что не имею права бездельничать вплоть до конца жизни, ну или по крайней мере пока сил хватит. Нужно приносить пользу людям, семье, себе в конце концов. Независимо от того какие времена настали. Перефразируя цитату из известного фильма - кто в такие времена ныть начинает, тот живой покойник. Это моя позиция. И, извините, повторюсь, плевать кто что про меня думает.

И кстати, ты не ответил на вопрос - почему в России чтобы мужику обеспечить необходимые потребности семьи, надо вкалывать на двух-трёх работах, а не на 

А я и н пытаюсь развести,отношение у мен к вашему брату именно такое. Когда я лейтенантским доп.пайком семью кормил,ментовский сержантишка в коммерческом ларьке "отоваривался",а те кто чином по выше с бандитами по кабакам гужевались.

Еще раз повторю,насмотрелся!

Изменено пользователем эрг

Поделиться сообщением

Не поверишь, в ноябре по сокращению отправили на пенсию. Через неделю я работал на новой, а сегодня на вторую устроился, ребёнка второго надо на ноги поднять (первому уже 22 года). Блин, мне ещё пенсионное не успели оформить, а я уже работаю. Кризис у тех, кто языками чешет.

Дай угадаю. Поди в ЧОП по знакомству залез или в банковскую СБ. :laugh: На большее не тянешь. :biggrin: 

Зря , мужики,  на мента  бочку   закачали!Среди  вояк  полно ворюг  , и менты тоже не  отстают. Так же знаю очень много порядочных и честных ментов и не красиво  всех в одну кучу валить , все люди разные

Поделиться сообщением

Не мы,Петро,начали... Не мы...

Поделиться сообщением

Не мы,Петро,начали... Не мы...

Всё равно, разве имеет значение, кто кем  и где служит илигде служил?. И мы  все не ангелы с крылышками. Чего ж камнями кидаться В других?

Поделиться сообщением

Всё равно, разве имеет значение, кто кем  и где служит илигде служил?. И мы  все не ангелы с крылышками. Чего ж камнями кидаться В других?

Вообще-то всё началось с того, что ентот перец всячески начал себя выставлять что он понимашь весь такой трудолюбивый из себя, а мы тут лохи сирые и сплошь все бездельники. Что мы только сидим и ноем - как плохо жить, а сами палец о палец в жизни не ударили.

Что надо смириться с тем, что власть с нас последнюю рубаху вместе со шкурой содрать хочет и пахать на двух-трёх работах(где-то такое я уже слышал)

Кстати, вот тут и слышал:

А мы вот с Пиратом не хотим на трёх работах пахать, а только на одной. И при этом жить - по человечески. И не хотим чтобы с нас последнюю рубаху вместе со шкурой сдирали.

Он в самом деле первый начал. 

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Много ты знаешь о ментах. Да и вагоны разгружал. А хочешь расскажу, как военные воровали и сбагривали военное имущество вплоть до оружия. Потом мы это оружие у преступников находили. Или, как молоденьких солдат их командиры старым пидарасам продавали - и такое было. 

знаю достаточно и о вояках-ворах тоже, только если таких среди военных единицы были, то менты почти все были замазаны, да и сейчас не отмылись.

Всяк кулик своё болото хвалит, потому разубеждать Вас не буду.  Бессмысленная болтовня получиться.

ЭРг. Думаю, не стоит тебе народ разогревать, тем более   не знакомых. Многих  уже  горячие точки разогрели, а других  жизнь,, хорошая,,. Так , что  ты не один жопу рвал, как говориш. Лучше помолчать и присмотрется к народу- не кипятись:rolleyes:

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

2 Ruswolf

Это у военных-то семьи не вырезали:blink:. Ты у тех кто на Кавказе,в Ср.Азии и прочих "окраинах империи" служил спроси про семьи. А у тех кто чуть дальше "Арбатского округа" службу нес у тех и вырезать не надо было,и так.... 

Я конечно уважаю пиратов. Только у военных вырезали потому что там шла война. А у милиции война по всей территории России во все времена.

Скажу больше в 90е милиционеров убивали потому, что на воле было тяжело, а если садится то лучше за мента. Почёт и привилегии в лагере

А по поводу Кавказа и Средней Азии..... Я тебе скажу больше. У меня в семье жену брата из Украины, дальнобойщик (дедок) вывез в фуре прятал. К стати именно в Донецкой области вытащили из автобуса не смотря что ребёнку 2 года было , забрали даже детские вещи, деньги и ск4азали иди пешком в Россию. Это сейчас все "братья" и каждый скажет что он так не делал. (Брат там служил и отказался получить Украинское гражданство). А ты говоришь Кавказ.  Знаю я и Кавказ (ещё в 80е). Но не надо ставить клеймо на всех из за отдельных ублюдков. Дерьма везде хватает.

И ещё. Если бы вся милиция была акая как ты говоришь, то я не уверен, что Вы могли бы сейчас общаться здесь на форуме (как в общем и я и многие другие).  К стати в Благовещенске в 1993 убили жену начальника розыска (на даче) убили потому что он начальник розыска.  Там боевых действий не было и это не Кавказ. Кавказом тогда ещё не пахло (относительно).  

я отвечаю. Служил честно, преступников ловил, бывало и жизни спасал и своей рисковал. И плевать, кто что думает, я перед своей совестью отвечаю. Сказал бы перед богом, но я в этого пидораса не верю. А на слова типа мусорок я давно не ведусь, не старайтесь. 

Я не понимаю когда тех кто работает в МВД называют (пытаясь обидеть) МУСОР.

Это название родилось ещё в царское время и означало "Московский Сыскной Розыск" как в общем и прозвище легавый тоже с тех времён. на имблеме криминальной полиции была голова собаки (легавой)

Так что глупо обзывать не зная что обозначает и почему.  Смешно. Хотят обозвать, а сами напоминают исторические данные! К стати Российская полиция тогда была одна из лучших в Европе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...