Перейти к содержимому
Маячок

Американцы сорвались с Луны.

Рекомендованные сообщения

Хромой пират Поделись , что ты снес."И тут маячка понесло...."(почти ©). 0255 понравилось это Понял за тебя 0255 уже плюсик поставил. По серьёзному говорю хватит тролить или у тебя это в крови? Это твоё лучшее выражение на форуме за которое получил плюсик, по другому ты просто не можешь высказываться. Больше таких выражений больше плюсиков. Скажи на что это похоже. дойдёт скоро , что ты пёрнишь, а тебе плюсик. Проследи сколько такими выражениями ты нагадил, а меня тут убеждали, что ты хороший, порпядочный, а тебя, наверно". Сокол испортил или ты с рождения такой, так попроси его, что бы кляузу отписал, у него это хорошо получается. ОЙ,Ой что это я на тебя столько время трачу не достойный ты этого.

Изменено пользователем Маячок

Поделиться сообщением

Бред какой-то.

- 1000000.

Очень похоже на белую горячку:rolleyes:

Петь, ну ты-то куда? Уж иной раз тебя не понять, чего пишешь, вот только никто, заметь(!), об этом тебе не пишет...Просто молчат, а тут наехали на одного... Быдляцкий стадный  комплекс что ли?:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

Лена! Я раньше читал  с удовольствием, что писал Маячок, но последнее время , он пишет  такую мурню,  что  только по крепкой пьянке можно придумать.......  Не врублюсь , что с с ним? Вроде  нормальный мужик .

Изменено пользователем peter
  • Like 2

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация форума ВО,заберите у меня все "плюсики" и отдайте их маячку,а мне вообще отключите эту функцию.

Маячок,коли ты так по плюсикам страдаешь,ну сказал-бы,мы-бы тебе их понаставили. Ну правда мы-же не звери. Мне на эти самые плюсы-минусы накласть большую кучу.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, что ты имеешь ввиду. Мне , напр., оч. нравится его последний  рассказ про амеров . Просто прикольно ! Особенно, в таком стиле.:biggrin:

Ты попробуй прочесть не по диагонали, и заранее запасись новостной инфой. Уж даже не знаю, что тут может не нравиться?:wacko:

Уважаемая администрация форума ВО,заберите у меня все "плюсики" и отдайте их маячку,а мне вообще отключите эту функцию.

Маячок,коли ты так по плюсикам страдаешь,ну сказал-бы,мы-бы тебе их понаставили. Ну правда мы-же не звери. Мне на эти самые плюсы-минусы накласть большую кучу.

сокол № 2?:ohmy:

• Like 1

Поделиться сообщением

Лена! У тебя  добрая нежная душа- Ты его писания понимаеш,.Я старый дырявый солдат- не врублюсь что за бред  он пишет:smile:  Каждый по  своему видит.....

• Like 4

Поделиться сообщением

Петь, ты честный воин, за что тебе огромное уважение.:rolleyes: Только старайся других не осуждать, если не понимаешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Даже если не учитывать уровень бредовости сего "опуса",он в любом случае не в тематике раздела. Что это - новость,может быть событие?

• Like 1

Поделиться сообщением

Петь, ты честный воин, за что тебе огромное уважение.:rolleyes: Только старайся других не осуждать, если не понимаешь.

Лена, На этом сайте, все люди честные и порядочные , просто у каждого своё мнение. И нужно  относится к  этому с уваженим- мы все  офицеры.

Даже если не учитывать уровень бредовости сего "опуса",он в любом случае не в тематике раздела. Что это - новость,может быть событие?

Ну позавчера , был день МОРСКОЙ ПЕХОТЫ. Мы  с зятем тоже отметили..... А Маячёк ещё отмечает! Наздаровье:smile:

• Like 3

Поделиться сообщением

Peter Лена! У тебя  добрая нежная душа- Ты его писания понимаеш,.Я старый дырявый солдат- не врублюсь что за бред  он пишет:smile:  Каждый по  своему видит...Что же тут не понятного, если вы хохлы друг друга не понимаете, где же вам русского понять. Это вопрос не к русским , а к Украинцам. Не думать надо, а прыгать надо.Анекдот Учённые с туземцем эксперимент проводили Закрыли его в пустой комнате, на потолок повесили бутылку водки, если даже прыгать не достанешь и оставили в углу шест с крючком. Закрыли и ушли. Через некоторое время открыли , зашли, а он всё прыгает, Ему говорят да ты ПОДУМАЙ остановись , передохни, посмотри кругом, может в комнате что то есть, чем можно достать. А он и говорит некогда думать, прыгать надо.

Поделиться сообщением

Peter Лена! У тебя  добрая нежная душа- Ты его писания понимаеш,.Я старый дырявый солдат- не врублюсь что за бред  он пишет:smile:  Каждый по  своему видит...Что же тут не понятного, если вы хохлы друг друга не понимаете, где же вам русского понять. Это вопрос не к русским , а к Украинцам. Не думать надо, а прыгать надо.Анекдот Учённые с туземцем эксперимент проводили Закрыли его в пустой комнате, на потолок повесили бутылку водки, если даже прыгать не достанешь и оставили в углу шест с крючком. Закрыли и ушли. Через некоторое время открыли , зашли, а он всё прыгает, Ему говорят да ты ПОДУМАЙ остановись , передохни, посмотри кругом, может в комнате что то есть, чем можно достать. А он и говорит некогда думать, прыгать надо.

Да , вот  теперь , я уж  точно уверен, у тебя  белка! Лечись парень ! А то поздно будет!

• Like 4

Поделиться сообщением

Нашёл седоволосова мальчика. Ты малый глуп и не видал больших Зол--. Какой вопрос такой ответ. 

Поделиться сообщением

Хромой пират Поделись , что ты снес."И тут маячка понесло...."(почти ©). 0255 понравилось это Понял за тебя 0255 уже плюсик поставил. 

Если я согласен с Хромым Пиратом, то почему бы мне ему "плюс" не поставить?

• Like 2

Поделиться сообщением

Нашёл седоволосова мальчика. Ты малый глуп и не видал больших Зол--. Какой вопрос такой ответ. 

Какой!!!!! У тебя большой интелект:biggrin: Возможно ты был  зам политом...... хоз  взвода:biggrin:

Хромой пират Поделись , что ты снес."И тут маячка понесло...."(почти ©). 0255 понравилось это Понял за тебя 0255 уже плюсик поставил. 

Если я согласен с Хромым Пиратом, то почему бы мне ему "плюс" не поставить?

Так точно! Акромя этого больше ставить , нечего....... к сожалению:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

Хромой пират. Не честно поступаешь, я первый отказался от плюсиков и об этом не тужу. А вот вести себя надо на форуме достойно. не оскорблять никого. Один тут доказывал, что на две курицы он выше других, ты хочешь доказать, что на три. Клаву тебе в руки и давай.

Peter Я был первым помощником генерала дивизии пехотного полка в роте связи, тебя это устраивает?

Поделиться сообщением

Хромой пират. Не честно поступаешь, я первый отказался от плюсиков и об этом не тужу. А вот вести себя надо на форуме достойно. не оскорблять никого. Один тут доказывал, что на две курицы он выше других, ты хочешь доказать, что на три. Клаву тебе в руки и давай.

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:  Это финиш!

• Like 2

Поделиться сообщением

Peter ты сам показал и сказал, что один мычит, другой плюсики ставит. Как позорно спелись, здорово дуэт, но иногда вы выступаете квартетом, просто замечательно, но в военные спецы вы не годитесь.

AdekvatNICK А Я и не пишу, мнение своё рассказываю. ВОТ ты их и читай "Стругацкие лучше писали.Завязывай." Может обстругают умнее будешь. От тебя я так ничего умного не услышал, а статьи под чей заказ пишешь?

Поделиться сообщением

Ну , а я  комбатом:smile: вдв. Был. Правда, я задок в штабе не  отсиживал и мозги полевым  офицерам  не засирал дебильными приказами И т. д  И т.п. Та  что увожаемый нам твои пагоны не страшны. Постучись к своему соседу  (хохлу,как ты высказался) и поцелуй его в одно место

• Like 2

Поделиться сообщением

Peter  "Если я согласен с Хромым Пиратом, то почему бы мне ему "плюс" не поставить? Так плюсики ты ставишь на оскорбления и мычание ,прячешься за хромого пирата, какой же ты воин, ты шакал, что женщины подумают на форуме? ИЛИ тебе всё равно смелости и храбрости в тебе не,да в прочем и человеческого достоинства. ТЫ КТО?

Поделиться сообщением

Маячок!   может  хватит мужиков  заводить? Взрослые  люди  ж , не  дети? На ночь  глядя. Хватит грызню устраивать:smile: Вот  и плюсик тебе , для поднятия настроения:smile: Не грызись!:biggrin:

• Like 3

Поделиться сообщением

(скучающим голосом) Был в РИ такой орден "Св. Станислава" III степени,награждали им обычно мелких чиновников за выслугу лет.... Вооот... Так звали в кругах людей понимающих сию "награду" - На и отвяжись"

Держи маячок и от меня плюсик

• Like 1

Поделиться сообщением

Peter  Я только за. Ты уж будь нормальным, что считаешь не так отпишись, покумекаем вместе Прейдём к общему знаменателю. Что ты решил я за плюсики тут сижу, просто поговорил с хорошим человеком и на душе легче становится. А началось всё это женщин обижали, а я не терплю, когда слабых обижают. И не за плюсики я стараюсь. Не люблю в долгах ходить, поэтому плюсик тебе возвращаю. С уважением Николай.

Хромой пират Возвращаю твой плюсик не люблю ходить в долгах

Поделиться сообщением

Peter  "Если я согласен с Хромым Пиратом, то почему бы мне ему "плюс" не поставить? Так плюсики ты ставишь на оскорбления и мычание ,прячешься за хромого пирата, какой же ты воин, ты шакал, что женщины подумают на форуме? ИЛИ тебе всё равно смелости и храбрости в тебе не,да в прочем и человеческого достоинства. ТЫ КТО?

Воу, палехче. Я высказал своё мнение по поводу твоего "творчества". Извиняй, что оно совпадает с мнением Хромого Пирата. Где я за ним "прячусь"? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас