Перейти к содержимому
Маячок

Американцы сорвались с Луны.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, 123-4832 сказал:

Тогда, что же это за иные способы в вашей трактовке?

Я о каких-то способах говорил? Вы бредите.

Поделиться сообщением

2 часа назад, эрг сказал:

Вот  тут кроется ваше непонимание. Американцы сделали ставку на шаттлы. Система выведения космического челнока была рассчитана только на него. Были проекты приспособить разгонные ступени и бак под выведение других грузов. Но не получилось. В этом кардинальное отличие нашей Энергии-Буран.

Они люди практичные. Кстати, мы ведь также, в 20-е, 30-е годы создавали свою авиацию. 

Вот специально оставил только два фрагмента. Да, американцы люди практичные. Потому бережно хранят всё. Взять хотя бы их базу хранения самолётов. Где до сих пор есть экземпляры времён ВМВ.

А здесь, вложились в миллиардные затраты на создание столь дорогостоящих носителей и ничего. Ни ракет, ни двигатель, ни даже технологий не осталось.

Прямо чудеса.

Но поскольку чудес не бывает, то всё объясняется просто. Сатурны так и не выдали ожидаемых характеристик. Потому США пошли на фальсификацию, а провальный проект Сатурн закрыли.

Поделиться сообщением

17 минут назад, эрг сказал:

От осла и слышу. Вы внимательно прочтите, что я вам написал, а потом хорохорьтесь. Если не понимаете русский язык - учите.

Именно что это только вы осёл. Речь шла о подтверждения своей компетенции и я это сделал. Вам скулёж уже ничего не решает.

Цитата

А про на Ваш Афганистан и тех кто там воевал мне насрать. У меня в жизни много чего было, что вам и не снилось. Но я этим не козыряю.

О да, даже спорить не буду. Вы себя вреде как ментом заявляли, представляю, какой это позор для отца-лётчика, если конечно вы не соврали о нём.

А о том что у вас богатый опыт, не спорю, героический розыск украденного с верёвок белья, крышевание палаток, шмон карманов гастарбайтеров и прочее. :biggrin:

Поделиться сообщением

40 минут назад, шурави сказал:

Именно что это только вы осёл. Речь шла о подтверждения своей компетенции и я это сделал. Вам скулёж уже ничего не решает.

О да, даже спорить не буду. Вы себя вреде как ментом заявляли, представляю, какой это позор для отца-лётчика, если конечно вы не соврали о нём.

А о том что у вас богатый опыт, не спорю, героический розыск украденного с верёвок белья, крышевание палаток, шмон карманов гастарбайтеров и прочее. :biggrin:

Ну да. Каждый придурок считает себя героем и плохо отзывается об людях других проффесий. Но в отличии от тебя, скота, на моей совести не одна спасённая жизнь и пойманные преступники. Кстати многие из ветеранов-афганцев. В войнушку ненаигрались, вот на гражданке и продолжили. Под видом своих ветеранских и прочих организаций банальным бандитизмом занимались. Да ещё друг друга постреляли. Вы часом не из подобных? Хотя можете не отвечать. Если человек скот, коим вы являетесь, он и без всяких слов им останеться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, эрг сказал:

Ну да. Каждый придурок считает себя героем и плохо отзывается об людях других проффесий. Но в отличии от тебя, скота, на моей совести не одна спасённая жизнь и пойманные преступники. Кстати многие из ветеранов-афганцев. В войнушку ненаигрались, вот на гражданке и продолжили. Под видом своих ветеранских и прочих организаций банальным бандитизмом занимались. Да ещё друг друга постреляли. Вы часом не из подобных? Хотя можете не отвечать. Если человек скот, коим вы являетесь, он и без всяких слов им останеться.

Не гни пальцы, тролль. Ты никто и звать тебя никак. Пшёл вон. :biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, шурави сказал:

Не гни пальцы, тролль. Ты никто и звать тебя никак. Пшёл вон. :biggrin:

Ага, сейчас. Только шнурки поглажу. Всякая мразь мне будет указывать, что делать. Сиди вон, ройся в интернете. Ищи доказательства лунной афёры. Тебе орден за это дадут, с закруткой на спине.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, эрг сказал:

Ага, сейчас. Только шнурки поглажу. Всякая мразь мне будет указывать, что делать. Сиди вон, ройся в интернете. Ищи доказательства лунной афёры. Тебе орден за это дадут, с закруткой на спине.

Да, ты типовой мусор. :biggrin:

И для начала сам хоть один орден заработай, потом вякать будешь.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, шурави сказал:

Да, ты типовой мусор. :biggrin:

И для начала сам хоть один орден заработай, потом вякать будешь.

Вот. Нервишки у вас ни к чёрту. Нехорошо для лётчика.

Я не за ордена служил, в отличии от некоторых. Как говориться - на тебе медальку и значок, служит дальше дурачок. Мне побрякушки ни к чему. Тем более современные, в честь всяких святых. Я честно отслужил и ушёл на пенсию. 

И всегда говорю то, что думаю и прямо в лицо. На оскорбления вы нарвались сами. Следить за речью надо было, господин дуб. Как там - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. 

Изменено пользователем эрг
  • Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, шурави сказал:

Да ну? А может американцы сами должны доказать свои полёты на Луну. А уголковые отражатели можно доставить и иными способами.

Это же ваши слова?

Поделиться сообщением

9 часов назад, шурави сказал:

Я о каких-то способах говорил? Вы бредите.

Вы, гляжу, совсем не помните, что говорили ранее?

Поделиться сообщением

9 часов назад, ccsr сказал:

Это можно сделать и без высадки астронавтов на Луну.

Это доказывает, что американцы на тот момент владели материальной и производственной базой, которая доставляла полезную нагрузку на Луну.

Поделиться сообщением

3 часа назад, эрг сказал:

Вот. Нервишки у вас ни к чёрту. Нехорошо для лётчика.

Я не за ордена служил, в отличии от некоторых. Как говориться - на тебе медальку и значок, служит дальше дурачок. Мне побрякушки ни к чему. Тем более современные, в честь всяких святых. Я честно отслужил и ушёл на пенсию. 

Я уже понял. Вы за наличные служили. :biggrin:

Поделиться сообщением

49 минут назад, 123-4832 сказал:

Вы, гляжу, совсем не помните, что говорили ранее?

Я помню, как вы пытались доказать что ажанер, да как-то сдулись. :biggrin:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, шурави сказал:

Я уже понял. Вы за наличные служили. :biggrin:

За наличные служат все. Так как все получают денежное довольствие. Но нормальные люди служат за совесть, а не ради побрякушек на грудь. Вам этого не понять видимо. 

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, шурави сказал:

Может покажете где я пытался это доказать? Или вы очередное трепло гороховое на этом форуме.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 час назад, шурави сказал:

В таком случае вы такой же вертолетчик, как из моей бабки кочегар. Вы просто пользуетесь чужим именем и чужими фотографиями...

Поделиться сообщением

12 часа назад, ccsr сказал:

Мы этим тоже владели, про Луноходы надеюсь слышали  - и что?

Да ни чего... Здесь же упираются в споре, в том числе и вы, утверждая, что они не могли. А получается, что они не только смогли, но и сели, выложили полезную нагрузку и привели ее в рабочее состояние. Сколько там стран смогли подобное? И когда появились Луноходы по времени в сравнении с ихними уголковыми отражателями? Мы, кстати, тоже притащили на Луноходах уголковые отражатели.

Поделиться сообщением

Американцы вообще ненормальные. Создали хайп по вкладам на разные сроки и хорошей прибылью от них. И получается продвигает его у нас. Я его проверила как ни странно платит... http://tw-lab.com если интересно посмотрите.

Поделиться сообщением

17 минут назад, ccsr сказал:

специалисты уже столько нестыковок нашли в версии американской высадки, что невольно встал вопрос - зачем им верить, если они не могут объяснить то, что вызывает очевидные сомнения. Ведь если вы правдоподобно объясните своей жене, что прошедшей ночью сидели в библиотеке изучая марксизм, а не в постели любовницы, то она может вам и поверит, а я буду сильно сомневаться, хотя бы потому что ночью публичные библиотеки не работают.

Класс!... Ваши специалисты разбираются в данной теме как бабки с лавочек у подъезда. Лучше читайте заместителя Королева академика Чертка. При нем реализовывалась программа по Н-1.

Поделиться сообщением

19 часов назад, эрг сказал:

Может покажете где я пытался это доказать? Или вы очередное трепло гороховое на этом форуме.

Купите очки. Сообщение было не вам. :biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, ccsr сказал:

Вы лично можете что-нибудь добавить,  прежде чем будете ссылаться на книгу, которую вы не читали?

Вы сами-то осмыслить можете приведенное вами? Из вашей выдержки: -

"...............

Команда «Аполлона-11» сконцентрировала свое время и внимание на этих оставшихся задачах. 16 июля 1969 года на «Аполлоне-11» стартуют Н. Армстронг, М. Коллинз и Э. Олдрин, чтобы навсегда войти в историю космонавтики. Армстронг и Олдрин пробыли на Луне 21 час 36 минут 21 секунду. ........."

PS: - Что за народ? Написанного не читают, а если читают не осмысливают... Сами же себя опровергают....

Изменено пользователем 123-4832

Поделиться сообщением

7 часов назад, 123-4832 сказал:

В таком случае вы такой же вертолетчик, как из моей бабки кочегар. Вы просто пользуетесь чужим именем и чужими фотографиями...

Вы точно не инженер. Инженеры думать умеют, вы же нет.

Во-первых, как я говорил, тех кто в Афгане с цветом работал по пальцам сосчитать, так что чужие здесь не возьмёшь.

Во-вторых, если хотите, могу лично для вас, на своей лицевой странице

http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/

добавить в сведения об авторе: в интернете известен под ником шурави.

А уж до чужих фото. Я далеко не все в Интернет выложил, хотите, могу одну обрезать, а вы чтобы меня разоблачить полную версию предоставите.:biggrin:

Поделиться сообщением

7 минут назад, шурави сказал:

Вы точно не инженер. Инженеры думать умеют, вы же нет.

Во-первых, как я говорил, тех кто в Афгане с цветом работал по пальцам сосчитать, так что чужие здесь не возьмёшь.

Во-вторых, если хотите, могу лично для вас, на своей лицевой странице

http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/

добавить в сведения об авторе: в интернете известен под ником шурави.

А уж до чужих фото. Я далеко не все в Интернет выложил, хотите, могу одну обрезать, а вы чтобы меня разоблачить полную версию предоставите.:biggrin:

Кто-то подчистил посты. Про иные методы сказал ты, а потом, когда тебя попросил рассказать про эти иные методы, ты глазками хлоп-хлоп.

Я тебе тоже себя показал, и хорошо, что не полностью и не прилюдно...

Хамить тебе не буду. Не хочу опускаться...

Гуляй...

Изменено пользователем 123-4832

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 123-4832 сказал:

Кто-то подчистил посты. Про иные методы сказал ты, а потом, когда тебя попросил рассказать про эти иные методы, ты глазками хлоп-хлоп.

Я тебе тоже себя показал, и хорошо, что не полностью и не прилюдно...

Хамить тебе не буду. Не хочу опускаться...

Гуляй...

Замечательно. Ты сначала обосрался приписывая мне, того чего я не говорил, а теперь пукаешь что кто-то мои сообщения удалил?

Разочарую тебя, все мои сообщения на месте. Просто ты брехло. :biggrin:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, шурави сказал:

Замечательно. Ты сначала обосрался приписывая мне, того чего я не говорил

Это кто писал?

Не забудьте причесочку поправить и подтереться....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас