Маячок

Американцы сорвались с Луны.

785 сообщений в этой теме

Елена Русь! А что не совпадает с историей.Как раз это не юмор это мнение. А Авас ещё не пришёл к власти, сейчас американцы нам предлагают свергнуть Путина или уже не хотят? Не можем же мы даже за баксы стать американцами. А что не так отпишитесь я прейму за должное. Конечно я в Америке не был и не собираюсь, но мнение у меня такое, но надо понимать, что о простом американском народе я С большой  любовью к ним отношусь.

Поделиться сообщением

(продолжение )    Когда американские астранавты  вернулись на Землю, то  астрономы всех стран в телескопы увидели пятна на поверхности Луны.  На Земле стали происходить  сверх естественные чудеса :официальный представитель госдепа США Псаки обнаружила у берегов Беларусского моря российские подводные лодки , а в Ростовской области в горах целую российскую танковую бригаду с градами. А вице президент США Джон  Байден, ещё с вьетнамской ямы увидел Украинские газораспределительные сети. Не буду все о них да о них. На меня также подействовали Лунные силы, что пролив Басфорд для Российских войск закрыт. Меня сразу лунным светом осенило: ещё академик Сахаров предлагал Сталину построить пролив имени Сталина между Мексикой и Америкой, с помощью ядерной торпеды.  Но благодаря тому, что Сталин не обладал той американской жилкой, которая строится на лживости, жадности, эффективности, экономичности и выгоде. Он отклонил данное предложение. Не пойму почему они не любят Сталина, должны были сапоги ему целовать, какая не справедливость. И Путин почему то им не нравится.93%россиян он устраивает, не россиян не устраивает. Уйдёт Путин  Изберём президентом Аваса и спустим на вас, и будит тогда пролив Асава. Будем плавать без виз туда сюда, как викинги, и заживут индейцы тогда нормально, как свободные люди.                                                 Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.(продолжение следует)  

Маячёк! Ты что перебрал? От куда взялась эта мурня у тебя?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пират хромой это у тебя интеллект хромает. Ты выскажись сперва по теме, что не соответствует твоему интеллекту и старайся не забанить тему.А если не нравится отключи меня как абонента и спи спокойно.

PETER  " Ты что перебрал? От куда взялась эта мурня у тебя?" У тебя даже нет вопросов или соображалка не работает, или ты совсем согласен?.Может чего не понятно, но ведь написано чёрно по белому и порусски.

Поделиться сообщением

Похожу у нашей Бешеной Лампочки очередное обостение. Хотя осень почти закончилась, а у шизофреников это самая плодотворная пора. Но видимо нашего на излете накрыло! С приходом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сriceta Ну зачем на оскорбления переходить. Просто ты не чем не можешь возразить, ума не хватает, поэтому переходишь на оскорбления, это тебя делает ярким дебилом. А на маячке стоит электронная дуга, а у тебя всё лампочки. Где твоя образованность.

Поделиться сообщением

Отступление от темы.  Только вчера опубликовал

(продолжение )    Когда американские астранавты  вернулись на Землю, то  астрономы всех стран в телескопы увидели пятна на поверхности Луны.  На Земле стали происходить  сверх естественные чудеса :официальный представитель госдепа США Псаки обнаружила у берегов Беларусского моря российские подводные лодки , а в Ростовской области в горах целую российскую танковую бригаду с градами. А вице президент США Джон  Байден, ещё с вьетнамской ямы увидел Украинские газораспределительные сети. Не буду все о них да о них. На меня также подействовали Лунные силы, что пролив Басфорд для Российских войск закрыт. Меня сразу лунным светом осенило: ещё академик Сахаров предлагал Сталину построить пролив имени Сталина между Мексикой и Америкой, с помощью ядерной торпеды.  Но благодаря тому, что Сталин не обладал той американской жилкой, которая строится на лживости, жадности, эффективности, экономичности и выгоде. Он отклонил данное предложение. Не пойму почему они не любят Сталина, должны были сапоги ему целовать, какая не справедливость. И Путин почему то им не нравится.93%россиян он устраивает, не россиян не устраивает. Уйдёт Путин  Изберём президентом Аваса и спустим на вас, и будит тогда пролив Асава. Будем плавать без виз туда сюда, как викинги, и заживут индейцы тогда нормально, как свободные люди.                                                 Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.(продолжение следует)  

Маячёк! Ты что перебрал? От куда взялась эта мурня у тебя?

Поделиться сообщением

Маячок, не обращайте внимание! Ну не все имеют воображение, с этим ничего не поделаешь.:biggrin:

А мне нравится, как Вы в стиле сатиры ( это мое мнение) пишите свой рассказ.

Поделиться сообщением

Отклонение от темы: Только вчера опубликовал про Сталинский пролив, как Жириновский В.В.сегодня ответил, что сейчас первостепенная задача пролив Босфор.Жириновский один из ведущих политиков, может нам подумать и в президенты выдвинуть, а вы говорите "От куда взялась эта мурня у тебя?"- Вы, что передовую прессу не читаете?

Поделиться сообщением

Хромой пират! По твоему  Жириновский  с  своей партией и кто его поддерживает все маньечки. Не много ли ты на себя берёшь, на грудь можешь принять, но не оскорбляй всех или ты от меня оскорблений ждёшь? кстати а жеско могу отвечать лично тебе, что не хотелося бы.

Поделиться сообщением

Россию Лунная болезнь обошла стороной. Не спорю Россияне многому научились у амеров. В части сорить деньгами меньше стали, Сильного рвения ловить Лунные зайчики- перестали. На просторах российских всего хватает начиная с  говна и кончая бриллиантами и золотом. Ну чего нам не хватает развивайся и  развивайся, большое поле действия. Я часто по области хожу и спотыкаюсь, смотришь тут нефтепровод  Дружба, там газопроводы Газпромовские. Послевоенный нефтепровод диаметром почти что метр диву даёшься сколько нефти перекачено с 1950 по 2015г.г, ( извините я имею высшее техническое образование не смог посчитать, про газ не говорю.  Горы Магнитную и Высокую на Урале в котлованы превратили, железную руду добывали, но это хорошо, развитее требует средства. Это только малюсенькая часть примеров. За что болит душа, так это что мы сперва братьев, а потом всю Европу энергоносителями обеспечивали, а братья оказались совсем не братья, называйте их как хотите, я не обижусь, да некоторых даже партнёрами не назовёшь. Я это всё к чему, что Лунная болезнь нам не грозит у нас всё есть .  Но топить и продавать, нефть и газ-это варварство. Мне вспоминаются картинки с учебника физики , где в центре кружочка написано газ –нефть, а десятками стрелок указано, что производится с них. Нам резко надо наладить производство производных продуктов с нефти и газа и продавать продукцию. Конечно, все скажут, открыл Америку, мы без тебя всё это знаем. Вопрос в другом, почему не делаем?.Это как пример так же дела обстоят в других отраслях: деревообработке, металлообработке. Мне , кажется, нашему правительству есть над чем работать, они конечно согласятся, а как совет хочу сказать: Запад нас пугает, что газ не будут покупать, похерется Южный и Северный поток. Ради бога, переорентируем на собственные народные нужды.   У нас  в России есть районы, которые ещё даже не газифицированы. Демократия извратила власть и население. Пример: под Тамбовом горели леса в зоне отдыха  «Трегуляй» и что вы думаете, раньше население мобилизовалась и добровольно шла тушить пожар, совместно с пожарниками, а сейчас говорят там есть хозяин пусть занимается и тушит.К чему я это всё говорю, что простой работник то биш  промышленный или сельхоз-хозяйственный не чувствует себя причастным к процессам тем более к окончательному результату. А поддерживать экономику только на бизнесменах гиблое дело. Народ должен нанимать бизнесмена( руководителя и устанавливать зарплату по заслугам. Я не имею ввиду возврат к колхозам и так далее. Мы не правильно ориентируемся на Америку. В Америке появляются обкомы, надзоры, мы всё это проходили, поэтому в этом направлении мы ничему у них не научимся, 1990…годы доказали это, многие на себе это испытали. Но есть нам у кого поучится –это Китай.  Мне рассказали я сперва смеялся, а потом согласился. Я приведу пример на производстве телерадиоаппаратуры: Село 30 частных домов  ,и работает, как ковер, а между домами развозят детали и производимую аппаратуру на телегах (это утрировано), но они довольны и при деньгах. А как сельхоз работы  можно производить, отдайте управление в руки рабочим и всё будет нормально. Нам хороший пример преподали в 1990годах  10%-власть, 20% -бизнесмены, 70%-быдло. Не вижу в этом перечне –хозяина. Бизнесмен, как говорит классика должен быть хитро-умным, чтобы обманывать,  властно-сильным, чтобы отнимать, жадно –богатыми-чтобы откупаться.

Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.(продолжение следует)  

Поделиться сообщением

Бред какой-то.

- 1000000.

Поделиться сообщением

Бред какой-то.

- 1000000.

Да не какой-то,а абсолютный,можно сказать эталонный БРЕД

Поделиться сообщением

Господа. Называй те меня как хотите. Говорите что уменя нет фантазии. Что не сообразительный. Но я не пойму тут что практикуются в "Эзоповском иносказании". Зачем? Проще нельзя? Или это способ показать свое превосходство? Я думал что это серьезный форум и обсуждаются серьезные вопросы. Не обессудьте такого иносказания(бреда) я еще не читал. Даже у Бредбери.

Поделиться сообщением

Господа. Называй те меня как хотите. Говорите что уменя нет фантазии. Что не сообразительный. Но я не пойму тут что практикуются в "Эзоповском иносказании". Зачем? Проще нельзя? Или это способ показать свое превосходство? Я думал что это серьезный форум и обсуждаются серьезные вопросы. Не обессудьте такого иносказания(бреда) я еще не читал. Даже у Бредбери.

Автор сего опуса полный бездарь даже в литературе. Побойтесь хоть Бога сравнивать эту херню с Бредбери.

Поделиться сообщением

Автор сего опуса полный бездарь даже в литературе. Побойтесь хоть Бога сравнивать эту херню с Бредбери.

Просто у Бредбери и у Олди есть произведения которые трудно читаются и трудны в понимании. Дездна голодных глаз (Олди) -читал два раза чтобы понять смысл произведения. Отсюда и ссылка на Бредбери. 

Поделиться сообщением

Просто у Бредбери и у Олди есть произведения которые трудно читаются и трудны в понимании. Дездна голодных глаз (Олди) -читал два раза чтобы понять смысл произведения. Отсюда и ссылка на Бредбери. 

Во-первых Бездна, а не Дездна. А во-вторых художественно эти тексты красиво написаны, чего не скажешь о сем опусе.

Поделиться сообщением

(продолжение следует)                                                                                                                         Россию Лунная болезнь обошла стороной. Не спорю Россияне многому научились у амеров. В части сорить деньгами меньше стали, Сильного рвения ловить Лунные зайчики- перестали. На просторах российских всего хватает начиная с  говна и кончая бриллиантами и золотом. Ну чего нам не хватает развивайся и  развивайся, большое поле действия. Я часто по области хожу и спотыкаюсь, смотришь тут нефтепровод  Дружба, там газопроводы Газпромовские. Послевоенный нефтепровод диаметром почти что метр диву даёшься сколько нефти перекачено с 1950 по 2015г.г, ( извините я имею высшее техническое образование не смог посчитать, про газ не говорю.  Горы Магнитную и Высокую на Урале в котлованы превратили, железную руду добывали, но это хорошо, развитее требует средства. Это только малюсенькая часть примеров. За что болит душа, так это что мы сперва братьев, а потом всю Европу энергоносителями обеспечивали, а братья оказались совсем не братья, называйте их как хотите, я не обижусь, да некоторых даже партнёрами не назовёшь. Я это всё к чему, что Лунная болезнь нам не грозит у нас всё есть .  Но топить и продавать, нефть и газ-это варварство. Мне вспоминаются картинки с учебника физики , где в центре кружочка написано газ –нефть, а десятками стрелок указано, что производится с них. Нам резко надо наладить производство производных продуктов с нефти и газа и продавать продукцию. Конечно, все скажут, открыл Америку, мы без тебя всё это знаем. Вопрос в другом, почему не делаем?.Это как пример так же дела обстоят в других отраслях: деревообработке, металлообработке. Мне , кажется, нашему правительству есть над чем работать, они конечно согласятся, а как совет хочу сказать: Запад нас пугает, что газ не будут покупать, похерется Южный и Северный поток. Ради бога, переорентируем на собственные народные нужды.   У нас  в России есть районы, которые ещё даже не газифицированы. Демократия извратила власть и население. Пример: под Тамбовом горели леса в зоне отдыха  «Трегуляй» и что вы думаете, раньше население мобилизовалась и добровольно шла тушить пожар, совместно с пожарниками, а сейчас говорят там есть хозяин пусть занимается и тушит.К чему я это всё говорю, что простой работник то биш  промышленный или сельхоз-хозяйственный не чувствует себя причастным к процессам тем более к окончательному результату. А поддерживать экономику только на бизнесменах гиблое дело. Народ должен нанимать бизнесмена( руководителя и устанавливать зарплату по заслугам. Я не имею ввиду возврат к колхозам и так далее. Мы не правильно ориентируемся на Америку. В Америке появляются обкомы, надзоры, мы всё это проходили, поэтому в этом направлении мы ничему у них не научимся, 1990…годы доказали это, многие на себе это испытали. Но есть нам у кого поучится –это Китай.  Мне рассказали я сперва смеялся, а потом согласился. Я приведу пример на производстве телерадиоаппаратуры: Село 30 частных домов  ,и работает, как ковер, а между домами развозят детали и производимую аппаратуру на телегах (это утрировано), но они довольны и при деньгах. А как сельхоз работы  можно производить, отдайте управление в руки рабочим и всё будет нормально. Нам хороший пример преподали в 1990годах  10%-власть, 20% -бизнесмены, 70%-быдло. Не вижу в этом перечне –хозяина. Бизнесмен, как говорит классика должен быть хитро-умным, чтобы обманывать,  властно-сильным, чтобы отнимать, жадно –богатыми-чтобы откупаться.

Поделиться сообщением

Правильно, Маячок, пишите, что задумали, а на бред или троллизм остальных не обращайте внимания. Ну не дано кому-то...бывает.:cool:

Поделиться сообщением

Правильно, Маячок, пишите, что задумали, а на бред или троллизм остальных не обращайте внимания. Ну не дано кому-то...бывает.:cool:

Да согласен, мало кому дано так молоть языком, как вам. Это точно природный дар. Ну не дано другим заниматься пустой фантастической болтовней, бывает.

Изменено пользователем Андрей11

Поделиться сообщением

Что-то слишком многим "не дано" понять стихи Маячка.

Поделиться сообщением

VA.ODESSAAs сказал:Просто у Бредбери и у Олди есть произведения которые трудно читаются и трудны в понимании. Дездна голодных глаз (Олди) -читал два раза чтобы понять смысл произведения. Отсюда и ссылка на Бред Автор сего опуса полный бездарь даже в литературе. Побойтесь хоть Бога сравнивать эту херню с Бредбери.                    Дорогой. я пишу для понимающих, а если ты не понимаешь это твои проблемы, может быть тебе и не дано понять, извини под тебя не могу подделаться, да и не хочу. Моё мнение ты принял за произведение, Да ты мне просто льстишь.Это мнение простого человека любящего свою Родину. 

Поделиться сообщением

Да согласен, мало кому дано так молоть языком, как вам. Это точно природный дар. Ну не дано другим заниматься пустой фантастической болтовней, бывает.

Да уж помолчи, укротролль, тебя вчера выслушали...:biggrin:

Что-то слишком многим "не дано" понять стихи Маячка.

Воображения может не хватает? Вся непонятка сводится к тому, что шрифт разбросан- неудобно читать, а если мозги поднапрячь и прочесть, то не только понятно, но и злободневно.

Мне не нравится, когда один  идиот , не понимая, посмеется, а за ним в очередь выстроятся остальные... Мы ведь не быдло? Значит надо думать.

Поделиться сообщением

Маячок, любовь к Родине - это похвально. Но пишешь ты бредово

Поделиться сообщением

Елена Русь! Я прожил 65 лет видел много, знаю ещё больше, вот и делюсь, может кому то поможет, а я буду рад и счастлив.

Андрей11  "Не обессудьте такого иносказания(бреда) я еще не читал. Даже у Бредбери."                                                            Проживёшь с моё тогда поймёшь. За мою жизнь прошло мечта- жизнь-бред вот и настал бред. ты ещё молодой не волнуйся у тебя всё впереди.

Поделиться сообщением

Бред какой-то.

- 1000000.

Очень похоже на белую горячку:rolleyes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас