Маячок

Американцы сорвались с Луны.

588 сообщений в этой теме

Американцы сорвались с Луны.  ( начало)                                                                                                          После  того, как американцы «оставили» свой помёт на Луне и вернувшись на Землю они бродят по земле, как лунатики.  Даже придуманная ими демократия уже не устраивает их.  Даже те молодые государства, которые только что, поставленные на демократические рельсы, недоумевают, почему,  написанные Америкой,  демократические законы  игнорируются   самой Америкой, что не поддаётся объяснениям земным законам.  Возможно, что лунатики накачали их неизвестной наркотой и под действием её они потеряли нюх  на мирное сосуществование на Земле. А может под Лунным сиянием они поняли, что  ИГиЛ  это их спасение. А может они поняли, что с лунатиками  не возможно  конкурировать и запаниковали. По крайней мере это моё мнение. Мировому  земному сообществу нужно срочно задуматься и диагностировать Америку, случай   редкостный, но серьёзный, что то надо делать. Если земляне, на данный момент, не способны диагностировать и вылечить Америку, нужно всем государства включая  и ИГил  финансово скинуться  на космическую программу по оздоровлению Америки и послать экспедицию к лунатикам за антидопинговым лекарством.                                                                                                                       (продолжение следует)    Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.                                                               

Поделиться сообщением

Что это за очередной поток сознания? При чем тут Луна?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хромой пират!Это освоение или первый полёт американцев на Луну, разве не понятно, ничего в конце поймёшь , мысль ещё не закончена, жди продолжения.

Изменено пользователем Маячок

Поделиться сообщением

Американцы сорвались с Луны.  ( начало)                                                                                                          После  того, как американцы «оставили» свой помёт на Луне и вернувшись на Землю они бродят по земле, как лунатики.  Даже придуманная ими демократия уже не устраивает их.  Даже те молодые государства, которые только что, поставленные на демократические рельсы, недоумевают, почему,  написанные Америкой,  демократические законы  игнорируются   самой Америкой, что не поддаётся объяснениям земным законам.  Возможно, что лунатики накачали их неизвестной наркотой и под действием её они потеряли нюх  на мирное сосуществование на Земле. А может под Лунным сиянием они поняли, что  ИГиЛ  это их спасение. А может они поняли, что с лунатиками  не возможно  конкурировать и запаниковали. По крайней мере это моё мнение. Мировому  земному сообществу нужно срочно задуматься и диагностировать Америку, случай   редкостный, но серьёзный, что то надо делать. Если земляне, на данный момент, не способны диагностировать и вылечить Америку, нужно всем государства включая  и ИГил  финансово скинуться  на космическую программу по оздоровлению Америки и послать экспедицию к лунатикам за антидопинговым лекарством.                                                                                                                       (продолжение следует)    Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.                                                               

Понятно Вас не устраивает гегимония США на данный момент. Так? Меня тоже это не устраивает.  Да но это явление временное. Были времена когда в Европе ни одна пушка не могла выстрелить без ведома России. Эпоха Екатерины Великой Второй, Суворова. Это исторический факт. Была когда то и Римская имерия. В этом мире все не вечно. Вам просто повезло появится на свет именно в это время или не повезло. Ну очем бы Вы еще писали если не было США.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Американцы создавали первые международные террористические организации с 1950-х годов, сбросили атомную бомбу на Хирорсиму и Нагасаки, бомбили Вьетнам с применением хим. оружия задолго до своей высадки на Луну в 1971 году. 

Маячок, тебе незачёт

Поделиться сообщением

VA.ODESSAAs   ...еще писали если не было США". Я пишу не  о  США они мне  на хрен не нужны, я пишу о мироустройстве на нашем шарике. За информацию спасибо, может пригодится.

0255 "Американцы сбросили атомную бомбу на Хирорсиму и Нагасаки"                                                                                  Так это только первая страница, а сколько будет я и сам ещё не знаю. За информацию спасибо, может пригодится.

Поделиться сообщением

VA.ODESSAAs   ...еще писали если не было США". Я пишу не  о  США они мне  на хрен не нужны, я пишу о мироустройстве на нашем шарике. За информацию спасибо, может пригодится.

Задачу Вы поставили перед собой сложную-писать о мироустройстве на нашем шарике. Серьезно. Как можно понимать происходящее в мире исходя из информации из сети и телевидения. Это мы все пишем исходя из того что нам дают, дальше додумываем исходя из своего понимания мира и получается -мироустройство на нашем шарике. Слишком мало отведено человеку чтобы понимать глобальные вопросы. Вот лет через двести можно было бы подумать о том что происходило в наше время и сказать кто прав, а кто не прав. А американцы покинули Луну потому что умеют считать деньги. Нет практической выгоды. В отличии от нас они ни кому и долги не прощают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

VA.ODESSAAs Задачу Вы поставили перед собой сложную-писать о мироустройстве на нашем шарике                                                                                                                                                                                                   .Понимаете это всего лишь моё мнение, подтверждённое моим мозгом, кожей и седьмым чувством, на меня не работают институты и прочие НКО. Информацию которую вы мне довели, где-то я уже слышил. Понятно, что бомбить Хиросиму, Нагасаки, Вьетнам,  Югославию, Ирак, Иран, Ливию.-это выгодно, с этим как раз никто не спорит. Гитлер с человеческой кожи абажуры делал, потому, что выгодно было, всё под рукой.

Поделиться сообщением

Что это за очередной поток сознания? При чем тут Луна?

Луна, Пират, при том, что америкосы до сих пор не подтвердили свое присутствие там.:biggrin:

Одни фейки. Есть мнение , что все снято в Голливуде.

Дошло до того, что и мировая общественность засомневалась-" а был ли мальчик"? Подробности опущу, но сомнения так и остались.:cool:

Поделиться сообщением

Елена,ты Алексею Леонову веришь,или его тоже американцы с либералами купили?

Поделиться сообщением

Хромому пирату! Так Алексей Леонов  не был на Луне, как он может подтвердить. А мнения мы многих слышили.  А Америка даже не подтверждает, что Японию Бомбила.

Поделиться сообщением

Ну расскажи, как Леонов вместе в американцами покорял Луну...:laugh:

Не пиши глупости. Что говорил Леонов полвека назад- это политика.  Что сегодня говорят о посещении американцами Луны- это реальность.

Поделиться сообщением

VA.ODESSAAs Задачу Вы поставили перед собой сложную-писать о мироустройстве на нашем шарике                                                                                                                                                                                                   .Понимаете это всего лишь моё мнение, подтверждённое моим мозгом, кожей и седьмым чувством, на меня не работают институты и прочие НКО. Информацию которую вы мне довели, где-то я уже слышил. Понятно, что бомбить Хиросиму, Нагасаки, Вьетнам,  Югославию, Ирак, Иран, Ливию.-это выгодно, с этим как раз никто не спорит. Гитлер с человеческой кожи абажуры делал, потому, что выгодно было, всё под рукой.

К этому и вел.  Все что здесь пишется это личное мнение каждого конкретного человека и на истину в последней инстанции не претендует. Это мнение просто надо уважать. Так почему столько агрессии даже здесь? Неуважения к чужому мнению. Это между людьми. Так чего хотим от отношений между государствами? Мысли только мои, плагиатом не занимаюсь. Так Вы говорите что лучше быть бедным и духовным, чем богатым и прагмотичным. Не опрвдываю ни чьи элодияния. Это целая тема для дискуссии.

Изменено пользователем VA.ODESSAAs
Ошибка.

Поделиться сообщением

Ну расскажи, как Леонов вместе в американцами покорял Луну...:laugh:

Не пиши глупости. Что говорил Леонов полвека назад- это политика.  Что сегодня говорят о посещении американцами Луны- это реальность.

не полвека назад,а пару лет назад,ну по крайней мере я видел телепрограмму где Леонов для таких идиотов как ты все объяснял на пальцах. Нил Армстронг на Луне БЫЛ и это реальность,как бы ты вместе с шизофреником маньячком не усиралась доказывая обратное.

Поделиться сообщением

Так Вы говорите что лучше быть бедным и духовным, чем богатым и прагмотичным

ой, у меня давно уже девиз, основанный на мудрых словах Омар Хайяма:

Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало!

не полвека назад,а пару лет назад,ну по крайней мере я видел телепрограмму где Леонов для таких идиотов как ты все объяснял на пальцах. Нил Армстронг на Луне БЫЛ и это реальность,как бы ты вместе с шизофреником маньячком не усиралась доказывая обратное.

Не хами, парниша. Я сама умею. 

Еще раз спрашиваю, откуда у Леонова сведения о посещении американцами Луны?  То, что он был космонавтом, ничего не может подтверждать в конкретном вопросе. Где факты, кроме заявлений США и фейковых снимков?

ЖДУ.

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

То есть ты своим куцым умишком понимаешь и знаешь больше чем Леонов во первых владеющий ВСЕЙ полнотой информации,а во вторых превосходящий тебя интеллектуально на порядок порядков. Ню-ню

http://ria.ru/science/20090720/177908258.html

Наслаждайся тётя,и повышай образовательный уровень.

Поделиться сообщением

То есть ты своим куцым умишком понимаешь и знаешь больше чем Леонов во первых владеющий ВСЕЙ полнотой информации,а во вторых превосходящий тебя интеллектуально на порядок порядков. Ню-ню

Ответа , я так понимаю, не будет? :biggrin: А Леоновым не надо прикрываться, он- не Бог, чтобы все знать, особенно там, где его не было.:wink: Он мог лишь свое предположение высказать и не более того...

Кстати, высокий интеллект высоких товарищей никогда не был для меня Истиной в последней инстанции.:smile:

ФАКТЫ- вот последняя инстанция.

Поделиться сообщением

Кстати, высокий интеллект высоких товарищей никогда не был для меня Истиной в последней инстанции.:smile:

Ну это вполне естественно...

Поделиться сообщением

Ну это вполне естественно...

А ты всем в рот заглядываешь?:ohmy: Своего ума нет, чтобы проанализировать простой вопрос? Ню....твои проблемы, а я пока что живу своим умом и возможностью анализировать любую ситуацию.

Поделиться сообщением

(продолжение )    Когда американские астранавты  вернулись на Землю, то  астрономы всех стран в телескопы увидели пятна на поверхности Луны.  На Земле стали происходить  сверх естественные чудеса :официальный представитель госдепа США Псаки обнаружила у берегов Беларусского моря российские подводные лодки , а в Ростовской области в горах целую российскую танковую бригаду с градами. А вице президент США Джон  Байден, ещё с вьетнамской ямы увидел Украинские газораспределительные сети. Не буду все о них да о них. На меня также подействовали Лунные силы, что пролив Басфорд для Российских войск закрыт. Меня сразу лунным светом осенило: ещё академик Сахаров предлагал Сталину построить пролив имени Сталина между Мексикой и Америкой, с помощью ядерной торпеды.  Но благодаря тому, что Сталин не обладал той американской жилкой, которая строится на лживости, жадности, эффективности, экономичности и выгоде. Он отклонил данное предложение. Не пойму почему они не любят Сталина, должны были сапоги ему целовать, какая не справедливость. И Путин почему то им не нравится.93%россиян он устраивает, не россиян не устраивает. Уйдёт Путин  Изберём президентом Аваса и спустим на вас, и будит тогда пролив Асава. Будем плавать без виз туда сюда, как викинги, и заживут индейцы тогда нормально, как свободные люди.                                                 Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.(продолжение следует)  

Поделиться сообщением

(продолжение )    Когда американские астранавты  вернулись на Землю, то  астрономы всех стран в телескопы увидели пятна на поверхности Луны.  На Земле стали происходить  сверх естественные чудеса :официальный представитель госдепа США Псаки обнаружила у берегов Беларусского моря российские подводные лодки , а в Ростовской области в горах целую российскую танковую бригаду с градами. А вице президент США Джон  Байден, ещё с вьетнамской ямы увидел Украинские газораспределительные сети. Не буду все о них да о них. На меня также подействовали Лунные силы, что пролив Басфорд для Российских войск закрыт. Меня сразу лунным светом осенило: ещё академик Сахаров предлагал Сталину построить пролив имени Сталина между Мексикой и Америкой, с помощью ядерной торпеды.  Но благодаря тому, что Сталин не обладал той американской жилкой, которая строится на лживости, жадности, эффективности, экономичности и выгоде. Он отклонил данное предложение. Не пойму почему они не любят Сталина, должны были сапоги ему целовать, какая не справедливость. И Путин почему то им не нравится.93%россиян он устраивает, не россиян не устраивает. Уйдёт Путин  Изберём президентом Аваса и спустим на вас, и будит тогда пролив Асава. Будем плавать без виз туда сюда, как викинги, и заживут индейцы тогда нормально, как свободные люди.                                                 Отзывы и предложения принимаются. За ранее благодарен.(продолжение следует)  

:laugh::laugh::laugh:

Маячок! не жги на ночь глядя! Это надо в раздел Юмора.

Поделиться сообщением

2елена

Я привык прислушиваться к ИНФОРМАЦИИ людей которые ею владеют гораздо более чем я и не привык читать всякие "жёлтые источники". Ты-же ведешь себя как двоешник в школе,который сваливает своё незнание на преподавателя.

Леонов информацией владеет. Лозино-Лозинский информацией владел. И ещё немалое количество людей причастных к космосу,этих людей трудно заподозрить в проамериканской позиции.

Поделиться сообщением

Пират, хватит уже демагогией заниматься. Это никого не интересует. До завтра!:biggrin:

Поделиться сообщением

Ну конечно,тебя интересует маньячковый бред,хотя это понятно уровень интеллекта,а точнее его отсутствия равное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас