Перейти к публикации
balalaika

Сколько погибших в ДНР и ЛНР?

Рекомендованные сообщения

Ну вообще-то я просил уточнить про какие потери ты написал,а тебя по ходу заклинило... Ну что-ж бывает,ненаказуемо:biggrin:

Ну ответь уже. 

Спрашивать буду пока не ответишь! А не ответишь - ты пустой балабол!

Поделиться сообщением

Кто напал то на Украину? Конкретно русские конкретно напали на Украину, так???)))

А титает весь миры не напала чтоль на Украину, конкретно ты напала на Украину как щ

Кто напал то на Украину? Конкретно русские конкретно напали на Украину, так???)))

А ты убийца разве не напала на Украину

Ну вообще-то я просил уточнить про какие потери ты написал,а тебя по ходу заклинило... Ну что-ж бывает,ненаказуемо:biggrin:

Ну ответь уже. 

Спрашивать буду пока не ответишь! А не ответишь - ты пустой балабол!

Ты лживый уродец совдповский - ты убийца более 9 тыс украинских русских и ты еще смеешь что-то булькать

Поделиться сообщением

Ты на вопрос-то ответь,балаболка:biggrin:

А если бы я в Л/ДНР занимался минной войной,я-бы и 20 тыщщ убил,но у меня сейчас другой бизнес так что мимо:biggrin:

Поделиться сообщением

Начнём  с того, Это евро бендеро американское  образование, Это  уже другая  Украина, мою Украину, где я родился  и вырос, растоптала  зомбированная  заграничными идиолагами, толпа. Когда Украинский  народ  поймёт  , где  враг , а где  друг, вот  тогда и начнётся процветание  этой  прекрасной  страны  и народа

Поделиться сообщением

Я думаю, находись мы в ЛНР ДНР и убивая людей, у нас бы не было времени сидеть на форумах:). Впрочем, как и другие русские этого не делали. 

Поделиться сообщением

Я думаю, находись мы в ЛНР ДНР и убивая людей, у нас бы не было времени сидеть на форумах:). Впрочем, как и другие русские этого не делали. 

Начнём  с того, Это евро бендеро американское  образование, Это  уже другая  Украина, мою Украину, где я родился  и вырос, растоптала  зомбированная  заграничными идиолагами, толпа. Когда Украинский  народ  поймёт  , где  враг , а где  друг, вот  тогда и начнётся процветание  этой  прекрасной  страны  и народа

маскировать, лгать, скрывать, прятать, помогать, одобрять убийство - это соучастие в убийстве - само собой у нормальных людей, а не убийц

Изменено пользователем Дормидонт
дополнение

Поделиться сообщением

Ну пока что мне мало верится в то, что Украину ждет светлое будущее! Они же там все уже настолько зомбированные, что не могут различить плохое от хорошего!

Поделиться сообщением

Дормидонт "При карательной экспедиции кремля на Украине погибло 2 тыс русских и более 9 тыс русских украинцев - в этом кто-тот еще сомневаетс" а                                                                                                                                         Искренняя радость Дормидонта о погибших русских

Дормидонт  Украинские и русские холы убивают друг друга, а погибшими считают россиян, а американцы вообще не считают убитых за людей. 

ты совсем бальной лажовщик - русофобина - скрываешь прячешь потакаешь убийству русских и русских украинцев

Дормик, сам то понял, что сказал? Ты вообще с какой стороны баррикад?)

тстань убийца русских - русофобина

Поделиться сообщением

Дормик, сам то понял, что сказал? Ты вообще с какой стороны баррикад?)

Он со стороны русофобской шизофрении...пора бы уже понять, Балалайка.:biggrin:

Мы раскололи весь наш народ напополам

Я плакала...русофобские дормидонты- это совсем не народ.:cool: Видно либерастов корежит напополам.

Поделиться сообщением

Ну пока что мне мало верится в то, что Украину ждет светлое будущее! Они же там все уже настолько зомбированные, что не могут различить плохое от хорошего!

Знаете, много украинцев начинают прозревать, особенно те, которые своими глазами увидели, что на самом деле там происходит на юго-востоке. Остальные просто же обманутые, зомбированные ящиком, которые поверили, что ЕС - это рай на земле, а лучшее, сами знает, враг хорошего. 

Изменено пользователем Alexandr_SS

Поделиться сообщением

Знаете, много украинцев начинают прозревать, особенно те, которые своими глазами увидели, что на самом деле там происходит на юго-востоке. Остальные просто же обманутые, зомбированные ящиком, которые поверили, что ЕС - это рай на земле, а лучшее, сами знает, враг хорошего. 

Ох ! Поскорей  бы Прозревали! Уж сильно,.  им мозги  засрали бендеры.

Поделиться сообщением

А эти "прозревающие" готовы отказаться от "украинства"? Или опять - Россия дай пожрать,а то тебе код дверь насрать нечем?

Не верю я хохлам...

Поделиться сообщением

А кто им сейчас вообще верит то???Мне кажется, что не скоро до них вообще дойдет то, что происходит на самом деле....

Поделиться сообщением

Украинцев жалко, вот реально жалко. Им навесили лапшу на уши, понаобещали золотых гор, а теперь чуть ли не голодом морят. А что дальше? 

Поделиться сообщением

ну так они сами частично и виноваты, что им навешали!!!Ну хоть какие-то мозги же должны быть в голове, а не только мысли о сале!

Поделиться сообщением

Если тебе каждый день говорить, чты ты свинья,  то  ты  и хрюкать начнёш. Пропаганда и обстаятельства сделали своё дело. Не будь сильно вумный сидя дома на унитазе:smile:

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Ну это понятное дело, что внушить человеку можно все что угодно, но не до такой же степени!

Поделиться сообщением

Ну это понятное дело, что внушить человеку можно все что угодно, но не до такой же степени!

Ну тебе-же внушили и ничего живёшь ведь в сказочном мирке

Поделиться сообщением

Ну тебе-же внушили и ничего живёшь ведь в сказочном мирке

Кто то сказал "Вы можете закрыть нам рты. Но не можете заставить нас не думать!" Если человек думает, что то внушить ему не возможно. Если только он не думает о тарелке похлёбки. Внушить можно ленивому, который не работает, что денег нет потому что кто то украл и показать пальцем кто - всё равно думать не будет. Показали и хорошо! 

У нас тоже был 1992 год и по белому дому из танков стреляли.  Но хватило же ума не объявит войну Дальнему Востоку, Мурманску, Кубани. 

Внушить, думаю, можно тому, кому так удобно. Кто думает, что виновен должен быть кто то, Денег должен (даже обязан) дать тот то. А в прочем внушаемость это хорошая отмазка. Я не при делах мне внушили......   

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...