Перейти к публикации
Андрей11

Новороссия слита

Рекомендованные сообщения

Кто вас гнал с России?

А почему Россия бросила в 1991 году своих соотечественников на Украине? Или вы считаете, что русские должны были все бросить у себя дома и ехать в Россию? Вы вот сами готовы из родного города уехать, если вас вдруг очередной Ельцин каким-нибудь прибалтам отдаст? Может вам напомнить сколько этнических русских бросила Россия в 1991 году вне своих рубежей? Напомнить, кто отправил русских по распределению в Среднюю Азию? Или у вас русские только те, кто живут в России?

Кстати где идея русского мира и пафосные слова "русские своих не бросают" по отношению к Новороссии? Где была Россия, когда убивали русских в Одессе и ровняли градами Донбасс?

Россия вообще-то до сих пор шлет гуманитарные эшелоны на Донбасс, и не только гуманитарные... без них давно бы не стало ни ДНР, ни ЛНР.

Что касается Одессы, то это не Донбасс, а украина. На каком основании Россия должна влезать в Одессу? Пусть сначала одесситы определятся, чего хотят. Жить под бандеровским сапогом или выкинуть бандеру со своей территории?

Вот сожженных заживо , действительно, жаль. Земля им пухом!

Т.е. Крым это Россия, а вот такие-же русские в Одессе и на Донбассе это уже Украины только потому, что великий ВВП не захотел им помогать? Совсем заврались в попытках обелить своего обожаемого вождя? Я смотрю у вас бревноглазие в последней стадии.

Изменено пользователем Андрей11

Поделиться сообщением

Т.е. Крым это Россия, а вот такие-же русские в Одессе и на Донбассе это уже Украины только потому, что великий ВВП не захотел им помогать? Совсем заврались в попытках обелить своего обожаемого вождя? Я смотрю у вас бревноглазие в последней стадии.

Россия головного мозга

Поделиться сообщением

Андрей 11 Это серьёзный вопрос, есть программы по возвращению в Россию, сейчас даже Американцы получают российское гражданство. У меня знакомый военный пенсионер служил на Украине он к сестре приезжает в Россию, так он с Украины в Крым переехал жить. Так сколько беженцев с Донбасса получили гражданство России. Семья получает гражданство России, а муж воюет на Донбассе.  Я думаю не всё потеряно, держитесь, скоро Порох свинной взорвётся, ему не долго осталось, может рыпнется на Россию и всё станет на свои места, Украинцы поймут с ним не будет никакого житья.Как сложится дальше, пока никто не знает, будем ждать лучшего, крепитесь, держитесь. 

Просто вы написали "кто гнал вас из России?" как будто это не РФ бросила русских в 1991 году на исконно русских землях, а эти русские взяли и убежали из России.

Это все-равно жили бы вы скажем в Прибалтике, там ваши предки поколениями жили все было налажено веками. Тут вас Россия в 1991 году взяла и отдала Прибалтике, а потом какой-нибудь умник на форуме вам бы задал вопрос "Кто гнал вас из России?". Так Россия сама от этих земель и от этих людей и отказалась.

Поделиться сообщением

Но Путин уже заявил, что это часть Украины, так что слив остатков недорожденной Новороссии уже не за горами.

Ну и хорошо!

Что тут хорошего?

Хорошо то, что со сливом Лугандона и исходом оттуда сепаров и отечественных маргинальных элементов там наконец стрелять перестанут.

Поделиться сообщением

Хорошо то, что со сливом Лугандона и исходом оттуда сепаров и отечественных маргинальных элементов там наконец стрелять перестанут.

Хочешь, чтобы донбассцев стерли с лица земли и на этой земле поставили американское ПРО?:wacko:

Поделиться сообщением

Хочешь, чтобы донбассцев стерли с лица земли и на этой земле поставили американское ПРО?:wacko:

А что мешает поставить в Сумах или около Харькова? До Москвы гораздо ближе, чем от Лугандона.

Поделиться сообщением

А что мешает поставить в Сумах или около Харькова? До Москвы гораздо ближе, чем от Лугандона.

Не ближе, так же. Тут еще один вопрос- сынок амер.посла решил там добывать сланцевую нефть. Ну не получилось.

Потом уже бандеры решили, что то, что они завоюют, будет принадлежать им. Опять не получилось. Просто грабили и убивали.

Кричета, вопрос к вам - в чем радость-то? лишь бы насолить России? Тогда зачем вы живете в России?

Поделиться сообщением

Не ближе, так же. Тут еще один вопрос- сынок амер.посла решил там добывать сланцевую нефть. Ну не получилось.

Потом уже бандеры решили, что то, что они завоюют, будет принадлежать им. Опять не получилось. Просто грабили и убивали.

Кричета, вопрос к вам - в чем радость-то? лишь бы насолить России? Тогда зачем вы живете в России?

Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Я же спрашивал: А что мешает поставить в Сумах или около Харькова? Ответа естественно не дождался, потому что ответ очевиден - НИ-ЧЕ-ГО, поэтому вся болтология о злобных американцах в Лугандоне не более чем неумелое повторение пропаганды России 24. Но Лене не кашерно признаваться в очевидности ответа, поэтому она накидала встречных вопросов и с чувством выполненного долга пошла спать )))

Лена, обращу ваше внимание, что от города Сумы до москвы 569 км, от Харькова 648 км, а от Донецка 862 км и это, если вы знакомы с цифрами не "так же" а более чем в полтора раза!!! Повторюсь, Лена с вашей точки зрения, что помешает США разместить свои ударные силы в Сумах??? Ведь следуя вашей логике, это и есть их самая заветная мечта. Ответьте пожалуйста.

Теперь по вашим вопросам. Про Лугандон - мы с вами просто немного в разных информационных полях живем - вы считаете, что силы АТО грабят и убивают (в вашей реальности они распинают мальчиков трехлетних на рекламных щитах), я же считаю, что грабежами занимается там та шваль, которая понаехала туда из РФ и местные сепары. Нам друг друга не переспорить, поэтому лучше принять позицию оппонента как данность.

Радость мне в том, что я считаю, что аннексия Крыма и поддержка сепаратистов на Донбассе есть преступные действия режима, который сейчас находится у власти в моей стране. Я его не поддерживаю, не поддерживаю и ту не стабильность, которую этот режим создает в мире. И считаю, что за все эти действия лидеры этого режима должны ответить перед международным трибуналом. По всему видно, что это не за горами. Поэтому, любая неудача режима, которая изначально имела цель создать очаг напряженности где-либо в мире вызывает у меня радость.

А уезжать отсюда я не собираюсь. Пока... Хочется сделать жизнь в России удобной и комфортной не только для люмпенизированных масс путинского электората, но и для нормальных людей, которые способны думать и анализировать. ;))))

Изменено пользователем Сriceta

Поделиться сообщением

Лена, обращу ваше внимание, что от города Сумы до москвы 569 км, от Харькова 648 км, а от Донецка 862 км

А от росс. границы в Луганской обл.до Москвы ?

Поделиться сообщением

Лена, обращу ваше внимание, что от города Сумы до москвы 569 км, от Харькова 648 км, а от Донецка 862 км

А от росс. границы в Луганской обл.до Москвы ?

633 км.

Но уж если следовать вашей логике, то от границы Сумской области до Москвы 451 км. Так что ваш аргумент не катит как-то :biggrin:

Привет РТР и России 24 ))))) Сперва думаем, потом повторяем глупости.

Поделиться сообщением

633 км.

Но уж если следовать вашей логике, то от границы Сумской области до Москвы 451 км. Так что ваш аргумент не катит как-то :biggrin:

Привет РТР и России 24 ))))) Сперва думаем, потом повторяем глупости.

Кричета, вы ж понимаете, что тут завязана украина в целом.  Идет принцип уничтожения русских, непокорных укровласти на Донбассе. 

Когда ведутся военные действия не против России или ополченцев, а против женщин , детей и стариков, то как это называется? Это называется - ГЕНОЦИД в угоду новых хозяев. Украину уже называют новым штатом США.:cool:

И вот результат:

- в Мариуполе и Красноармейске прихвости порошенковской власти НЕ победили на выборах.

- сам Порошенко  фактически был оплеван западными "партнерами" на саммите по климату- в аэропорту встретил его один полицейский и один грузчик. А уж кадры игнорирования Обамкой Порошенко во время сбора всех руководителей стран на общее фото- это сильный плевок на укровласть даже хозяина этой власти...

мда...:cool: как же надо пасть в глазах даже хозяина...

Поделиться сообщением

А почему Россия бросила в 1991 году своих соотечественников на Украине? Или вы считаете, что русские должны были все бросить у себя дома и ехать в Россию? Вы вот сами готовы из родного города уехать, если вас вдруг очередной Ельцин каким-нибудь прибалтам отдаст? Может вам напомнить сколько этнических русских бросила Россия в 1991 году вне своих рубежей?

Кого это "бросили"?  В 1991 году Украина отделилась от СССР одной из первых и никто из живущих там русских (а их там до фига) не выступил против,а, наоборот, поддержали,никто  не кинулся назад в Россию - все остались, получили паспорта с трезубцем и прекрасно жили все эти годы. Даже когда к власти пришли бендеровцы, среди русских нашлось очень много таких, кто их поддержал и поддерживает до сих пор. У меня и моих знакомых (как и у многих из вас, наверное) есть русские родственники в Украине. Так вот с ними просто невозможно общаться. Они на полном серьезе считают Россию агрессором, считают, что Россия захватила у них Крым... Из-за этого я оборвал все связи с ними...

Поделиться сообщением

Во как. Значит Донбасс, блин, сам виноват. Виноват в том, что не захотел предавать память своих предков, виноват в том, что хотел говорить на своем языке. А когда приехали рогули нам объяснить, что к чему. Естественно наша бандитскаяватная душа этого не стерпела и в этом мы виноваты. Виноваты, что кондиционеры перенаправляют ракеты. Виноваты, что, блин, штурмовик в Кондрашовке целую улицу снес (оказалось ошибка пилота). Виноваты, что Хрящеватое с Ново-Светловкой за малым полностью не сожгли.

А те кто убежал. Я понимаю женщины, старики и дети. А остальные трусы и рвачи (для которых обладание новым айфоном важнее жизни его земляков, для них владение деньгами важнее всего на свете, а деньги как известно не пахнут).

Извините за сумбур. Но не судите о нас не пожив здесь. Извините, если кого обидел. Не со зла.

Для Criceta. Без всякой политкорректности. Язык бы прикусил гнида. Сидишь в России (судя по твоим постам) ни Укропии от тебя помощи (почему не в рядах доблестных киборгов?), ни сепарам и ватникам вреда. 

Поделиться сообщением

Для Criceta. Без всякой политкорректности. Язык бы прикусил гнида.

Лучше бы ты свой засунул себе в... Из-за вашего желания российских пенсий и зарплат на мою страну санкции наложили, от которых страдают, в первую очередь, простые люди и телевизтонной пропагандой половине населения в РФ мозги выжгли. А еще российские контрактники за ваш Лугандон жизни отдавали, а на родине их хоронят с формулировкой "погиб на маневрах". И потом, как рассказывал ваш народный герой и полководец Гиркин, если бы он не захватил Славянск, то ваши "бандитско-ватные" души так и ходили бы делать селфи на фоне обладминистрации Донецка. Так что не надо рассказывать про народно-освободительную борьбу всего Донбасса.

Теперь о позитивном. В сегодняшнем обращении Путина к Федсобранию ни разу не прозвучало слово Украина, что дает надежду на выполнение в скором времени Минских договоренностей в полном объеме и снятие части санкций с РФ. Конечно, в первую очередь, хотелось бы возврат возможности межбанковского долгосрочного заимствования.

Поделиться сообщением

Лучше бы ты свой засунул себе в... Из-за вашего желания российских пенсий и зарплат на мою страну санкции наложили, от которых страдают, в первую очередь, простые люди и телевизтонной пропагандой половине населения в РФ мозги выжгли. А еще российские контрактники за ваш Лугандон жизни отдавали, а на родине их хоронят с формулировкой "погиб на маневрах". И потом, как рассказывал ваш народный герой и полководец Гиркин, если бы он не захватил Славянск, то ваши "бандитско-ватные" души так и ходили бы делать селфи на фоне обладминистрации Донецка. Так что не надо рассказывать про народно-освободительную борьбу всего Донбасса.

Теперь о позитивном. В сегодняшнем обращении Путина к Федсобранию ни разу не прозвучало слово Украина, что дает надежду на выполнение в скором времени Минских договоренностей в полном объеме и снятие части санкций с РФ. Конечно, в первую очередь, хотелось бы возврат возможности межбанковского долгосрочного заимствования.

Это вы сами видели или на цензоре прочитали?

Поделиться сообщением

Из-за вашего желания российских пенсий и зарплат на мою страну санкции наложили, от которых страдают, в первую очередь, простые люди и телевизтонной пропагандой половине населения в РФ мозги выжгли. А еще российские контрактники за ваш Лугандон жизни отдавали, а на родине их хоронят с формулировкой "погиб на маневрах". И потом, как рассказывал ваш народный герой и полководец Гиркин, если бы он не захватил Славянск, то ваши "бандитско-ватные" души так и ходили бы делать селфи на фоне обладминистрации Донецка. Так что не надо рассказывать про народно-освободительную борьбу всего Донбасса.

1. Санкции наложили бы по любому. Вся фишка санкций- не покорение пиндосской власти. И никто от этого не страдает, кроме либералов. Все прекрасно понимают , что хочет укровласть и что хочет Донбасс. Россия поддерживает Донбасс и это правильно.

2.Российские контрактники , если и погибают где-то, то выполняя свой воинский долг. Еще скажите, что наш летчик в Сирии погиб за сирийских ватников.

3.Про Гиркина - наемного казачка даже не стоит говорить. Поначалу все думали, что он герой, а оказалось, что амбициозная сволочь- не ради свободы Донбасса, а ради власти воевал. Теперь льет грязь.

4.Теперь об обращении Путина. Очень хорошо, что у Путина не нашлось даже пары слов об этой ублюдочной власти на Украине. И все бандерлоги заволновались- как же так? :laugh: А вот так- не достойны времени нашего президента.

Кстати, насчет минских договоренностей. Вы там объясните на пальцах придуркам из госдепа, что Россия тут не при чем, при чем тут укровласть- вот с нее пусть и спрашивают невыполнение договоренностей.

Поделиться сообщением

0255 - вопрос мне?

Criceta мне и нахрен российская пенсия нужна. Контрактники говоришь, да? А сестра моя, что, тоже контрактница - погибла? А сосед мой, пацан еще и 28 лет не было, закрыл собой растяжку,спасая разведгруппу - тоже контрактник. Теперь о санкциях. Хотел бы я, что бы ты посмотрел на женщин с малыми детьми, на мать свою во время обстрела "Градами" или кассетными бомбами, или блуждающими по городу минометами дрг. Я думаю ты бы по другому стал бы относиться к санкциями. И последнее. Главного ты не понял. Не мы нужны были Пиндостану - Россия.

Поделиться сообщением

Если честно - хотел бы жить в независимой Новороссии.

Я Вас прекрасно понимаю. Думаю, что это вопрос времени. Дай Бог вам терпения и силы.

Поделиться сообщением

Лена, ты иди в Ольгино, тебе там и место. Кстати там в Лахте есть прокат кайтов, попробуй отвлекись от красной пропаганду, море, волны, залив - прочищают мозгт от писания глупостей всяких.

0255 - вопрос мне?

Criceta мне и нахрен российская пенсия нужна. Контрактники говоришь, да? А сестра моя, что, тоже контрактница - погибла? А сосед мой, пацан еще и 28 лет не было, закрыл собой растяжку,спасая разведгруппу - тоже контрактник. Теперь о санкциях. Хотел бы я, что бы ты посмотрел на женщин с малыми детьми, на мать свою во время обстрела "Градами" или кассетными бомбами, или блуждающими по городу минометами дрг. Я думаю ты бы по другому стал бы относиться к санкциями. И последнее. Главного ты не понял. Не мы нужны были Пиндостану - Россия.

На это хочу сказать только одно:

Skhidnyak: тебя больше нет в повестке дня. И что там у вас произойдет, Путину до фени. Как только, в соотетствии с Минскими договоренностями, Украине передадут границу - Ваша малороссия, закончится в течении одного или двух дней? Как считаешь? Один или два дня? Или три? Хотя три многовато...

Поделиться сообщением

решение проблем Донбасса в близжайшем будущем нет.Достигнут некий прогресс но всё зашло в тупик.

Украина не даст никаких автономий или самостоятельности ополчению,без полной сдачи границ и сложения оружия.Ополченцы в свою очередь и люди ни за что не согласятся сдать оружие и запустить рулить у себя укропам.будь то армия или посты в администрациях.Это две красные линии за которые обе стороны никогда ни за что не перейдут.Поэтому эта ситуация надолго.Шахматная Ничья.От которой больше выиграла Россия чем Украина.Но Донбасс не выиграл от этого ни-че-го,кроме как купирования(чисто теоретически если предположить)  массового геноцида населения.Но там ещё не известно как бы себя укропы повели.Если бы не поднялся Донбасс.Хотя судя по обстрелам мирных которые до сих пор идут, этот сценарий был наиболее вероятен.

Хотел бы узнать как у вас там(есть ли кто с Донбасса тут ?) с отоплением сейчас и с водой.Зима уже.

Поделиться сообщением

Лена, ты иди в Ольгино, тебе там и место. Кстати там в Лахте есть прокат кайтов, попробуй отвлекись от красной пропаганду, море, волны, залив - прочищают мозгт от писания глупостей всяких.

Не знаю, что за Ольгино, но твой ролик явно показывает, как стреляют далеко от домов и еще не видно с какой стороны. Никто не будет уничтожать собственные дома, не надо укрогрязи. Уже и запад устал от вранья укровласти...

Вы людей с Донбасса слышали? сомневаюсь, потому что даже ОБСЕ признает нарушения укров  и потому что сами жители Донбасса проклинают ВСУ за бомбежки. Где вы живете? в клетке, обшитой глухонепроницаемым материалом? Тогда я вам просто сочувствую. Весь мир уже устал от лжи укров , а вы все смотрите антироссийскую тематику в интернете....

Поделиться сообщением

AdekvatNICK У нас политика такая первыми мы не нападаём, это решение сильных, на Крым мы тоже не нападали, Ждём когда хряк начнёт нападать, он на весь мир хрюкнул и Обаме обещал, что  до Москвы дойдёт.  А не идёт и амеры от него отворачиваются. Мы даже дорогу ему освободили, ушли в Сирию, а он всё дрищит-это не воин,  а бизнесмен. Вот когда пойдёт на нас, мы выбирим свой путь.

никуда он не пойдёт всё уже порешали давным давно всё.Просто замораживают ситуацию.Всех всё устраивает.Кроме естественно самих жителей донбасса.Которые меньше всего заботят обе стороны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...