Перейти к публикации
olf

Почему СМИ умалчивают информацию по открытию музея Ельцина в Свердловске?

Рекомендованные сообщения

Ельцина  с предателем Родини власовым нельзя  сравнивать, даже учитывая его ошибки и просчёты

Я не сравниваю их, а просто говорю что нельзя славить ЛЮБЫХ предателей Родины.

Поделиться сообщением

Ельцина  с предателем Родини власовым нельзя  сравнивать, даже учитывая его ошибки и просчёты

Я не сравниваю их, а просто говорю что нельзя славить ЛЮБЫХ предателей Родины.

Совершенно верно, даже вспоминать  не стоит

Поделиться сообщением

Кто бы спорил, но , если музей частный, то имеет право на существование. У нас же дерьмократия, не так ли?

Я, лично, против памятников Ленину и против улиц с именами убийц царя Николая.

Я также против ЕБН с его проамериканскими младыми реформаторами, против приватизации и т.д. И что мне теперь делать?

Ну так если сынок Чикатило, захочет открыть музей своего папаши, вы тоже будете за?

Поделиться сообщением

Кто бы спорил, но , если музей частный, то имеет право на существование. У нас же дерьмократия, не так ли?

Тут всё не так однозначно (с).

Сегодня открыли музей ЕБН, завтра откроют музей какого-нибудь Власова, которого некоторые чуть ли не в святые записывают, он же типа воевал против большевиков. Или другого предателя, почитаемого либерастами.

Хорошо бы запретить прославлять Ельцина.

Так у нас сейчас уже есть музеи Солженицину, Сахарову, как борцу за мир во всем мире, да еще и не один музей...:cool: Что-то никто не возмущается.

Прославлять их могут только либерасты- грантоеды, как это может касаться нормальных людей?

Поделиться сообщением

7 миллиардов бюджетных вложений это деньги семьи?

Ссылку дай. Это интересно.

Думаешь, что у семьи ЕБН нет денег? Зять Юмашев- крупный  бизнесмен, Окулов-зам.министра транспорта...

Воруют все и они, наверняка. Чему ты все удивляешься, как с Луны упал?:blink:

СТОП! Такие что ушли в 20 лет  в  армию и не сидели  на складах и в штабах а были  в поле и ротах, Что  они воровали? Что можно было мне воровать и таким как я, ког да    бойцов нечем кормит было и одевали в обноски. А офицерские жёны и дети брали калаш и шли в лес, собирать ягоды и зелень  для бойцов.  Вы о чём  базар ведёте? О каком  воровстве,? Имейте совесть?  Что с тобой Пират,? Что ты мог украсть?Грибок в баньке?

Поделиться сообщением

Памяти о ебн не должно быть даже в принципе,президент который по твоему мнению вытаскивает страну из того дерьма в которое ещё засунул ебн не должен не только присутствовать на открытии музея предательства,но и обязан прямо ЗАПРЕТИТЬ его строительство. В ту-же отхожую яму и николашку твоего любимого.

Должна быть, но соответствующими выводами для потомков. Чтобы такого упыря у власти, больше в России никогда не было. 

Поделиться сообщением

7 миллиардов бюджетных вложений это деньги семьи?

Ссылку дай. Это интересно.

Думаешь, что у семьи ЕБН нет денег? Зять Юмашев- крупный  бизнесмен, Окулов-зам.министра транспорта...

Воруют все и они, наверняка. Чему ты все удивляешься, как с Луны упал?:blink:

СТОП! Такие что ушли в 20 лет  в  армию и не сидели  на складах и в штабах а были  в поле и ротах, Что  они воровали? Что можно было мне воровать и таким как я, ког да    бойцов нечем кормит было и одевали в обноски. А офицерские жёны и дети брали калаш и шли в лес, собирать ягоды и зелень  для бойцов.  Вы о чём  базар ведёте? О каком  воровстве,? Имейте совесть?  Что с тобой Пират,? Что ты мог украсть?Грибок в баньке?

Петр, не придирайся к словам, я сама мужа ждала и из Афгана и с 2-х чеченских.

Речь не о солдатах, а о тех, кто так или иначе связан с бизнесом. А уж если не воруют ( деятельность не позволяет), то точно " минимизируют" налоги , накручивая себестоимость. Так что, как воровали в России -матушке, так до сих пор и воруют, но на разных уровнях разные барыши.

Поделиться сообщением

Я не придираюсь к словам, но и ты пиши тогда конкретно. Тогда я и согласен с тобой. Только не обобщай

Поделиться сообщением

Я не придираюсь к словам, но и ты пиши тогда конкретно. Тогда я и согласен с тобой. Только не обобщай

Договорились. Чего нам с тобой делить? нечего.:biggrin:

Поделиться сообщением

Договорились. Чего нам с тобой делить? нечего.:biggrin:

Согласен:biggrin:

Да по тому, что построили его против воли народа.

Я не понял. Кого?, Что  построили? О чём ,ты ?:smile:

Поделиться сообщением

Нам с Вами там что делать? Ну построили и барабан им на шею...  Я не нашла , чтобы этот музей был построен за бюджет России. Скорей всего, сложилась семья ЕБН с НКО либерастными. Вот и пусть сами туда ходят.

Я против того, чтобы уподобляться укропитекам и как орангутанги сносить все подряд, что не нравится. Если кому-то нравился ЕБН, пусть ходят в музей . Нормальный человек туда не пойдет.

Поделиться сообщением

Нам с Вами там что делать? Ну построили и барабан им на шею...  Я не нашла , чтобы этот музей был построен за бюджет России. Скорей всего, сложилась семья ЕБН с НКО либерастными. Вот и пусть сами туда ходят.

Я против того, чтобы уподобляться укропитекам и как орангутанги сносить все подряд, что не нравится. Если кому-то нравился ЕБН, пусть ходят в музей . Нормальный человек туда не пойдет.

Вот теперь  понятно:smile: Это наша  история и от неё  не денешся, а будущие покаления  разберутся, кто прав , а кто  нет. Мне лично в этом  месте не хрен  делать, а другие ка пожелают....

Поделиться сообщением

Чтобы такой х**ни больше не было,нужно чтобы такие вещи шли только через опросы,опросы должны зависеть от уровня личности или события в честь которого строится некое сооружение,т.е. городской,областной или общегосударственный

Поделиться сообщением

Елена,а ты как относишься к тому что твой кумир открывает музей предателю Родины?

Кумиров у меня нет, за Путина не голосовала даже, но то, что он делает во внешней политике- уважение и респект.

Музей ЕБН создан его семьей, а не Путиным. Он лишь был на открытии, как глава государства.

Вопрос всем , кто против Путина:

1. Кого видите на посту президента вместо Путина?

2.Должен ли президент снести всю память о ЕБН, как это происходит с обдолбанными украми по отношению к советским лидерам и досоветским императорам и императрицам с генералами?

1. Вы серьезно считаете, что в стране с населением 163 миллиона не найдется достойного человека? Путин не вечен. Умрет когда-нибудь... И как будем жить без него? ))

2. Роль Ельцина в истории России столь мала и отрицательна, что не стоит раздувать этот миф. Если разобраться, то ничего хорошего и полезного для России он не сделал, даже наоборот... Именно при нем произошло окончательное разграбление страны и появился тот воровской олигархат, который  нами сейчас правит, а из прочих "дел"  - один Крым, отданный Украине за "просто так", чего стоит...  Истоию свою, конечно, надо знать и помнить, кто, что и как делал при жизни. Поэтому не надо созданием музея ЕБН забивать мозги молодому поколению, вдалбливая, какой он был гениальный, и сколько добра сделал для России... А участие Путина в открытии музея ЕБН подтверждает, что он с его политикой согласен и продолжает её.

Поделиться сообщением

Кстати,я специально прогулялся по этому заведению,виртуально конечно,так вот там НЕТ ни малейшей критики!

Поделиться сообщением

Тут кто во что горазд могут припомнить , но Ельцин-центр, действительно, либеральное гадюшное гнездо. С этим трудно поспорить.:cool:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...