Перейти к публикации
olf

Почему СМИ умалчивают информацию по открытию музея Ельцина в Свердловске?

Рекомендованные сообщения

Путин и Медведев открыли  в Свердловске музей "Предателя России" -Ельцина.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Путин и Медведев открыли  в Свердловске музей "Предателя России" -Ельцина.

Это освещалось вчера во всех новостях...:cool:

Поделиться сообщением

Вспомним, одним из первых действий Ельцина на посту президента был указ о роспуске Народного контроля. Но Советы оставались. Они имели многоступенчатую структуру, охватывавшую всю страну. Именно Советы стали последним препятствием, не позволявшим жуликам и мерзавцам разворовать и растащить собственность, которую народ наживал почти тысячу лет. Что произошло после расстрела Верховного Совета, все мы прекрасно знаем. Чубайсовская приватизация и лихие 1990-е стали сегодня притчей во языцех. Первыми же указами были отданы на разграбление золотовалютные резервы страны и все фонды, включая пенсионный. Одних только стратегических запасов на случай военной опасности имелось на $200 млрд — все их растащили по частным лавочкам. С невиданного ограбления страны начиналось первоначальное накопление капитала в России. Колоссальная собственность перешла в руки группки людей, которые составили костяк зарождающейся олигархии. Ресурсы богатейшей страны мира отныне были обречены на то, чтобы их варварски разворовывали и в конечном счете попросту пропивали и проматывали. Намерения Ельцина были недвусмысленны. Задолго до «кровавого» октября он пошел по пути эскалации насилия и утверждения режима личной власти.

Государственный переворот 1993 года завершил капиталистическую реставрацию в бывшей РСФСР, что было закреплено в новой "танковой" Конституции, на базе которой вырос "обновленный" режим Ельцина, продолживший разграбление страны, утопивший армию в крови и дерьме в ходе Чеченской войны и позоре Хасавюртского мира.
Некогда общенародная собственность была сосредоточена в руках узкой группы олигархов, ценой продолжающегося обнищания населения. В России сформировался специфический вариант капитализма, который называют компрадорским/либерально-олигархическим/периферийным.

Сегодня,  всем тем,  кто клянут Ельцина, хочется сказать: Вы за кого тянули руки к небу и бросались под БМП в 91-м, блажа «демократия» - «долой тоталитаризм» и обзывая АРМИЮ антинародной, втаптывая её последующие два года в грязь? Вы кому грозили палкой,  клюкой или жалкой «жёлтой» газетёнкой,  выпущенной на «дерьмократические»  транши от пендосов,  горланя при этом как резанные:  «руки прочь от Ельцина»?

Вы сами выбрали "танковую конституцию" и тот строй, который был на ее основе сформирован. Вы так яростно ненавидели всю советскую власть и коммунизм, что готовы были даже перед их призраками, броситься в объятия капиталистической олигархии основанной на грабеже,  криминале,  унижении  и развращении человека, получив пакетом все то, что вы сейчас так выспренно обличаете. Так что хлебайте "стабильность", кушайте "духовность", под какофонию законов  написанных  одна манда – тными «избранниками», вы эти блюда и аранжировку полностью заслужили.

А теперь, чтобы окончательно оболванить молодое поколение, перевернуть  всю историю Державы с ног на голову  – Музеи и Центры посвящённые му_аку – открывайте. А главной смотрительницей и экскурсоводом этих бред-центров будет та, ……..которая перед телекамерами котлеты субпродуктные в масквабадских  универсамах рекламировала, …в поддержку «избирательной» компании, на 101%  срежиссированной пендосами по своим  сценариям.  

Россия год 1993-й, части I II III – Реквием.

В. Смирнов

Поделиться сообщением

По всем СМИ прошло аж утюг включать было опасно.

Елена,а ты как относишься к тому что твой кумир открывает музей предателю Родины?

Поделиться сообщением

Елена,а ты как относишься к тому что твой кумир открывает музей предателю Родины?

Кумиров у меня нет, за Путина не голосовала даже, но то, что он делает во внешней политике- уважение и респект.

Музей ЕБН создан его семьей, а не Путиным. Он лишь был на открытии, как глава государства.

Вопрос всем , кто против Путина:

1. Кого видите на посту президента вместо Путина?

2.Должен ли президент снести всю память о ЕБН, как это происходит с обдолбанными украми по отношению к советским лидерам и досоветским императорам и императрицам с генералами?

В их понимании, они тоже предатели.

Поделиться сообщением

Памяти о ебн не должно быть даже в принципе,президент который по твоему мнению вытаскивает страну из того дерьма в которое ещё засунул ебн не должен не только присутствовать на открытии музея предательства,но и обязан прямо ЗАПРЕТИТЬ его строительство. В ту-же отхожую яму и николашку твоего любимого.

Поделиться сообщением

Чушь собачья. Хорошая или плохая память- это история, которая нужна любому народу.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего- крылатая фраза на все времена.

Поделиться сообщением

История нужна,помнить тоже нужно,но памятников преступникам НЕТ!

Сталин сделал много нехорошего,но это все было оправдано строительством ИМПЕРИИ,а ебн... кроме нищеты и развала всего ни-че-го!

Поделиться сообщением

История нужна,помнить тоже нужно,но памятников преступникам НЕТ!

Сталин сделал много нехорошего,но это все было оправдано строительством ИМПЕРИИ,а ебн... кроме нищеты и развала всего ни-че-го!

Тут, вроде, не о памятнике идет речь, а об открытии музея ЕБН ( я так понимаю, на семейные деньги) Ну и пусть тешат свою гордыню. Тебе -то что? Или спать по ночам не дает?

Мне, лично, глубоко фиолетово.:cool:

Поделиться сообщением

Ну ты совсем... 7 миллиардов бюджетных вложений это деньги семьи? Какие и откуда у семьи ебн деньги? Они украдены у меня,у моих сослуживцев,у моей матери и отца,да у тебя в конце то концов!

Поделиться сообщением

7 миллиардов бюджетных вложений это деньги семьи?

Ссылку дай. Это интересно.

Думаешь, что у семьи ЕБН нет денег? Зять Юмашев- крупный  бизнесмен, Окулов-зам.министра транспорта...

Воруют все и они, наверняка. Чему ты все удивляешься, как с Луны упал?:blink:

Поделиться сообщением

Чушь собачья. Хорошая или плохая память- это история, которая нужна любому народу.

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего- крылатая фраза на все времена.

Народ должен знать и помнить Ельцина только как предателя, разрушившего великую страну - СССР, доведшего Россию до нищеты и разгула криминала, слившего чеченскую войну. Максимум чего он заслуживает - только официального признания предателем. Но вместо этого нам Ельцина преподносят как великого реформатора, принёсшего демократию в "совковую" жизнь.

Никаких музеев Ельцина открывать не надо. Пусть по нему плачут только те, кто считает годы его правления "лучшими годами" России, перед остальными его обелять не надо.

Когда Горбачёв помрёт, нам тоже скажут что "ушёл из жизни великий реформатор" и всё такое...

Изменено пользователем 0255

Поделиться сообщением

Кто бы спорил, но , если музей частный, то имеет право на существование. У нас же дерьмократия, не так ли?

Я, лично, против памятников Ленину и против улиц с именами убийц царя Николая.

Я также против ЕБН с его проамериканскими младыми реформаторами, против приватизации и т.д. И что мне теперь делать?

Поделиться сообщением

Кто бы спорил, но , если музей частный, то имеет право на существование. У нас же дерьмократия, не так ли?

Я, лично, против памятников Ленину и против улиц с именами убийц царя Николая.

Я также против ЕБН с его проамериканскими младыми реформаторами, против приватизации и т.д. И что мне теперь делать?

Взять в руку наган , а  в другую  флаг с портретом ленина и горбачёва:biggrin:

Народ должен знать и помнить Ельцина только как предателя, разрушившего великую страну - СССР, доведшего Россию до нищеты и разгула криминала, слившего чеченскую войну. Максимум чего он заслуживает - только официального признания предателем. Но вместо этого нам Ельцина преподносят как великого реформатора, принёсшего демократию в "совковую" жизнь.

Никаких музеев Ельцина открывать не надо. Пусть по нему плачут только те, кто считает годы его правления "лучшими годами" России, перед остальными его обелять не надо.

Когда Горбачёв помрёт, нам тоже скажут что "ушёл из жизни великий реформатор" и всё такое...

Разрушитель СССР - горбатый, а Боря довёл нас до ручки....

Поделиться сообщением

Тут всё не так однозначно (с).

Сегодня открыли музей ЕБН, завтра откроют музей какого-нибудь Власова, которого некоторые чуть ли не в святые записывают, он же типа воевал против большевиков. Или другого предателя, почитаемого либерастами.

Хорошо бы запретить прославлять Ельцина.

Поделиться сообщением

Тут всё не так однозначно (с).

Сегодня открыли музей ЕБН, завтра откроют музей какого-нибудь Власова, которого некоторые чуть ли не в святые записывают, он же типа воевал против большевиков. Или другого предателя, почитаемого либерастами.

Хорошо бы запретить прославлять Ельцина.

Ельцина  с предателем Родини власовым нельзя  сравнивать, даже учитывая его ошибки и просчёты

Поделиться сообщением

Петр,ельцина нельзя сравнивать с власовым только по уровню нанесенного ущерба. 

Так  я это и имел в  виду. От  Бориных  разборок в чечне  у меня ещё железо осталось:biggrin:в   ж.......е

Петр,ельцина нельзя сравнивать с власовым только по уровню нанесенного уще

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

ну уж если сравнивать, то власов меньше вреда принес Родине чем ЕБН.

Мне о них вообще говорить противно

Поделиться сообщением

Петр, мне тоже противно, это явно не наши герои, но бог им судья, главное, последователей их нейтрализовать и не допустить к власти.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...