Перейти к содержимому
Елена Русь

Технические неполадки

Рекомендованные сообщения

В 19.01.2017 в 17:08, Scarlett сказал:

не получилось войти со своего аккаунта(Тот же, что и на сайте, -- Линда).

периодически с такой проблемой сталкиваюсь, выход один чистка  реестра ,истории  и то не всегда помогает ,позже как то само проходит 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Постоянно посещаю этот сайт но не логинюсь и я стал замечать что очень часто я залогинен под какими та профилями левыми, вот прям щас увидел что я "Русский пенсионер" и даже исходящий комментарий создан "https://topwar.ru/index.php?do=lastcomments&userid=166806" дата регистрации прям сейчас, но я такого не делал и никто кроме меня за компьютером не сидит. Это уже не первый не второй и даже не десятый раз. Хотелось бы узнать почему такое происходит

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Не знаю к кому обратиться,к Андрею или к Вадиму,или ещё кому? Вот уже несколько дней написанная статья выходит в множественном числе.Первоначальная при публикации зависает,и просит повторить публикацию.При повторе выходит сразу две??????

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Не работает служба восстановления пароля. Не приходит письмо на почту со сбросами настроек пароля. 

В панике начинаю вспоминать комбинацию букв-цифр, угадываю ))

А когда захожу, возникает окно, что "Вы не состоите в очереди на восстановление пароля"

Шо то було? :wub:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас