Перейти к публикации
странник_032

Кремль прокомментировал предложение вернуть смертную казнь

Рекомендованные сообщения

а это у баблены, мания величия обострилась, по осени всегда так бывает, все диспансеры забиты, вот санитары и не успевают телефоны забирать у пациентов.

Поделиться сообщением

ау, бабуля, ты то корову доить-то умеешь? или в своей "нерезиновой" только на картинках их видишь? а может покажешь как коня запрячь? ты же все скимишь, что тут коллектив плохой, никто тебя такую распрекрасную, ура-поцреотично-либеральную не понимает, один Маячок терпит, а остальные всё обидеть норовят.

Я не умею, а ты, молокосос?

Зато постоянно ездила к родным , где и коров держат и свиней и кур и проч. живность. Не плохо живут, меж проч. Поэтому знаю, что по чем.

Когда руки не из того места растут, то все плохо. :laugh:

Чего? Какой ум? Тупизм непроходимый в каждом сообщении,упертость,фанатизм и ничего более! Ну разве что самолюбование.

Это ты о себе любимом? соболезную.d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

а это у баблены, мания величия обострилась, по осени всегда так бывает, все диспансеры забиты, вот санитары и не успевают телефоны забирать у пациентов.

Не у меня. Это у вас "оскорбленное муж. достоинство", которое вы не имеете.

Ладно, отдыхайте до завтра.:laugh:

Поделиться сообщением

а я вот умею, приходилось и коров и коз доить, когда жена болела, и землю пахать и сено косить, так, что бабуля умняка не дави тут, не по адресу наезжаешь.

Поделиться сообщением

а я вот умею, приходилось и коров и коз доить, когда жена болела, и землю пахать и сено косить, так, что бабуля умняка не дави тут, не по адресу наезжаешь.

Если такой умеющий, то почему такой неудачник?:ohmy:

Поделиться сообщением

мдя, баблена, сама ноет, что её тут обижает, потом какието глюки видит, ты бы завязывала с этими таблетками, а то крокодилы розовые полетят скоро.

Поделиться сообщением

Да там по ходу очень странные глюки,главный из них это некий "великий планпутина":biggrin: может в той церкви куда она ходит поп в кадило чего другое вместо ладана заряжает,вот бабалена и нанюхалась:biggrin:

Поделиться сообщением

Да там по ходу очень странные глюки,главный из них это некий "великий планпутина":biggrin: может в той церкви куда она ходит поп в кадило чего другое вместо ладана заряжает,вот бабалена и нанюхалась:biggrin:

Ты тоже неадекват примороженный? Или только, когда пьешь?

Что я могу сказать...

Все очень просто. Нашлась компашка дегенератов, для которых женщина- это кукла с зашитым ртом и "повадками" робота. Которая не должна вообще вставлять слово в разговор "мужчин" на форуме и вообще не должна тут присутствовать. Оч. похоже на  слабых закомплексованных мужчин или на мусульманских ортодоксов- что , собственно, не отделяет одних от других. Главное- это верховенство со стороны мужчины и полная покорность со стороны женщины.... вам , ребята, надо на Востоке жить...:biggrin: А мы живем в России.

Тут идут любые методы- от пошлости и оскорблений в адрес женщины до надсмеяния над Церковью. Вот это уже не только не по-мужски. но и совсем не по-людски... мда..

Впрочем, этот метод слабаков давно известен- чтобы поднять свое самолюбие, нужно опустить того, кого не можешь победить в равном диалоге.:cool:

Поделиться сообщением

Бабалена, вот именно в России живем, а феминизм - это западное либеральное разрушающее семью и социум явление, вот его мы и искореняем, хочешь равные права с мужчинами - получи и равные обязанности и равное отношение, так что потуги сослаться на "слабый пол" не пройдут, назвалась груздем - полезай в кузовок, а если хочешь отношения как к женщине - сиди дома, воспитывай детей, молись за мужа и вари ему борщи, и не лезь в мужние дела.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

в России живем, а феминизм - это западное либеральное разрушающее семью и социум явление,

При чем тут феминизм? Ты почитай , что это означает. для начала, а то пишешь сам не зная что. Кстати, если ты мужчина, то почему хамишь, называя меня бабленой? Берешь пример с финиста? У меня есть НИК, по которому следует ко мне обращаться.

Женщину опустить , невозможно.... ни как:wink:

вполне возможно- перед другими, унизив ее в их глазах . Это происходит постоянно , особенно среди слабаков.

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

Неее,больно хлопотно это. Я своё дело люблю,а если-бы ещё и "государевы людишки" не мешали было-б и вовсе сплошное "благорастворение в воздусях"

А как без государства жить будешь? Государство такое, какое народ заслуживает. Это старинная истина.

Вы вот только на форуме можете выступать, а в жизни- ни-ни...молчите, как рыба об лед.:cool: Один не будет бодаться с администрацией города (района и т.д.) , другой- с профкомом и работодателем, третий с милицией, четвертый- еще с чем то и т.д...

увы неуважаемая воинствующая феминистка, вас буду называть бабленой, ибо ник Елена Русь, вы не заслужили своим постом в котором решили оскорбить весь русский народ, так что или терпите или можете добавить в игнор, это ваше право. а вы видимо абсолютно не знакомы с терминами.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Опустить невозможно:sleep:Унизить? Может быть? А может и нет:wacko:

Унизить и опустить- это разные антонимы? Значит, унижение, по -вашему.

Ладно, хватит оправдывать свое хамство. 

Вот , если вы оскорбите свою жену, а она вам по лбу даст поварешкой- это феминизм?

Если ваша жена не согласна с вами в чем-то  - это феминизм?

Если  будет отстаивать свое мнение- это тоже феминизм?:ohmy:

Тогда вам надо на Восток...

Поделиться сообщением

увы неуважаемая воинствующая феминистка, вас буду называть бабленой, ибо ник Елена Русь, вы не заслужили своим постом в котором решили оскорбить весь русский народ, так что или терпите или можете добавить в игнор, это ваше право. а вы видимо абсолютно не знакомы с терминами.

Другого от слабака и не ожидала.:biggrin: Больше всего меня рассмешила эта натяжка про оскорбление народа. Понимаю, надо же как-то оправдать свое скотство. Флаг в руки и барабан на шею, вперед!

Когда начнешь говорить, как мужчина, тогда отвечу.

Поделиться сообщением

Вы выбрали  этот ник, я не считаю , что вас  оскарбляют. Хотя, мне кажется  ,что под этим ником, очень  пожилой мужчина, где то  когда то имевший отношение  к  армии и желающий общатся(в этом не ничего плохого)  Но нужно  не оскарблять  людей и проявлять уважения к другим опанентам

Поделиться сообщением

Для справки.

Выдающийся русский историк Н.М. Карамзин "Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает".

Вы выбрали  этот ник, я не считаю , что вас  оскарбляют. Хотя, мне кажется  ,что под этим ником, очень  пожилой мужчина, где то  когда то имевший отношение  к  армии и желающий общатся(в этом не ничего плохого)  Но нужно  не оскарблять  людей и проявлять уважения к другим опанентам

Вы где-то рядом, но не правы. Во-первых, я не мужчина, а женщина, просто всю жизнь провела среди военных. Во-вторых,  я не очень пожилая, а только год, как на пенсии, внешне вообще не скажешь, но фото давать не могу. Есть причины.

Ну и потом, если вы читаете темы, то должны видеть, кто начинает хамить . Я только отвечаю на хамство.:cool:

Поделиться сообщением

если бы все так не начинали как вы хамить, то хамства на форуме и не было бы, вы который раз свои грехи переваливаете на других, так что внимательно перечитайте форум.

Поделиться сообщением

Я считаю иначе, просто нет времени ковырятся  в  ваших  записях. Будьте уважительны  и вас будут уважать и слушать . Даже если ваи мнения не будут  совпадать. А тут , по моему мнению, народ  честный и доброжелательный.

Поделиться сообщением

Спасибо, Петр. Я знаю, но у некоторых свербит от мнения женщины.:smile:

если бы все так не начинали как вы хамить, то хамства на форуме и не было бы, вы который раз свои грехи переваливаете на других, так что внимательно перечитайте форум.

Да ладно! Один финист чего стоит- неск. человек на форуме оскорбил и оскорбляет постоянно. Они ему не отвечают, кроме меня и Маячка. Это его и злит- все должны молчать!:laugh: обойдется, потому от злобы и доносы пишет....

Поделиться сообщением

Да ладно! Один финист чего стоит- неск. человек на форуме оскорбил и оскорбляет постоянно. Они ему не отвечают, кроме меня и Маячка. Это его и злит- все должны молчать!:laugh: обойдется, потому от злобы и доносы пишет....

ЭТО ваше мнение, я же считаю,  что  Финист честный и порядочный человек(у каждого своё мнение)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...