Перейти к публикации
Guru

С праздничком, твари: с днем артиллериста, Украина!

Рекомендованные сообщения

Прежде, чем посмотреть видео, хорошо подумайте. Потому что сцены обстрелов мирных жителей Донбасса далеко не для слабонервных. Слезы стариков и детей, врезаются в память и заставляют ненавидеть некогда братский народ, который спокойно стреляет по своим же из артиллерии и очень этим гордится. Гроб с ребенком, попавшим под обстрел ВСУ, не может оставить равнодушным никого, кроме самих стрелков.

В день их профессионального праздника хочется вручить им это видео, и пожелать той же участи, того же почти животного страха, который испытывали мирные жители под непрекращающимся огнем их пушек, танков, зениток и чего там еще. Подумать о том, что смерти почти сотни детей на совести каждого артиллериста! 

А еще очень прошу запомнить эти гордящиеся собой лица, чтобы мы точно знали, когда настанет пора, с кого спрашивать! Кто будет отвечать за каждый снаряд, пулю, выпущенную по детям и старикам, наравне с правительством, которое отдавало эти чудовищные приказы.

Поделиться сообщением

Пусть сгорят вместе со  своей артиллерией.:angry: Действительно, твари- фашисты.

Кто еще пожалеет мальчика, разбившегося на укро-истребителе ? Я нет, потому что лишний гад погиб раньше, чем смог уничтожить детей Донбасса.

Поделиться сообщением

Ну и кто тут упирался что там тоже люди живут,чт ихпожалеть надо,что цветочки приносили?

Только раздел этой территории с Польшей и полная,тотальная деукраинизация населения! Чтобы и слово "украина" было стерто из людской памяти!

Поделиться сообщением

Ну и кто тут упирался что там тоже люди живут,чт ихпожалеть надо,что цветочки приносили?

Только раздел этой территории с Польшей и полная,тотальная деукраинизация населения! Чтобы и слово "украина" было стерто из людской памяти!

Вы правы! Мы наверное скоро будем наблюдать, что Украину переименуют в "определенный" штат другого государства, в руках которого сейчас вся верхушка Киева.

Поделиться сообщением

Вы правы! Мы наверное скоро будем наблюдать, что Украину переименуют в "определенный" штат другого государства, в руках которого сейчас вся верхушка Киева.

Было бы весьма ожидаемо, только попользуются Украиной, да выбросят, и будет она гнить.

Поделиться сообщением

Уже начала. Сейчас в каждой сфере деятельности большой спад. Причем делать никто ничего не хочет. А если и хотят, то как-то неважно все делают. Результата нет.

Поделиться сообщением

Уже начала. Сейчас в каждой сфере деятельности большой спад. Причем делать никто ничего не хочет. А если и хотят, то как-то неважно все делают. Результата нет.

Я вас умоляю. О каком результате идет речь? Там нарочно не добиваются никакого результата. 

Поделиться сообщением

там все плевать хотели на какие-либо результаты кроме как наполненного собственного кармана!! Ой чует мое сердце не спасти будет Украину!!! Ой допрыгались!

Поделиться сообщением

там все плевать хотели на какие-либо результаты кроме как наполненного собственного кармана!! Ой чует мое сердце не спасти будет Украину!!! Ой допрыгались!

Ну я даже предположить не могу, какой срок можно отвезти на реабилитацию государства после такого глубокого кризиса. 

Поделиться сообщением

Зачем? Зачем спспасать это недоразумение? Пусть разрушится целиком и полностью. Пусть перережут,перестреляют большую часть населения,особенно пассионарного. И только тогда,когда вновь приползут на коленях можно будет подумать. Но только на условиях полной ДЕУКРАИНИЗАЦИИ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...