Перейти к содержимому
Смирнов Вадим

Сделаем «Военное обозрение» лучше! (Опрос) Часть 1

Сделаем «Военное обозрение» лучше!   

513 пользователей проголосовало

1. 1. Тематика сайта (можно выбрать несколько ответов)

• — Лично я хочу, чтобы «ВО» был сайтом исключительно военной тематики. Только войны, только армии, только ЗРК, танки, пушки, автоматы и другое оружие; всё прочее, по-моему, только засоряет «ВО». Конкретно: на сайте не должно быть никакой геополитики, никакой политической болтовни. Экономико-социальные темы не нужны. Переводы западной прессы тоже ни к чему — всего этого хватает на других ресурсах
      40
    • — считаю, что геополитические и исторические темы, связанные с войнами и армиями, с прогнозами будущего, непременно должны присутствовать на «ВО», иначе сайт лишится весомой части своего содержания
      397
    • — мне кажется, что сайт надо оставить таким, какой он есть
      130
    • — допускаю, что тематику сайта следует не сузить, а расширить: нужно больше писать о социально-экономическом положении России, о кризисе, о проблемах простого народа
      135
    • — считаю, что на «ВО» не хватает целого ряда тем и направлений (предлагайте в комментариях — конкретно, без «воды»)
      15
  2. 2. Пожелания по поводу системы комментирования (можно выбрать несколько ответов)

• — следует изменить подход к «ура-патриотам», оставляющим бессодержательные комментарии (в комментариях расскажите о своих предложениях подробнее)
      146
    • — недопустимо появление комментария к статье в первые пять-десять минут после её опубликования
      102
    • — редакция слишком свирепствует с цензурой (речь о запретах некоторых неприличных и не совсем приличных слов и выражений)
      63
    • — думаю, что система «званий» на сайте нуждается в переделке (в какой именно, уточните в комментариях)
      56
    • — ничего не надо менять: администраторы и модераторы делают свою работу хорошо, а от не самых умных комментаторов, гоняющихся за рейтингом, сайту всё равно не избавиться
      283
    • — имею иное предложение (в комментариях)
      19
  3. 3. Ожидания от авторов

• — мне всё нравится, у сайта замечательный коллектив авторов, и никакая «перестройка» ему не нужна
      286
    • — некоторые авторы чересчур плодовиты. Лучше написать одну статью вместо двух или трёх, зато сделать по-настоящему познавательный, увлекательный и хорошо изложенный аналитический материал
      161
    • — я считаю, что некоторые авторы стали лениться и в последнее время пишут слабее, чем раньше
      66

Рекомендованные сообщения

В 8/12/2018 в 10:25, Пётр сказал:

Все мы теряем ребят к сожалению... Отдали всё что могли, а многие и жизнь, а в результате остались с...... Но надо надеятся на лучшее. Вот только, когда оно будет?

Надейся и жди:wink:

Поделиться сообщением

15 минут назад, peter сказал:

Мне кажется, что ВО,приказало,,жить долго,,. Надо что то менять, привлекать новую  информацию и  компетентных людей.

А мне кажется что сайт ещё поживёт?Я помню его шаги пять ,шесть лет назад,он был скромнее и проще.А какую информацию то ещё надо?Это же не закрытая организация МО,где доводится информация секретного характера,а публичный популярный сайт,берущий новости из СМИ,и статьи авторов с военными и злободневными темами. .Вроде дезинформации и жёлтой прессы  я не замечал?Fantast и СМИРНОВ нормально справляются и содержат его.Команда модераторов тоже классная.Про редакторов ни чего сказать не могу,они за кулисами работают.Всё новое не может всем нравиться,тем более так радикально изменённое.Посмотрим????????

Поделиться сообщением

47 минут назад, peter сказал:

Мне кажется, чтоВО,приказало,,жить долго,,. Надо что то менять, привлекать новую  информацию и  компетентных людей.

Согласен с вашим выводом, хотя конечно нынешний формат не умрет, и еще продержится долго. На самом сайте обсуждение живет от силы несколько дней, и так быстро умирает, что даже к интересным темам люди не возвращаются через неделю. Ну а на форуме в связи с тем, что к нему особого интереса нет, обсуждение превратилось в выкладывание статей, и появление редких комментарий, причем не всегда адекватных. А вот почему пропал интерес к форуму,  наверное владельцы ресурса знают лучше нас.

К слову известная "Авиабаза" также потеряла к себе интерес, и это признал владелец форума. Но не признал что именно из-за его политики много толковых людей ушли оттуда. Свалил все на пропажу интереса, хотя конечно это коснулось всех форумских площадок.

Изменено пользователем ccsr

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас