Перейти к содержимому
Смирнов Вадим

Сделаем «Военное обозрение» лучше! (Опрос) Часть 1

Сделаем «Военное обозрение» лучше!   

512 пользователей проголосовало

1. 1. Тематика сайта (можно выбрать несколько ответов)

• — Лично я хочу, чтобы «ВО» был сайтом исключительно военной тематики. Только войны, только армии, только ЗРК, танки, пушки, автоматы и другое оружие; всё прочее, по-моему, только засоряет «ВО». Конкретно: на сайте не должно быть никакой геополитики, никакой политической болтовни. Экономико-социальные темы не нужны. Переводы западной прессы тоже ни к чему — всего этого хватает на других ресурсах
      40
    • — считаю, что геополитические и исторические темы, связанные с войнами и армиями, с прогнозами будущего, непременно должны присутствовать на «ВО», иначе сайт лишится весомой части своего содержания
      397
    • — мне кажется, что сайт надо оставить таким, какой он есть
      129
    • — допускаю, что тематику сайта следует не сузить, а расширить: нужно больше писать о социально-экономическом положении России, о кризисе, о проблемах простого народа
      135
    • — считаю, что на «ВО» не хватает целого ряда тем и направлений (предлагайте в комментариях — конкретно, без «воды»)
      15
  2. 2. Пожелания по поводу системы комментирования (можно выбрать несколько ответов)

• — следует изменить подход к «ура-патриотам», оставляющим бессодержательные комментарии (в комментариях расскажите о своих предложениях подробнее)
      146
    • — недопустимо появление комментария к статье в первые пять-десять минут после её опубликования
      102
    • — редакция слишком свирепствует с цензурой (речь о запретах некоторых неприличных и не совсем приличных слов и выражений)
      62
    • — думаю, что система «званий» на сайте нуждается в переделке (в какой именно, уточните в комментариях)
      56
    • — ничего не надо менять: администраторы и модераторы делают свою работу хорошо, а от не самых умных комментаторов, гоняющихся за рейтингом, сайту всё равно не избавиться
      283
    • — имею иное предложение (в комментариях)
      18
  3. 3. Ожидания от авторов

• — мне всё нравится, у сайта замечательный коллектив авторов, и никакая «перестройка» ему не нужна
      286
    • — некоторые авторы чересчур плодовиты. Лучше написать одну статью вместо двух или трёх, зато сделать по-настоящему познавательный, увлекательный и хорошо изложенный аналитический материал
      160
    • — я считаю, что некоторые авторы стали лениться и в последнее время пишут слабее, чем раньше
      66

Рекомендованные сообщения

В 14.02.2018 в 20:30, Антоха сказал:

ОЧЕНЬ прошу сделать возможность прыжка на следующий комментарий верхнего уровня

тоесть скрывать дисскуссию как в ЖЖ 

Поделиться сообщением

Сейчас на сайте ВО идет обсуждение глобальной проблемы - вводить "минуса" или нет. Разгорелась нешуточная дискуссия, которую можно и здесь продолжить, чтобы авторитет "генералов-маршалов" не давил.

А то читаешь некоторые тексты, и становится понятным откуда появилась пословица "Когда коту делать нечего, он яйца лижет....."

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

"Когда коту делать нечего, он яйца лижет....."

имена под ником прописали . а сделать мобильную стрелку для подъёма  страницы вверх рки не доходят .

а про минуса мне нас....  без разницы ещё одна реформа  и я тоже покину сайт , качество статей про вооружение упало , пока держут исторические очерки  и всё , ну новости просматриваю так может чё интересное проскочит 

1 час назад, ccsr сказал:

чтобы авторитет "генералов-маршалов"

у 99 %  нынешних маршалов авторитет новостной  в разделе вооружения редко заходят , а власти хотца 

Поделиться сообщением

14 часов назад, TIT сказал:

у 99 %  нынешних маршалов авторитет новостной  в разделе вооружения редко заходят , а власти хотца 

Я тоже заметил, что серьезной дискуссии там не бывает - через пару недель никто даже не смотрит о чем шла речь в теме, и кто какие идеи и оценки выдвигал. А уж вернутся к тому, что было полгода назад вообще невозможно - никто не узнает что темой заинтересовались специалисты, и есть интересные оценки материала. Вот поэтому я считаю что форум гораздо интереснее, хотя я и там некоторые мнения высказывал.

Ну а про виртуальную власть лучше и не говорить - обычно этим страдает те, кто сам никогда в жизни людьми не руководил.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ccsr сказал:

А уж вернутся к тому, что было полгода назад в

:cool::biggrin:

кстати  каюсь так ине написал развёрнутый комментарий против 

пять лет , а не пол года

Поделиться сообщением

1 час назад, TIT сказал:

кстати  каюсь так ине написал развёрнутый комментарий против 

Я это сделал вместо вас - правда ответ короткий, в духе что это все блажь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас