Перейти к публикации
Guru

Украина все еще надеется получить безвизовый режим с ЕС

Рекомендованные сообщения

photo_verybig_17184.jpg

В данный момент Киев и ЕС реализуют программу либерализации визового режима, но украинская власть планирует получить безвизовый режим с Евросоюзом уже в начале 2016 года. Только, чтобы этого добиться, Киеву нужно усилить борьбу с коррупцией, провести реформы и привести документы удостоверяющие личность, к европейскому образцу.

Хотелось бы отметить, что Рада уже планировала попасть на совещание по поводу изменения режима, но из-за многочисленных разногласий законы так и не были приняты.

Министр иностранных дел Павел Климкин в интервью телеканалу «Интер» заявил, что если рада не примет необходимые законопроекты до 15 декабря, то Евросоюз пересмотрит сроки введения безвизового режима.

«У нас остается не так много времени. У нас есть несколько сессионных недель в Раде впереди. И я уже говорил, что их нельзя каким-то образом обойти. Это должно быть сделано… Если мы этого не сделаем (не примем законы — ред.), то термины предоставления безвизового режима будут отсрочены», — сказал Климкин.

Судя по тому, что Киев не торопится сделать все, что требует Евросоюз, мечта Украины так и останется неосуществимой. На сегодняшний день мы видим, что коррупция на Украине только процветает, ситуация в украинской экономике становится все тяжелее, промышленность увядает, реформы толком ни на что не влияют и вообще они видимо проводятся только для галочки. В данном случае, с уверенностью можно сказать, что Евросоюз просто напросто использует в очередной раз Украину как инструмент воздействия на Россию, что для Украины как всегда ничем хорошим не обернется.

• Like 1

Поделиться сообщением

А у нас в России корупция не процветает,в экономике становится всё легче,реформы так и прут... Заткнитесь уж со своей Украиной! Во-первых,это никому не интересно кроме штатных тролей-поддакивалок Балалайки и Елены Русь. Во-вторых, у нас у самих в стране пипец что творится. 2 триллиона 700 миллиардов рублей из выделенных на реформы остались не освоены. Конец года,между тем... Надо за бабки отчитываться,а как? Не удивлюсь,если на эти бабки сейчас туристов из Египта вывозят и миллионные отступные турфирмам выплачивают за срыв турсезона...

Изменено пользователем link
  • Like 2

Поделиться сообщением

В ближайший год-два, граница с ЕС будет закрыта. Киев до сих пор не может подготовить необходимые законы - Рада просто не может найти компромисс. 

Поделиться сообщением

Какой безвизовый режим? Европа там с беженцами с Ближнего Востока вешается, а тут еще нахлынут украинцы. Я вас умоляю, Европе такого "счастья" не надо. 

Поделиться сообщением

Ну я вот даже и не знаю нужны они Европе или нет..Не просто же так они условия делают!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да они для виду так делают. Никто не примет Украину в ЕС, кому она там сдалась???

Поделиться сообщением

Ну я вот даже и не знаю нужны они Европе или нет..Не просто же так они условия делают!!

Даже если бы не было кризиса с сирийскими беженцами, в европе уже несколько лет ломают голову как покончить с реиммиграцией афганцев ярды им засылают, а тут украинцев возьмут и за красивые глазки примут ))

Поделиться сообщением

Ага щас взяли уже!! Пусть даже не мечтают!!! От них только одни убытки!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ага, тем более, что в ЕС хватает своих проблем сейчас, куда им еще украинские!

Поделиться сообщением

А на какие шиши они туда собрались гонять скажите мне на милость??? У них элементарно на еду денег нет!! Спасибо правительству пусть скажут))

• Like 1

Поделиться сообщением

А на какие шиши они туда собрались гонять скажите мне на милость??? У них элементарно на еду денег нет!! Спасибо правительству пусть скажут))

Кстати, да. О ЕС думают, а денег-то даже на билеты нет)))

Поделиться сообщением

Вот и я о чем говорю! Смешно на самом деле наблюдать за всем этим цирком... Да и как еще народ ведется на такую чепуху о красивой жизни, когда элементарно газа нет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну они же зомбированные, как тут не верить то.Во всем Россия виновата, забыли что ли????)))

Поделиться сообщением

Ну типа круто быть в Европе, и без виз гонять туда) 

Ну и чего им там делать без денег?:wacko:

Зарабатывать xD. По всем европейским традициям зарабатывать!))

Поделиться сообщением

Зарабатывать xD. По всем европейским традициям зарабатывать!))

Кем они работать собираются? Все места на испанских плантациях заняты прибалтами...:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ахаха они прям при правительстве будут работать...Но тоже рабами xD

Поделиться сообщением

Ахаха ну вот на такой исход я бы посмотрел!!! Интересно было бы конечно!)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ахаха ну вот на такой исход я бы посмотрел!!! Интересно было бы конечно!)))

Это смешно, конечно, но и грустно с другой стороны. Люди как в тумане, неужели пропаганда реально так воздействует? 

Поделиться сообщением

А может им там что-нибудь подсовывают??? Типа наркотиков. И поэтому люди уже не соображают, что говорят и делают???

Поделиться сообщением

А может им там что-нибудь подсовывают??? Типа наркотиков. И поэтому люди уже не соображают, что говорят и делают???

Безвизовый режим не дает рабочих мест, а тем более права там работать! Украинцам просто про это не говорят, разводят их. А на этом слогане просто популяризируют себя!
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/chto-znachit-odobrenie-evroparlamentom-bezvizovogo-rezhima-mezhdu-ukrainoy-i-es-684989.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас