Перейти к содержимому
эрг

Есть бог на свете.

Рекомендованные сообщения

Такую фразу можно сегодня смело сказать. В Киеве застрелен журналист, извините, журнашлюшка Аркадий Бабченко. Он так ненавидел Россию, что сбежал из неё. И вот получил пулю на так милой ему чужбине. Лично я давно ждал этого момента. Поднимаю бокал за того кто это сделал. И за чертей, что ждут его в аду. 

P.S. Плевать кто и что по этому поводу думает. Ещё одной сволочью на земле стало меньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, эрг сказал:

И за чертей, что ждут его в аду

Ну, черти-то скорее вас ждут... Вас и пахана вашего.

PN.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

PN.jpg

Ого, уже на Путина повесили. Оперативно работают. Бабченко то, небось, специально грохнули, что бы на Кремль списать.

А чертями я в аду буду командовать. Как раз теми, что вас поджаривать будут.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, эрг сказал:

Ого, уже на Путина повесили

Ну опосредованно, почему бы и нет? Я лично думаю, что возможно убили по инициативе лугандонских сепаров, но ведь как первопричина их появления - имперские амбиции пыни.

2 часа назад, эрг сказал:

А чертями я в аду буду командовать.

Будете-будете. И чертями командывать будете и берию со сталиным любить будете... ээээ или они вас... Короче все будет как захотите.

Поделиться сообщением

Хорошая новость!

Аркадий Бабченко оказался жив
Глава СБУ сообщил о том, что убийство журналиста было инсценировкой
Журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого в Киеве было объявлено 29 мая, оказался жив. «Убитого» журналиста показали живым и здоровым в ходе брифинга главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василя Грицака, сообщившего о том, что «убийство» было инсценировкой, организованной СБУ для того, чтобы спасти Бабченко от реальных убийц.

По словам Василя Грицака, для совершения убийства Аркадия Бабченко российскими спецслужбами был завербован бывший участник антитеррористической операции на востоке Украины, которому предложили $30 тыс., однако СБУ удалось предотвратить убийство.
«Служба заблаговременно получила информацию о приготовлении покушения на жизнь Аркадия Бабченко и поиска исполнителей убийства. Службой было принято решение о проведении оперативной комбинации, благодаря которой нам удалось собрать неопровержимые доказательства террористической деятельности российских спецслужб на территории Украины», - пояснил Грицак.
Глава СБУ особо отметил, что нанятый организаторами убийства киллер задержан.

https://www.rbc.ru/society/30/05/2018/5b0eb3b29a794718884b8041?from=main

Эрг ;) а вы черти, жарить, ад... Все ж хорошо закончилось )) Идите, поднимите бокал с горя, но помните, что неосторожный опохмел, приводит к длительному запою.

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 23:56, эрг сказал:

Поднимаю бокал

Упс. Похоже наш юрист ушел в запой... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

Упс. Похоже наш юрист ушел в запой... 

При чёс здесь запой?Люди работают в отличии от диванных войск,и не всегда есть время читать новости и бред русофобов и украинафилов.

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 23:56, эрг сказал:

Такую фразу можно сегодня смело сказать. В Киеве застрелен журналист, извините, журнашлюшка Аркадий Бабченко. Он так ненавидел Россию, что сбежал из неё. И вот получил пулю на так милой ему чужбине. Лично я давно ждал этого момента. Поднимаю бокал за того кто это сделал. И за чертей, что ждут его в аду. 

P.S. Плевать кто и что по этому поводу думает. Ещё одной сволочью на земле стало меньше.

"Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!"

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 10:46, Criceta2 сказал:

Не кликушествуйте, а лучше всегда носите памперсы, чтобы ненароком услышав голос Путина, не обделаться по полной - он велик и ужасен для таких как вы...

Поделиться сообщением

49 минут назад, ccsr сказал:

Я сам обманываться рад!"

При чём обманули всех.Но больше конечно своих сторонников и на Западе,и на Украине.Так что я не знаю,кому это больше нанесён ущерб,но похоже внешняя разведка РФ за рубежом поработало на славу,столкнув лбами всех противников России в противоречиях.Теперь доверять властям Украины будут с оглядкой,что бы не опозориться в глазах своих народов.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мар.Тира сказал:

Так что я не знаю,кому это больше нанесён ущерб,

Россия по крайней мере от этого выиграла, а на остальных нам начхать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ccsr сказал:

Россия по крайней мере от этого выиграла

Можете пояснить, каким местом выиграла?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Criceta2 сказал:

Интересную позицию вы всегда занимаете ,кто и с какого перепугу вам,заранее не принимающему ни какие доводы,будет что то доказывать?А по вашему она проиграла?Когда и где факты в студию предоставьте?Поймали с поличным агентов ФСБ Путина на приготовлении убийства или что?Так ведь не было этого,одни меж клановые разборки внутри Киевского змеиного клубка,да противоречивые заявления.Вот вы сначала докажите проигрыш России вот тогда и поговорим.А не сможете вы это делать ни когда.Выиграла хотя бы тем,что своими действиями Украина ввела в ступор своих покровителей,и они публично обьявили об этом.,и выразили недоумение,и недовольство этой провокацией.Достаёте  вы людей своей желчью и упоротостью достойной лучшего применения.Но это видать так вас жизнь и родители воспитали.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

12 часов назад, Criceta2 сказал:

Не знаю каким местом вы думаете, читая чужие тексты, но в данном случае Россия выиграла потому, что наглядно было доказано, что многие обвинения против неё являются выдуманными, в том числе и западными СМИ, которые в данной ситуации  повелись на украинскую ложь.

Поделиться сообщением

Можете пояснить, каким местом выиграла?                                                                                                                                                                                                                                            Я думаю, что выйграла  мозгами.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 02:09, Criceta2 сказал:

И это вы написали после того, как весь ваш "цивилизованный мир",  гневно осудил выход Киева? Вам что, указивку вовремя не прислали?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, не думал, что простой вопрос вызовет такое шевеление умов в местной палате №6. Видимо надо разъяснить обитателям чем он вызван.

8 часов назад, Boris55 сказал:

И это вы написали после того, как весь ваш "цивилизованный мир",  гневно осудил выход Киева?

Борис, начнем с того, что цивилизованный мир не гневно осудил, а по крайней мере разделился на тех кто поддержал такой поступок Киева и тех кто выразил недоумение по поводу своих оскорбленных чувств плакальщиков. Так вот я отношусь к тем, кто считает, что никакие задетые чувства не стоят человеческой жизни. Человеческая жизнь априори на первом месте, все остальное вторично. А следовательно, если таким образом удалось спасти жизнь человека, подспудно нейтрализовав заказчика, то и хорошо.

Теперь касательно "выигрыша" России.

Не согласен с тем, что РФ что-либо тут выиграла. Правда пока что и не проиграла. Хотя, учитываю репутацию РФ, многократно уличенную во вранье, скорее я бы сказал, страна встала на путь к проигрышу, с которого, кстати, при бездействии Украины она может свернуть. На сегодняшний день СБУ провела достаточно распространенную схему, применяемую правоохранительными органами при поимке заказчика убийства. Когда киллер по какой-либо причине не хочет или не может исполнять свой заказ, сдается правоохранителям, и что бы взять заказчика на передаче денег киллеру инсценируется убийство объекта заказа. С моей точки зрения это и было сделано СБУ и продемонстрировано всему миру. Дальше, если будут доказательно названы заказчики и если они окажутся связаны с Москвой, ни о каком выигрыше России речи идти не может. Даже при не очень сильной доказательной базе, учитывая репутацию РФ в вопросе политический убийств - это будет однозначный проигрыш. Но проигрыш в первую очередь опять же репутационный, ибо за такую проваленную попытку убийства никто никакие санкции накладывать не будет, а больше бояться собственно РФ и нечего. Если же Украина тихо сведет на нет всю шумиху вокруг этой инсценировки убийства не назвав никаких имен, то конечно это будет проигрыш Украины, за который опять же никому ничего не будет. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Criceta2 сказал:

Не согласен с тем, что РФ что-либо тут выиграла.

В самом начале вы писали: "...что цивилизованный мир не гневно осудил, а по крайней мере разделился...". Это разве для России плохо?  По отдельности все страны, почти все, хотят иметь с Россией нормальные отношения, но Брюссель - против. С другой стороны нам не выгоден резкий обвал как доллара так и евро. Так что всё по плану.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Boris55 сказал:

В самом начале вы писали: "...что цивилизованный мир не гневно осудил, а по крайней мере разделился...". Это разве для России плохо?  По отдельности все страны, почти все, хотят иметь с Россией нормальные отношения, но Брюссель - против. С другой стороны нам не выгоден резкий обвал как доллара так и евро. Так что всё по плану.

Этот баран даже не удосужился рассмотреть другие  более правдоподобные версии подготовленной СБУ провокации,он уставился на старые ворота русофобии и теперь его только кувалдой можно выправить.Так что пусть лопочет дальше,тешит своё самолюбие.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Boris55 сказал:

2 часа назад, Мар.Тира сказал:

Этот баран даже не удосужился рассмотреть другие  более правдоподобные версии подготовленной СБУ провокации,он уставился на старые ворота русофобии и теперь его только кувалдой можно выправить.Так что пусть лопочет дальше,тешит своё самолюбие.

Вы б книги почитали что ли какие-нибудь, кругозор свой расширили. Ведь нельзя же такуие глупости писать... Взрослые ж люди, а мысли ну уровне ПТУшника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас