Перейти к содержимому
DginaS

Гидроизоляция балкона.

Рекомендованные сообщения

Ребята, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому по этому вопросу можно обратиться, где купить, как все правильно делать, буду очень благодарна

Поделиться сообщением

А Вы знаете с гидроизоляцией не так все просто, нужны специалисты в этом вопросе и хорошие средства. Откуда знаю, сами мучились, с этим балконом, я наверно в этом деле уже спец стал, смотрите, нужно учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома и тд., много всего. Но не беда, если все сделать правильно, проблем не будет, а чем делать и как делать, все тут найдете https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-balkona/ .  И не забывайте, что цикл работ по гидроизоляции балконов и лоджий обязательно включает в себя несколько этапов, у ребят это тоже на сайте есть. Удачи! 

Поделиться сообщением

сбил старую плитку - положил новую , отделал  по кругу вагонкой , сделал крышу ( верхний этаж ) , о какай гидроизоляции  речь  , а да конечно остеклил  

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, TIT сказал:

сбил старую плитку - положил новую , отделал  по кругу вагонкой , сделал крышу ( верхний этаж ) , о какай гидроизоляции  речь  , а да конечно остеклил  

Парят мозги людям с рекламой.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну если брать советы с таких порталов как trubamaster.ru, то может вам и не пригодится вызывать дорогих мастеров. Дело в том, что вы можете все сделать сами и при этом хорошенько сэкономить. Правда придется быть внимательным и не допускать ошибок.

Поделиться сообщением

Кстати, если вы хотите сделать себе шикарный дизайн интерьера, то вот тут можно много чего полезного на этот счёт почитать http://cugij.com/28/ Мне их статьи реально приглянулись и советы очень граомтные от профессионала даны, поэтому можете с этим дело сами ознакомиться и найти нужную статью себе там)

Поделиться сообщением

Всегда искал хороший дизайн и интерьер никак не мог найти но тут приглянулся сайт 

Очень хороший сам там заседаю читая статьи

https://theviphouse.ru/dizajn-interera-spalni-dlya-devochki-podrostka-15-let-20-foto/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас