Перейти к содержимому
Asey

Интернет магазин!

Рекомендованные сообщения

Ищу интересный интернет магазин по доступным ценам! мужчины кто что может мне подсказать в этом вопросе?

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 21:42, Asey сказал:

Ищу интересный интернет магазин по доступным ценам! мужчины кто что может мне подсказать в этом вопросе?

Много есть разных поищите в интернете! и будет проще самому выбрать, что нужно . и посмотришь какой тебе больше подойдёт

Поделиться сообщением

Вот нашёл отличный форум специально для вас! Всё очень качественно,недорого и самое главное по низким ценам! Работают одни профессионалы и нет недовольных клиентов! Всем рекомендую этот сайт!!! www.bravar.ru

Поделиться сообщением

3 карата 

Серебряный охотничий нож «Волки» . Лезвие ножа очень острое, оно изготовлено из настоящей дамаскской стали.

file_1_27.thumb.jpg.4d492fa2e883014fa276e432f826efe3.jpg_3.thumb.jpg.323c05381276c0c214cf10b2a6d5b2d0.jpg

Поделиться сообщением

Какой интернет магазин вас интересует? Много разных бывает, муж мой например все постоянно заказывает с какого-то интернет магазины рыболовные принадлежности

Поделиться сообщением

Смотря, что вы хотите купить. Я например уже привыкла в интернете брать почти все, кроме продуктов, пожалуй. Вот недавно купили воздушно-вакуумный насос себе для септик http://air-pump.ru/catalog/products/6347/, наш поломался. Это хороший интернет магазин. Но джинсы вы конечно там себе не найдете)))

Поделиться сообщением

Так, таких интересных инет магазинов не мало.....Какая именно направленность вас интересует в данное время. Мне, к примеру, сейчас хочется узнать, где купить недорого книги и что б качество не страдало? Кто может здесь, на форуме знает такой ресурс?

Поделиться сообщением

можно создать интернет -магазин по продаже товаров для ногтевого бизнеса. Сейчас очень популярно. Вот пример http://nailmarket.by/ 

Поделиться сообщением

Область продаж какова интересна? Ну, то есть, что именно хотите покупать - магазин нужен узкоспециализированный или, напротив, как али? Короче, мой совет, если вы автолюбитель, то покупайте автоаксессуары в инет магазинах узконаправленных....Сам беру так кое-что для авто, к примеру, только-только, можно сказать, заказал ключницу из кожи  - вещь очень нужная, а мне, который постоянно что-то да теряет - особенно. 

Изменено пользователем Face

Поделиться сообщением

Ну я последний раз заказывал плитку для участка на даче http://msc-plitka.ru/ , но вы бы поконкретней сказали какой вам нужен интернет магазин, или можем челендж устроить, каким последним интернет магазином ты пользовался)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас