Перейти к публикации
Илья Новицкий

Провал акции: самолётик Дурова не полетел

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Boris55 сказал:

Временная мера, пока не будут выданы ключи для дешифрирования, а то у врагов наших они есть, а у нас - нет. Непорядок. И вообще. Какой смысл облегчать работу АНБ? Переводим все ресурсы на наши серверы!!!

Dbp-ojOXcAAKk6-.jpg

Поделиться сообщением

А хорошо бы было на время чемпионата по отключать всю эту муть. Глядишь, народ бы оторвался от себя любимого, посмотрел бы по сторонам... а там бы и жизнь во всём Мире наладилась...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boris55 сказал:

А хорошо бы было на время чемпионата по отключать всю эту муть.

Вместе с чемпионатом. И этим форумом.

4 часа назад, эрг сказал:

Завтра появится более удобный продукт и об телеграмме все забудут.

Уже есть. "Там там" называется.

4 часа назад, эрг сказал:

у жителей России полно переспектив. Даже у пенсионеров,

Не у всех. У Ротенбергов и прочей шушеры из кремлевской ОПГ есть, а у остальных...

Поделиться сообщением

5 минут назад, biplan сказал:

Вместе с чемпионатом. И этим форумом.

Уже есть. "Там там" называется.

Не у всех. У Ротенбергов и прочей шушеры из кремлевской ОПГ есть, а у остальных...

Я и мои родственники, друзья, коллеги и т.п. не из Ротенбергов и кремлёвской шушеры, но каждый что-то добился и не жалуется на жизнь. А вот такие как вы, даже при хорошей власти ничего не добьётесь. Потому как ничего не умеете и не желаете. Ваш идеал - ничего не делать и получать деньги. Предел ваших мечтаний - социальное пособие в развитых странах. Только вот доказать что вы имеете право на него не можете. Мозгов не хватает, даже на такую малость. Вот и исходите желчью на разных сайтах.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

Я и мои родственники, друзья, коллеги и т.п. не из Ротенбергов и кремлёвской шушеры, но каждый что-то добился и не жалуется на жизнь. А вот такие как вы, даже при хорошей власти ничего не добьётесь. Потому как ничего не умеете и не желаете. Ваш идеал - ничего не делать и получать деньги. Предел ваших мечтаний - социальное пособие в развитых странах. Только вот доказать что вы имеете право на него не можете. Мозгов не хватает, даже на такую малость. Вот и исходите желчью на разных сайтах.

А чего вы добились? А? Не жалуетесь на жизнь? Вас все устраивает? Может у вас потребности - вкусно поесть, попить, посмотреть футбол с пивом, это и есть предел мечтаний? Вы так лихо тут развешиваете на всех ярлыки, кто неудачник, кто дебил, считаете что знаете, у кого что предел мечтаий. Вы не допускаете, что люди, которых вы тут клеймите добились в разы больше, но для них это не повод почивать на лаврах, считая, что всё, все цели достигнуты и можно успокоится? Вы тут в массе своей согласны с тем днищем, которое накрывает нашу страну, могу сделать вывод, что вы, в силу узости мышления, не можете даже представить себе  что значит иметь не только пивас перед большим телевизором в более-менее приличной квартире (надеюсь что у вас так) но и  чувствовать себя свободным человеком на гражданские права которого не покушается никакая гебешная крыса.

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

А чего вы добились? А? Не жалуетесь на жизнь? Вас все устраивает? Может у вас потребности - вкусно поесть, попить, посмотреть футбол с пивом, это и есть предел мечтаний? Вы так лихо тут развешиваете на всех ярлыки, кто неудачник, кто дебил, считаете что знаете, у кого что предел мечтаий. Вы не допускаете, что люди, которых вы тут клеймите добились в разы больше, но для них это не повод почивать на лаврах, считая, что всё, все цели достигнуты и можно успокоится? Вы тут в массе своей согласны с тем днищем, которое накрывает нашу страну, могу сделать вывод, что вы, в силу узости мышления, не можете даже представить себе  что значит иметь не только пивас перед большим телевизором в более-менее приличной квартире (надеюсь что у вас так) но и  чувствовать себя свободным человеком на гражданские права которого не покушается никакая гебешная крыса.

На мои гражданские права никто не покушается. Никто, никогда, включая государство не ущемляло их. Добился я ровно того, чего хотел. Своими силами. Возникнет необходимость большего, добьюсь большего. Без скулежа и вытья, как некоторые. Да, футбол не люблю, пиво то же.  

И ещё, благодаря в том числе КГБэшным крысам, как вы изволили выразиться вы и другие живут на этом свете.  Так что истинная крыса - это вы.

И ещё, я сильно сомневаюсь, что мы с вами в одной стране живём. И можете непереубеждать меня в обратном. 

• Like 2

Поделиться сообщением

11 часов назад, эрг сказал:

И ещё, я сильно сомневаюсь, что мы с вами в одной стране живём.

Нет у них ни родины, ни отчеств. Они - вечные рабы, мечтающие за пачку печения и банку варения услужить своему хозяину и совершенно не представляющие жизнь на воле, без поводка. В общем, глубоко несчастные люди, ни чего кроме как гадить, гадить и гадить не умеющие...

• Like 1

Поделиться сообщением

В 4/26/2018 в 17:03, эрг сказал:

благодаря в том числе КГБэшным крысам, как вы изволили выразиться вы и другие живут на этом свете

Гораздо большее количество уже не живут.

В 4/26/2018 в 17:03, эрг сказал:

И можете непереубеждать меня в обратном.

:biggrin::biggrin::biggrin: Не, и не собираюсь бисер перед вами метать :wink:

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

Гораздо большее количество уже не живут.

:biggrin::biggrin::biggrin: Не, и не собираюсь бисер перед вами метать :wink:

То есть,  по Вашему, на совести сотрудиков КГБ несколько сот миллионов жизней. Да самого Солженицына переплюнули. Мда, ума нет, считай калека.

И правильно, свиньи не умеют метать бисер. Это прерогатива человека. Эволюционируйте для начала в кого-нибудь разумного. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, эрг сказал:

на совести сотрудиков КГБ несколько сот миллионов жизней

Именно :excl:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Criceta2 сказал:

Именно :excl:

Мда, это не лечится.:sad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас