Перейти к публикации
Илья Новицкий

Провал акции: самолётик Дурова не полетел

Рекомендованные сообщения

567.thumb.jpg.57b843b9ab1ef062f9bb93170c646e5d.jpg

Акция Дурова с самолётиками провалилась. Что и требовалось доказать! Специально пошёл гулять и…. Никаких самолётиков. В интернете, конечно, распространяются видео домов, где сидели навальнята готовые на любую сомнительную движуху. Но где вы в реальной жизни? Не видать вас.

Вот реально, кто будет вступаться за Дурова? Роскомнадзор уже озвучивал свою позицию: к пользователям Telegram у регулятора никаких вопросов. Вопросы к администрации мессенджера. Дуров и его сподвижники палец о палец не ударили, чтобы сделать их продукт безопаснее. Дурову плевать, что у него под носом действует рассадник наркоторговцев и террористов.

Пока вы делаете свои самолётики (если вы, конечно, существуете) Дуров гребёт деньги лопатой. Сделаете ему больше пиара, он соскребёт с инвесторов ещё больше денег. На российскую аудиторию ему плевать- делайте ему самолётики, ради бабла… не вам.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья Новицкий сказал:

Акция Дурова с самолётиками провалилась.

объясняю для долбаёёёёёёёёёёёёбов  , в китае блокировано всё иностранное  для того чтоб работало свое , но всё едино есть доступ ко всему если очень хочется ,

интернет можно тупо отключить , что то запретить в нём на практике не возможно 

Поделиться сообщением

11 часов назад, TIT сказал:

интернет можно тупо отключить , что то запретить в нём на практике не возможно 

Я за то, как в Китае. Я так же за запрет доступа из вне и во вне, кроме официальных ресурсов других стран. Все другие ip адреса - блокировать. Это гораздо проще и надёжнее, чаем гоняться за кем попало.  Нашим победителям разных конкурсов по программированию давно пора создать свои инет ресурсы, превышающие возможности забугорных. Гос. учреждениям запретить пользоваться другими ресурсами, кроме государственных - хватит бездельников из АНБ снабжать дармовой информацией.

Каждый, получая доступ в инет предоставляет свои паспортные данные. Автоматическая регистрация пользователя на всех ресурсах под своими реальными данными (ФИО вместо ника, фото вместо аватарки) - дело техники. К этому так же можно подключить регистрацию на сайте госуслуг и.тд.. Это сразу в разы снизит хамство. Инет станет только чище.

В общем, было бы желание, а способы найдутся.

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Boris55 сказал:

Я за то, как в Китае. Я так же за запрет доступа из вне и во вне, кроме официальных ресурсов других стран. Все другие ip адреса - блокировать. Это гораздо проще и надёжнее, чаем гоняться за кем попало.  Нашим победителям разных конкурсов по программированию давно пора создать свои инет ресурсы, превышающие возможности забугорных. Гос. учреждениям запретить пользоваться другими ресурсами, кроме государственных - хватит бездельников из АНБ снабжать дармовой информацией.

Каждый, получая доступ в инет предоставляет свои паспортные данные. Автоматическая регистрация пользователя на всех ресурсах под своими реальными данными (ФИО вместо ника, фото вместо аватарки) - дело техники. К этому так же можно подключить регистрацию на сайте госуслуг и.тд.. Это сразу в разы снизит хамство. Инет станет только чище.

Ага, а еще, вместо интернета обязать всех граждан ежедневно смотреть Киселева и Соловьева + новости на РТР. Вот-то боголепие наступит :biggrin::biggrin::biggrin:

VasyaLozhkin1_.jpeg

Поделиться сообщением

Кстати, по теме. Самолетики полетели и было их довольно много... Ну, по крайней мере в крупных городах. Про тайгу сказать ничего не могу...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Criceta2 сказал:

Кстати, по теме. Самолетики полетели и было их довольно много... Ну, по крайней мере в крупных городах. Про тайгу сказать ничего не могу...

Не было самолётиков, особенно в крупных городах. Это я мог лично наблюдать. Ну вот не видел я что бы у меня в Москве массово выпускали самолётики. Да даже не массово. Специально наблюдал, ни одного не заметил. Так что если и были, то единичные.

Да и вообще, людям наплевать и на Дурова, и на его Телеграмм. Никто вне интернета даже не обсуждает эту ситуацию. Вот над ударом западенцев по Сирии хохмят до сих пор, а про телеграмму ни слова. Ну не интересен он у нас. 

Так для справки, я в телецентре Останкино работаю, у нас процентов 70 персонала молодёжь. И никто из них не обсуждает между собой ситуацию с телеграмом. Другие новости мусолят. А про Дурова я слышал только одну фразу, что Дуров дурак, хоть и с мозгами.

Изменено пользователем эрг
  • Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Илья Новицкий сказал:

Акция Дурова с самолётиками провалилась.

Акция блокировки РОСКОМНАДЗОРОМ провалилась,  а телеграм работает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, biplan сказал:

Акция блокировки РОСКОМНАДЗОРОМ провалилась,  а телеграм работает.

И что? Может у вас в хохляндии придают этому значение, но у нас в России подавляющему большинству плевать на всё это. Есть телеграмм, нет его - ни лучше, ни хуже никому от этого не будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Criceta2 сказал:

Ага, а еще, вместо интернета обязать всех граждан

Я разве говорил о запрете инета? Лично мне скрывать от родного государства не чего, а вам? Если я не ошибаюсь, речь то идёт как раз об этом?

• Like 1

Поделиться сообщением

Это, я так понимаю, Дуров занял место Грудинина у местных поцтреотов?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boris55 сказал:

Я разве говорил о запрете инета?

Нет нет, ну что вы, вы про чебурнет говорили. Такой вот:

чеб.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Criceta2 сказал:

А вы полагаете, что сейчас вас ни кто не вычислит? :)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

то сейчас вас ни кто не вычислит? :)))))

а что мешает мне взят паспорт у местного забулдыги и оформить  всё на него , так же как и симку ,(вроде только по паспорту , но заиметь мне левую сим ку даже оформленную на юр лицо , пять сек, мне даже задницу со стула отрывать не придётся )

Поделиться сообщением

38 минут назад, TIT сказал:

а что мешает мне взят паспорт у местного забулдыги и оформить  всё на него

А этот вопрос уже лежит в другой плоскости и касается эффективности работы правоохранительных органов и добросовестности владельцев предоставляющих данные услуги. Думаю, они быстро придут к единому мнению.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boris55 сказал:

А вы полагаете, что сейчас вас ни кто не вычислит? :)))))

Полагаю что никто )))))))

Но, хотелось бы оратить внимание не на мою скромную персону, а вот на что:

Я тут посмотрел по темам форума, кто же занимает более значимое место в воспаленном мозгу современного патриота - Грудинин или Дуров. Ответ очевиден, тут список ваших тем:

1. ПавелГрудинин меняет «политический камуфляж»: «зеленый» коммунист в борьбе с забвением

2. АнтонГрудинин купил финку

3. Грудинин сбреет усы, а его юрист пострижётся налысо

4. Ох, тяжелая эта работа - тащить Грудинина из болота

5. У Грудинина нашли три реальных оффшора: в Белизе, на Кипре и на Виргинских островах

6. Промахи Грудинина заставили ЛДПР задуматься об ужесточении требований к кандидатам

7. ПавелГрудинин и его повсеместная ложь

8. ЧемГрудинин приглянулся Западу и почему его сторонники заговорили о «революции»

9. Сын миллиардера Павла Грудинина несколько лет «экономит» на налогах

10. Блогер-дуэлянт: ПавелГрудинин проигнорировал вызов «хайпожора» Игоря Стрелкова

11. Стало известно имя сообщника Грудинина по выводу активов в оффшоры

12. Бизнес по-рейдерски: обманутые пайщики раскрыли, какГрудинин украл их землю

13. «Стахановские методы» борьбы миллиардера: ПавелГрудинин плюнул в лицо общественности

14. Выборы-2018. КПРФ выдвигает олигарха

15. «Красный барин» от КПРФ: как ПавелГрудинин заработал на социализме

16. Грудинин как спецоперация, или Кто придумал для КПРФ нового вождя

1. Чумной Дуров. История вечного копирования.

2. Провал акции: самолётик Дурова не полетел

3. Дуровская жадность, конфиденциальность и антитеррор – что пересилит в деле Telegram?

4. «Назло кондуктору»: Telegram Дурова будет закрыт из-за Дурова

5. Пользователи требуют:Дуров свяжись с Роскомнадзор

6. Бесплатные IT-решения не гарантируют стабильной работы: эксперты о жалобах на блокировкуTelegram

7. Роскомнадзор очистит интернет от лжи

И с более чем двухкратным перевесом побеждает Павел Грудинин!!! (Продолжительные овации) Но это пока. Впереди еще не одтн месяц позорного поражения Роскомпозора от Телеграмма и, думаю, мы все еще увидим огромное количество тем, состоящих из одного сообщения о том, какой Дуров нехороший человек.

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

А этот вопрос уже лежит в другой плоскости

раньше я по весне покупал пару пакетиков марганцовки , а теперь у меня поллитровая банка с ней ,  оно мне надо было 

Поделиться сообщением

21 час назад, Criceta2 сказал:

Кстати, по теме. Самолетики полетели и было их довольно много...

Это ложь - я ни одного не увидел, хотя ездил по обычному маршруту в течении дня в Восточном округе Москвы.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Criceta2 сказал:

Похоже у тебя крыша поехала от русофобии - видимо совсем хреновые дела у свидомых, раз они вместо парада ВСУ в Москве или в Севастополе при "телеграмм" заголосили.

Поделиться сообщением

Из "заблокированного" Telegram, сообщение с канала Сталингулаг. Строго по теме ))):

Уже, наверное, можно поздравить народ Армении с мирной и ненасильственной сменой власти, к которой привели многотысячные протесты, а всем нам, живущим в России, стоит приготовиться к новой порции пиздеца. Потому что сейчас все параноики во власти, больше всего боящиеся увидеть людей на улицах, начнут писать докладные записки, где будут перечислять, что конкретно протестующие в Ереване использовали: интернет, слова, звуки, жесты, ведь всё это нужно будет срочно запрещать, запрещать, запрещать! А учитывая то, насколько Путин любит всё сводить к вопросу: «вы что, хотите, чтобы было как на Украине?», новые запреты не заставят себя долго ждать. И, уже на фоне полного запрета на глобальный интернет, мы будем вспоминать эту неделю "блокировки" телеграма, как самое свободное время. Так что скоро, вполне возможно, бумажный самолётик, выпущеный из окна, станет не только символом участия во флешмобе, но и банальным средством связи между знакомыми.

На картике самолетики не бумажные, но тоже по теме.

RKNian-bombarding-of-RUnet.jpg

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Criceta2 сказал:

Из "заблокированного" Telegram, сообщение с канала Сталингулаг. Строго по теме ))):

Уже, наверное, можно поздравить народ Армении с мирной и ненасильственной сменой власти, к которой привели многотысячные протесты, а всем нам, живущим в России, стоит приготовиться к новой порции пиздеца. Потому что сейчас все параноики во власти, больше всего боящиеся увидеть людей на улицах, начнут писать докладные записки, где будут перечислять, что конкретно протестующие в Ереване использовали: интернет, слова, звуки, жесты, ведь всё это нужно будет срочно запрещать, запрещать, запрещать! А учитывая то, насколько Путин любит всё сводить к вопросу: «вы что, хотите, чтобы было как на Украине?», новые запреты не заставят себя долго ждать. И, уже на фоне полного запрета на глобальный интернет, мы будем вспоминать эту неделю "блокировки" телеграма, как самое свободное время. Так что скоро, вполне возможно, бумажный самолётик, выпущеный из окна, станет не только символом участия во флешмобе, но и банальным средством связи между знакомыми.

RKNian-bombarding-of-RUnet.jpg

На этом Сталингулаге типичные параноики, раз такую ерунду пишут. Хотя нет. Скорее им вообще наплевать на всё что происходит. Они пишут то что вызовет хоть какой то резонанс. Значит будут просмотры. Значит будет бабло. И всё. Завтра другие статейки будут приносить деньги, будут писать другое. Обычная демагогия - приём известный с античного времени. В Риме, специально нанимали демагогов, что бы заручиться поддержкой толпы.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Criceta2 сказал:

А учитывая то, насколько Путин любит всё сводить к вопросу: «вы что, хотите, чтобы было как на Украине?»,

А ведь мы точно не хотим, чтобы у нас было как на Украине, где сборищем идиотов управляют американские холуи - мы такого не потерпим. Так что Путин правильно ставит вопрос.

Поделиться сообщением

В 23.4.2018 в 09:30, Boris55 сказал:

Я за то, как в Китае. Я так же за запрет доступа из вне и во вне, кроме официальных ресурсов других стран. Все другие ip адреса - блокировать. Это гораздо проще и надёжнее, .......... Инет станет только чище.

Как временную полумеру поддерживаю.
А через месяц, когда народ свыкнется, оставить доступным только сайт президента РФ, на котором будет рассказываться, какой он замечательный гарант соблюдения прав и свобод человека.

В 23.4.2018 в 15:27, эрг сказал:

И что? Может у вас в хохляндии придают этому значение, но у нас в России подавляющему большинству плевать на всё это. Есть телеграмм, нет его - ни лучше, ни хуже никому от этого не будет.

Согласен. Когда впереди ничего не светит, апатия и бесперспективность, подавляющему большинству плевать на всё. Что воля, что неволя. И тем не менее число пользователей телеграма растёт.

В 24.4.2018 в 12:31, Criceta2 сказал:

Правильные самолётики такие -

Как правильно запускать бумажные самолётики.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, biplan сказал:

Временная мера, пока не будут выданы ключи для дешифрирования, а то у врагов наших они есть, а у нас - нет. Непорядок. И вообще. Какой смысл облегчать работу АНБ? Переводим все ресурсы на наши серверы!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, biplan сказал:

А через месяц, когда народ свыкнется, оставить доступным только сайт президента РФ, на котором будет рассказываться, какой он замечательный гарант соблюдения прав и свобод человека.

Согласен. Когда впереди ничего не светит, апатия и бесперспективность, подавляющему большинству плевать на всё. Что воля, что неволя. И тем не менее число пользователей телеграма растёт.

Правильные самолётики такие -

Как правильно запускать бумажные самолётики.jpg

Растёт не из солидарности. Пользователям также плевать на телеграмм. Они им пользуются пока он их устраивает. Завтра появится более удобный продукт и об телеграмме все забудут.

В отличии от жителей хохляндии, у жителей России полно переспектив. Даже у пенсионеров, как я. Было бы желание. Да, не всё так просто и не так хорошо как хотелось бы, но и не катастрофично, далеко не катастрофично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас