Перейти к содержимому
эрг

Сталин был прав.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ccsr сказал:

Я хотел узнать как вы хотите реализовать эту декларацию в современной России.

Через законы, которые принимают наши избранники в гос. Думе.

4 минуты назад, ccsr сказал:

Не надо нас сравнивать с Африкой,

Этот рассказ не про Африку и не про рабов и работорговцев.

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

Видимо вы не в курсе, что в Африке ещё до нашей эры существовали развитые государства.

Вы видимо не в курсе, что задолго до нашей эры на территории северного причерноморья существовали государства, например Боспорское царство, которое считается одним из основ создания современной цивилизации. Древние египтяне, как я знаю, к неграм не относились. Но я не возражаю, если вы лично будете считать себя по уровню развития настоящим негром с того корабля -  это ваше право. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

Через законы, которые принимают наши избранники в гос. Думе.

И что же там примет тот, кто сам уже стал миллионером? 

1 час назад, Boris55 сказал:

Этот рассказ не про Африку и не про рабов и работорговцев.

А я думаю, что это как раз про менталитет тех, кто пытается обмануть себя и историю.

Поделиться сообщением

38 минут назад, ccsr сказал:

Вы видимо не в курсе, что задолго до нашей эры на территории северного причерноморья существовали государства, например Боспорское царство, которое считается одним из основ создания современной цивилизации. Древние египтяне, как я знаю, к неграм не относились. Но я не возражаю, если вы лично будете считать себя по уровню развития настоящим негром с того корабля -  это ваше право. 

Речь шла об Африке, а не о неграх. Во вторых - были в Африке народы, из тех самых негров, достигших весьма высокого уровня. Не меньшего чем славяне перед созданием древнерусского государства. В третьих - мы все вышли из Африки. Наш обезьяний предок именно там спустился с дерева. А расы возникли значительно позже времени появления человека разумного. Ваша необразованрость просто ошеломляет. Не похоже, что вы учились в советской школе.

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

И что же там примет тот, кто сам уже стал миллионером? 

Каждый народ выбирает ту власть, которая потом его имеет. Кто виноват в том, что подавляющее большинство граждан проголосовало за партию буржуй (ЕР)? Путин, что ли?

1 час назад, ccsr сказал:

А я думаю, что это как раз про менталитет тех, кто пытается обмануть себя и историю.

Рассказ это о том, что худое управление лучше чем ни какое. Сталинское высказывание о том, что кадры решают всё, как раз про это же.

Поделиться сообщением

48 минут назад, эрг сказал:

Наш обезьяний предок именно там спустился с дерева.

После того, как Дарвин огласил эту теорию (~200 лет назад), ни кем и ни где более не зафиксировано, что какая то обезьяна превратилась в человека. :-)

Всем известно, что потоп был и что Ной взял каждой твари по паре. Откуда взялись чернокожие, бледнолицые, краснокожие и желтолицые? Кроме того представители допотопной цивилизации не все погибли. Выжившие и по ныне правят Миром. Да и сам потоп не был столь масштабным. Многие народы на земле выжили. Многие одичали.

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

5 часов назад, эрг сказал:

Речь шла об Африке, а не о неграх.

Речь шла о неграх на корабле - хватить молоть чушь.

В третьих - мы все вышли из Африки.

Это спорная теория, потому что есть доказательства что существо, из которого произошел человек, имеет более раннее происхождение чем останки, найденные в Танзании.

Ваша необразованрость просто ошеломляет. Не похоже, что вы учились в советской школе.

Ваша тупость меня не ошеломляет - вы типичный продукт своей среды.

Изменено пользователем ccsr
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Boris55 сказал:

Кто виноват в том, что подавляющее большинство граждан проголосовало за партию буржуй (ЕР)?

Вы и подобные вам виноваты. Я лично был против алкаша всегда.

Поделиться сообщением

13 минут назад, ccsr сказал:

Это спорная теория, потому что есть доказательства что существо, из которого произошел человек, имеет более раннее происхождение чем останки, найденные в Танзании.

О да, противоречить собственным словам Ваша фишка. Об теориях вам лучше вообще промолчать. Вы в них разбираетесь, как свинья в брильянтах. Продолжайте черпать знания из интернет-помойки и деградируйте дальше.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ccsr сказал:

Одно слово-сержант...:smile: и весь базар...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, ccsr сказал:

Вы и подобные вам виноваты. Я лично был против алкаша всегда.

Может вы, батенька, ещё и партЕйный? smile261.gif

Изменено пользователем Boris55

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 14:18, ccsr сказал:

При Хрущеве и Брежневе так и было - почему тогда вы считаете их дураками?

А народ хочет жить при капитализме, и не поддерживает идеи КПРФ - так что вы мягко говоря не представитель того народа, о счастье которого так печетесь. Может у вас зависть развилась от того, что не стали олигархом?

1376985504-974064093bffba6dc60e1be96e95b3af.jpg

Последний абзац вашего выступления великолепен. Как правило люди опираются на высказывания Ленина, Маркса, Энгельса и др. политических и государственных деятелей не затрудняя   себя прочтением  их работ.

Изменено пользователем Юрий Туркул
повторение слова

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Юрий Туркул сказал:

Последний абзац вашего выступления великолепен. Как правило люди опираются на высказывания Ленина, Маркса, Энгельса и др. политических и государственных деятелей не затрудняя   себя прочтением  их работ.

Вот вы как раз из таких. Сами себя разоблачили. БРАВО! 

Поделиться сообщением

18 минут назад, эрг сказал:

Вот вы как раз из таких. Сами себя разоблачили. БРАВО! 

Вообще то я писал о таких , как вы. Как там у нас у русских говорят; на воре и шапка горит.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Юрий Туркул сказал:

Вообще то я писал о таких , как вы. Как там у нас у русских говорят; на воре и шапка горит.

Вот и посмотрите на свою шапку. Уж кто, кто, а вы неоднократно приводили вырванные из контекста цитаты. Вот же, блин! Опять вы сами себя подкололи (читайте это слово в нецензурном варианте). Здорово это у вас получается.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Boris55 сказал:

Может вы, батенька, ещё и партЕйный?

Нет, я был членом КПСС,  но больше ни в какой партии состоять не собираюсь.

Поделиться сообщением

17 минут назад, ccsr сказал:

я был членом КПСС

Спасибо вам за наше счастливое настоящее. smile441.gif

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Boris55 сказал:

Спасибо вам за наше счастливое настоящее.

А вот фиг вам - это вы как раз отказались от КПСС и теперь пожинаете плоды капитализма в самом классическом  виде. Так что не нойте про своё настоящее, а скажите спасибо тем, кто кричал "Долой КПСС!" - именно они, а не члены КПСС, столкнули страну в хаос девяностых.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Юрий Туркул сказал:

О таких как эта мразь, не охота говорить и писать... Только через мушку контакт...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, peter сказал:

О таких как эта мразь, не охота говорить и писать... Только через мушку контакт...

Глядите, обиженка раздухарилась. А вы хорошо спелись. Обиженный по жизни и обиженный умом.)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, ccsr сказал:

А вот фиг вам - это вы как раз отказались от КПСС

Нет уж ки. Это вы первыми отвернулись от народа, запретив безпартийным посещать свои сходки и высказывать своё мнение на них. И ещё. В названии ВКП(б) - большевики были (большевик - это не человек с партбилетом в кармане, а человек, который отстаивает интересы большинства), а в КПСС буковки "б" уже нет.

10 часов назад, ccsr сказал:

скажите спасибо тем, кто кричал "Долой КПСС!" - именно они, а не члены КПСС,

Громче всех "Долой КПСС!" как раз кричали партийные. Один демонстративный выход Ельцина из КПСС чего стоил.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boris55 сказал:

Это вы первыми отвернулись от народа, запретив безпартийным посещать свои сходки и высказывать своё мнение на них.

Это чушь - всегда существовали открытые партсобрания, на которые приглашались беспартийные. Но не все партсобрания были открытыми, и это вполне нормальная практика.

а в КПСС буковки "б" уже нет.

Зачем она была нужна, если в партии меньшевиков уже не было?

Громче всех "Долой КПСС!" как раз кричали партийные.

Это наглая ложь - не было такого. Были отщепенцы вроде алкаша Ельцина, так вот вы и пожинаете плоды правления этого клоуна, а поэтому оправдать свое жалкое нынешнее существование за счет  членов КПСС у вас не получится. Копайтесь в себе в первую очередь...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы чего раздухарились  на потеху врагу братцы?Вон видите вражина даже отреагировал на одну из фраз.Всё было в мутное время 90-х годов,и предательство и героизм,и трусость членов КПСС,как и всего народа.Видел как демонстративно жгли свои партбилеты,видел как люди кидались в драку за оскорбления коммунизма,видел и тех кто прятал свои билеты до лучших времён,и наблюдал со стороны чья возьмёт.Не время сейчас искать кто был больше виноват в развале страны.Надо думать как поднять её?Российская федерация как обособленное,без идеологии государство  само по себе не может долго существовать,не дадут соседи.Ни враги ни бывшие соотечественники из союзных республик.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Но не все партсобрания были открытыми, и это вполне нормальная практика.

Нормальная практика - это когда от народа скрывать не чего, за исключением государственных тайн, при оглашении которых может пострадать государство. При Сталине закрытых собраний,  ни чего не скрывалось и страна развивалась. Каждый и партийные и безпартийный знал свой манёвр на своём месте.

Зачем она была нужна, если в партии меньшевиков уже не было?

К 90-м и большевики почти перевелись - одни троцкисты остались. Переименованием ВКП(б) в КПСС было объявлено всему Миру о смене курса партии.

Были отщепенцы вроде алкаша Ельцина,

И Горбатого избрали и Яковлев главный пропагандист... Что то слишком много таких набирается и главное все своих деток в теплые места определили. В общем то ради этого и перестройку затеяли...

вот вы и пожинаете плоды правления этого клоуна

Ловко у вас получается. Этот клоун чисто ваше поражение - до закрывались. Вы в Конституцию записали, что являетесь руководящей и направляющей, а как не туда завели, так сразу мол сами дураки? Не прокатит.

Пока не извлечём из этого уроки, все эти ошибки повторятся в будущем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас