Перейти к содержимому
venera1993

Холодильник

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте ,пожалуйста ,какой хололдильник сейчас лучше купить ?Что актуально ?

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 23:38, venera1993 сказал:

Посоветуйте ,пожалуйста ,какой хололдильник сейчас лучше купить ?Что актуально ?

Cмотря какие у вас конечно же критерии выбора и что для вас важно в этом холодильнике ,так же конечно же главное на какую сумму вы рассчитываете )У нас вся техника ,например ,от компании LG .Они предлагают  технику с высокотехнологичной аппаратной частью. Старается внедрять в свою продукцию самые современные разработки. На рынке представлено большое количество запчастей, есть много сервисных центров.Так же очень интересные модели у них ,которые подойдут в принципе под любой дизайн )Вот посмотрите на happymodern.ru Лично для меня важно ,чтобы холодильник был вместитительный ):biggrin::wink::wink:

890.png

Поделиться сообщением

1 час назад, osych сказал:

Cмотря какие у вас конечно же критерии выбора и что для вас важно в этом холодильнике ,так же конечно же главное на какую сумму вы рассчитываете )У нас вся техника ,например ,от компании LG .Они предлагают  технику с высокотехнологичной аппаратной частью. Старается внедрять в свою продукцию самые современные разработки. На рынке представлено большое количество запчастей, есть много сервисных центров.Так же очень интересные модели у них ,которые подойдут в принципе под любой дизайн )Вот посмотрите на happymodern.ru Лично для меня важно ,чтобы холодильник был вместитительный ):biggrin::wink::wink:

890.png

У меня есть советский холодильник ОКА. С середины восьмидесятых у нас. Ну где-то в конце 90-х отправили его на лоджию. Лет двадцать он у нас там стоял, как шкафчик использовали. А в этом году вытащил его, просто тупо включил, ради интереса - работает сука. Вот просто работает и всё. Никаких неполадок. Отправил на дачу, как дополнительный. Уже самому стало интересно - когда накроется?

Поделиться сообщением

17 часов назад, эрг сказал:

У меня есть советский холодильник ОКА. С середины восьмидесятых у нас. Н

у меня во дворе Зил  работает  1958 года рождения ,еда ДЛЯ собаки  хранится ,

морозит так  , что  бульён  в холодец превращается 

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

Добрый день, могу Вам порекомендовать холодильник фирмы BOSCH KGN39NK13R, с данным холодильником не будет ни каких проблем долгие годы, у моей сестры в квартире стоит такой холодильник и подбирал его именно я, я почитал отзывы и серьезный проблем там не было, я понял что это то что и искали и взяли не глядя и я скажу Вам что не прогадали, покупали данный холодильник в магазине Техника для Тебя (https://www.tehnika4u.ru/catalog/31169) Обошелся он нам в 37 тысячи рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас