Перейти к содержимому
Мар.Тира

Герой России Прохоренко.

Рекомендованные сообщения

11 апреля 2016 звание Героя России посмертно присвоено Александру Прохоренко – ведя бой в Сирии, вызвал огонь на себя

DadxLwZX0AEueU_.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Бесит что какие то гниды живущие в России начинают выть,что он погиб зря,как и другие русские воины в Сирии.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Мар.Тира сказал:

Бесит что какие то гниды живущие в России начинают выть,что он погиб зря,как и другие русские воины в Сирии.

Он действительно без  сомнения Герой! И к сожалению, он погиб на чужой територии.  И такие офицеры не должны отдавать свою жизнь, за прогнившие режимы!

Изменено пользователем peter
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, peter сказал:

Он действительно без  сомнения Герой! И к сожалению, он погиб на чужой територии.  И такие офицеры не должны отдавать свою жизнь, за прогнившие режимы!

Ну да! Если бы он отдал жизнь за какую нибудь сраную, но так любезную вам Канаду, вы бы сейчас дифирамбы пели. 

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, эрг сказал:

Ну да! Если бы он отдал жизнь за какую нибудь сраную, но так любезную вам Канаду, вы бы сейчас дифирамбы пели. 

Я думал , у тебя в голове мозги есть.:smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, peter сказал:

Я думал , у тебя в голове мозги есть.:smile:

Есть, поэтому не пишу глупости как вы. Кстати, свинтус, не учили к незнакомым на вы обращаться? 

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, эрг сказал:

Есть, поэтому не пишу глупости как вы. Кстати, свинтус, не учили к незнакомым на вы обращаться? 

Пустая трата  времени, всё равно не дойдёт...:biggrin:

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

Пустая трата  времени, всё равно не дойдёт...:biggrin:

Конечно, что бы до вас чт-то дошло, нужно мозги иметь и пользоваться ими. Лучше бы ты в Афгане сдох, всё больше пользы было.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, эрг сказал:

Конечно, что бы до вас чт-то дошло, нужно мозги иметь и пользоваться ими. Лучше бы ты в Афгане сдох, всё больше пользы было.

:biggrin::biggrin::biggrin: Вот , и твоё гнилое нутро вылезло на ружу!!!Диванный вояка!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

:biggrin::biggrin::biggrin: Вот , и твоё гнилое нутро вылезло на ружу!!!Диванный вояка!

Я просто следую восточной мудрости. Проще говоря - с дерьмом разговаривают языком дерьма, с человеком - человеческим языком. А диванного вояку в зеркале увидите, когда бриться будете. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, peter сказал:

!Диванный вояка!

Судя по  вашему рейтингу нахождения на этом сайте,ваш диван давно уже струх,и именно вы стали его генералом.3897 рейтинг и 3052 сообщения.Так кто вояка то?И для самосознания.

диван.jpg                                           Так что лежите пока.                                                      

Изменено пользователем Мар.Тира
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мар.Тира сказал:

Судя по  вашему рейтингу нахождения на этом сайте,ваш диван давно уже струх,и именно вы стали его генералом.3897 рейтинг и 3052 сообщения.Так кто вояка то?И для самосознания.

диван.jpg                                           Так что лежите пока.                                                      

Я всего лишь майор .А с февраля96 на пенсии. Хотя и подрабатываю,, что бы путишествовать по странам.... Вижу как люди живут за рубежом, и хочу что бы в моей стране народ так жил и ещё лучше..И что бы у нас  так же беспокоились о стариках и инвалидах как   за бугром. А не вываливали миллиарды, на прогнившие режимы,и что бы наш солдат Родину защищал и не погибал за мясника, своего же народа.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, peter сказал:

Я всего лишь майор .А с февраля96 на пенсии. Хотя и подрабатываю,, что бы путишествовать по странам.... Вижу как люди живут за рубежом, и хочу что бы в моей стране народ так жил и ещё лучше..И что бы у нас  так же беспокоились о стариках и инвалидах как   за бугром. А не вываливали миллиарды, на прогнившие режимы,и что бы наш солдат Родину защищал и не погибал за мясника, своего же народа.

Вот и уровень мышления у вас остался на уровне майора. Не больше, и не меньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, peter сказал:

Ну это я уже слышал.Один вопрос,сколько классов вы закончили,и где учились?Как писали рапорта и отчёты с такими знаниями русского языка.Я тоже на пенсии давно,денег предостаточно потому что знаю как ими пользоваться,за границу не собирался ни когда и не собираюсь в дальнейшем.Нынче сьезжу в Казахстан на могилу предков жены и всё.Проезд мне оплатит государство до границы,и обратно,как льготнику.А вот ко мне из Израиля,из Германии люди просятся в гости на реку,на природу в кедровый бор возле моей "фазенды"вот уже два года.Надо просто любить свою родину и свой народ,и ненавидеть всё чужеродное что нам навязывает Европа и США.А не стоять на коленях.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

Вот и уровень мышления у вас остался на уровне майора. Не больше, и не меньше.

Чея бы корова мычала....:smile:

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Мар.Тира сказал:

Ну это я уже слышал.Один вопрос,сколько классов вы закончили,и где учились?Как писали рапорта и отчёты с такими знаниями русского языка.Я тоже на пенсии давно,денег предостаточно потому что знаю как ими пользоваться,за границу не собирался ни когда и не собираюсь в дальнейшем.Нынче сьезжу в Казахстан на могилу предков жены и всё.Проезд мне оплатит государство до границы,и обратно,как льготнику.А вот ко мне из Израиля,из Германии люди просятся в гости на реку,на природу в кедровый бор возле моей "фазенды"вот уже два года.Надо просто любить свою родину и свой народ,и ненавидеть всё чужеродное что нам навязывает Европа и США.А не стоять на коленях.

Ну в Архангельской области природа не хуже, а может  и лучше. А я достаточно накатался по Союзу, а сейчас хочу поглядеть зарубежье  И народ свой не меньше вас люблю и уважаю А за границу надо ехать с открытым сердцем, а не с калашом, тогда и отношение будет соответственным. А злость и ненависть оставь, ,в кедровом  бору на своей ,,фазенде,,.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мар.Тира сказал:

Ягода то-же удивлялся безграмотности расстрелянных.

• Like 2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Юрий Туркул сказал:

Без пользы. Не дойдёт...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, peter сказал:

А за границу надо ехать с открытым сердцем, а не с калашом, тогда и отношение будет соответственным.

Вот и доездились с открытым сердцем.Да вы похоже тролль матёрый.Вот вам сообщения в ленте по этой теме от американцев.Так вот они намного честнее и порядочнее гнид говорящих на русском языке.  Dave Dixon.    A man of honor...it takes guts to do what he did....Regardless of politics and country of origin...many heros...Semper Fi from a U.S. Marrine!Вот таких людей я уважаю.

прохор.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Юрий Туркул сказал:

Вам Ягода это лично сказал? Вы хоть раз можете документально подтвердить свои высказывания?

Поделиться сообщением

12 часов назад, peter сказал:

Без пользы. Не дойдёт...

Нашли собрата по разуму.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас