Перейти к содержимому
Мар.Тира

Интервенция Японии в Россию.

Рекомендованные сообщения

Уже наводили  и помагали, а в результате.... Все дружно послали на 3 буквы....:sad: Или на ошибках не учимся????

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

Русский спать спокойно не может, если где-то в Мире творится несправедливость. А знаете почему?

Мне не нужно это знать - я как русский человек считаю что у нас нет в мире бескорыстных друзей, а поэтому надо подальше от всех держаться. А если к нам придет беда, мы с нею сами справимся.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, peter сказал:

Дома  надо порядок навети, а потом уж соседа учить. Всё на личном  примере....

8 минут назад, ccsr сказал:

Мне не нужно это знать - я как русский человек считаю что у нас нет в мире бескорыстных друзей, а поэтому надо подальше от всех держаться. А если к нам придет беда, мы с нею сами справимся.

Отвечу сразу обоим.

Одно не исключает другое, а только дополняет. Противопоставление одного другому - это попытка разрушить и то и другое. Ни хрена у вас не получится.

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boris55 сказал:

Противопоставление одного другому - это попытка разрушить и то и другое.

Полная чушь - одно не противоречит другому, как и отказ от одного из направлений в деятельности государственной машины. Можно  усиленно заниматься только своими делами, и в то же время лезть во все дыры, как это делают американцы.

6 минут назад, Boris55 сказал:

Ни хрена у вас не получится.

Не получится у нас только одно - помочь всем обездоленным в мире, потому что сами без штанов останемся. Мы это проходили в СССР.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, ccsr сказал:

Полная чушь - одно не противоречит другому, как и отказ от одного из направлений в деятельности государственной машины. Можно  усиленно заниматься только своими делами, и в то же время лезть во все дыры, как это делают американцы.

Не получится у нас только одно - помочь всем обездоленным в мире, потому что сами без штанов останемся. Мы это проходили в СССР.

Лучше без штанов и штатов  , но с хреном.

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, peter сказал:

Скороее всего, это отравляющие вещества. А что бы стыковалось, надо смотреть новости .... И вспомнить свойства хлорного газа...Ты же служил в армии! Вспомни ! Чему учили...

Где доказательства, что именно Асад применяет хим. оружие? В новостях много чего болтают. Одни одно,  другие другое. А конкретных доказательств нет. 

И знаете, лучше диктатор который уничтожит пару тысяч своих оппозиционеров, чем демократизаторы в виде штатов, разрушающих государства и убивающих своими действиями миллионы. И ещё больше обрекают на нищенское существование в разрушенной стране.

Я выбираю таких как Асад, Каддафи и т.п. С их диктатурой. Чем хаос посеянный европеоидами и наглосаксами.

Изменено пользователем эрг
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

И неоднократно.Вся беда в том, что не учимся на ошибках прошлого.

Поделиться сообщением

59 минут назад, эрг сказал:

Где доказательства, что именно Асад применяет хим. оружие?

Сегодня "Белые каски"показали.Опять водичкой "пострадавших "из шлангов поливают.и все в простенькой одежде.Как буд-то там не хлор применили как они говорят,а дорожную пыль.Но самое удивительное,что в больницах Дамаска,и пригородных клиниках.не поступило ни одного пострадавшего,до сих пор.Ну как тут не вспомнить фразу;-кого вы хотели обмануть?

Изменено пользователем Мар.Тира
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ccsr сказал:

100%!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мар.Тира сказал:

Сегодня "Белые каски"показали.Опять водичкой "пострадавших "из шлангов поливают.и все в простенькой одежде.Как буд-то там не хлор применили как они говорят,а дорожную пыль.Но самое удивительное,что в больницах Дамаска,и пригородных клиниках.не поступило ни одного пострадавшего,до сих пор.Ну как тут не вспомнить фразу;-кого вы хотели обмануть?

Так вы считаете, что это спектакль устроили,,белые каски,,. То есть, весь этот шум поднят против Асада и его друзей...

Поделиться сообщением

8 минут назад, peter сказал:

Так вы считаете, что это спектакль устроили,,белые каски,,. То есть, весь этот шум поднят против Асада и его друзей...

"Белые каски" эта про плаченная конторка которая только на это и работает,только,и ни на что другое.Это известно все.кроме вас.Вот я и думаю,кто вы и что здесь пытаетесь нам доказать,печатая речи на русском языке Под друзьями АСАДА вы конечно подразумеваете русских и Россию,к которым вы себя не причисляете?А главный аргумент что это провокация ЦРУ это то,что этот район уже покинули боевики по договорённости с Российским центром по примирению сторон.Вопрос кому это выгодно?Ответ очевиден.Но с ними то(ИГил) всё ясно и понятно.А вот на горизонте многострадальной Сирии появился новый хищник.это Израиль.И вот у нас с ними как и в моё время  похоже у нас появляются проблемы.И их надо решать,причём быстро.

Поделиться сообщением

Это вы писали?

я как русский человек считаю что у нас нет в мире бескорыстных друзей, а поэтому надо подальше от всех держаться. А если к нам придет беда, мы с нею сами справимся.

Вы уж или трусы оденьте или крестик снимите.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мар.Тира сказал:

"Белые каски" эта про плаченная конторка которая только на это и работает,только,и ни на что другое.Это известно все.кроме вас.Вот я и думаю,кто вы и что здесь пытаетесь нам доказать,печатая речи на русском языке Под друзьями АСАДА вы конечно подразумеваете русских и Россию,к которым вы себя не причисляете?А главный аргумент что это провокация ЦРУ это то,что этот район уже покинули боевики по договорённости с Российским центром по примирению сторон.Вопрос кому это выгодно?Ответ очевиден.Но с ними то(ИГил) всё ясно и понятно.А вот на горизонте многострадальной Сирии появился новый хищник.это Израиль.И вот у нас с ними как и в моё время  похоже у нас появляются проблемы.И их надо решать,причём быстро.

Для справки(диванному патриоту)  Белые каски находятся под эгидой и финансируются ООН . О бо мне думать вам нечего, лучше думайте  о себе и не занимайтесь самовнушением своей правоты. Есть итина, истина одна и чем вы скорее это поймёте тем лучше-белое это белое, чёрное -это чёрное.  Далее: В Сирии я не бывал и мне там делать  нечего.  И кто кого там мочит , мне глубоко наплевать, как и на ваши выводы.  Мне хватило Афгана и первой Чечи, а если вы хотите понюхать пораха и узнать истину!-Скатертью дорожка. Тем более там сейчас тепло-позагараете в перерывах:smile: А так, таких диванных ура патриотов , я на своём веку много повидал... Честь имею!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boris55 сказал:

Это вы писали?

А тебе клоун. Не пристало офицеру указывать, что одевать  и что снимать.... Сиди у себя в Тамбовской дурке и подписывайся то фонарь, то борис55.

Поделиться сообщением

8 часов назад, ccsr сказал:

Вся беда, что раз за разом  на одни и теже, грабли наступаем. А выводы не делаем!

Поделиться сообщением

Это вы писали?

Да, это я писал и привел как пример американцев. Что вас в этом не устраивает?

Может вы лучше для начала поймете мою мысль, что НАМ, т.е. русским людям, никуда за пределы страны со своей помощью лезть не надо - лучше своё освоить и создать нашим людям достойную жизнь..

• Thanks 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, ccsr сказал:

Да, это я писал и привел как пример американцев. Что вас в этом не устраивает?

Может вы лучше для начала поймете мою мысль, что НАМ, т.е. русским людям, никуда за пределы страны со своей помощью лезть не надо - лучше своё освоить и создать нашим людям достойную жизнь..

Ничего он не поймёт, он не слыхал свиста пули и запаха крови не нюхал. Вот сидит пакосних и кнопки жмёт... Так что не утруждайся- не поймут...

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, peter сказал:

Мне хватило Афгана и первой Чечи, а если вы хотите понюхать пораха и узнать истину!-Скатертью дорожка. Тем более там сейчас тепло-позагараете в перерывах:smile: А так, таких диванных ура патриотов , я на своём веку много повидал... Честь имею!

Это ответ на факты вашего вранья по газовой атаке в Сирии?Он ни чем не отличается от русофобский комментариев западенцев и укров..Так что ты один из них.Кто воевал не бьёт себя в грудь как бабуин.Так что успокой свою спесь "вояка" липовый.Нюхал ты не порох(как ты говоришь ПОРАХ,что говорит о том что ты не русский) а наркоту в подворотне,вот и прёт тебя бедовенький.Ветеран двух войн,имеет ранение,офицер,ордена то  где  забыл ?????Насчёт "диванных",а сам то чего здесь торчишь,чего потерял среди нас "воин"?Честь иметь надо на поле боя отстаивая интересы своего народа,а не тогда когда обливаешь грязью страну в которой тебя поставили на ноги и политику Российского военного руководства на странице соц.сети.Совет.Не пиши мне больше такие комментарии иначе пойдешь в игнор.Тем более не по теме.

Изменено пользователем Мар.Тира
  • Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, ccsr сказал:

русским людям, никуда за пределы страны со своей помощью лезть не надо - лучше своё освоить и создать нашим людям достойную жизнь..

Для лучшего понимания вами моей мысли приведу следующий пример:

Живя в многоквартирном доме, вы можете у себя хоть золотой унитаз поставить, НО если вы не скидываетесь на капитальный ремонт всего дома, золотой унитаз не поможет вам от его развала. Если в квартире под вами террористы взрывают бомбу то наверняка пострадает и ваша. Управляющая же компания (США) в место того, что бы следить за порядком, создаёт напряженность и сама же пытается её устранить и при этом не забывает нажиться... В общем, благополучие вашей квартиры зависит от благополучия всего дома. Пора жильцам предоставить услуги другой управляющей компании.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, peter сказал:

Не пристало офицеру указывать, что одевать  и что снимать...

Офицер говоришь? И думаешь, что ты здесь такой один? 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 4/9/2018 в 08:35, peter сказал:

Борик! У тебя в голове большой балаган:biggrin:всё смешал-праведное и грешное...По твоему скоро конец света:biggrin:

Всё идёт  к этому, если не одумаются. По ТВ. только об этом, все программы

• Like 1

Поделиться сообщением

В 4/10/2018 в 08:02, Boris55 сказал:

Для лучшего понимания вами моей мысли приведу следующий пример:

Живя в многоквартирном доме, вы можете у себя хоть золотой унитаз поставить, НО если вы не скидываетесь на капитальный ремонт всего дома, золотой унитаз не поможет вам от его развала. Если в квартире под вами террористы взрывают бомбу то наверняка пострадает и ваша. Управляющая же компания (США) в место того, что бы следить за порядком, создаёт напряженность и сама же пытается её устранить и при этом не забывает нажиться... В общем, благополучие вашей квартиры зависит от благополучия всего дома. Пора жильцам предоставить услуги другой управляющей компании.

А если другая ,,компания,, ещё хуже прежней?....

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 4/10/2018 в 06:04, Мар.Тира сказал:

Российские военные прибыли на место «голливудской химатаки» под Дамаском — подробности.http://rusvesna.su/news/1523303293

То что там происходит, кто кого там мочит не наша забота.Чем больше,..... нам меньше гемароя

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 4/10/2018 в 05:15, Мар.Тира сказал:

Это ответ на факты вашего вранья по газовой атаке в Сирии?Он ни чем не отличается от русофобский комментариев западенцев и укров..Так что ты один из них.Кто воевал не бьёт себя в грудь как бабуин.Так что успокой свою спесь "вояка" липовый.Нюхал ты не порох(как ты говоришь ПОРАХ,что говорит о том что ты не русский) а наркоту в подворотне,вот и прёт тебя бедовенький.Ветеран двух войн,имеет ранение,офицер,ордена то  где  забыл ?????Насчёт "диванных",а сам то чего здесь торчишь,чего потерял среди нас "воин"?Честь иметь надо на поле боя отстаивая интересы своего народа,а не тогда когда обливаешь грязью страну в которой тебя поставили на ноги и политику Российского военного руководства на странице соц.сети.Совет.Не пиши мне больше такие комментарии иначе пойдешь в игнор.Тем более не по теме.

Если вы не знаете человека, то не стоит варежку раскрывать. Сидите у себя на хуторе и шишки собирайте . Когда он духов ганял, вы ещё под столом в штаны писались.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас