Перейти к содержимому
DginaS

Идеи для бизнеса.

Рекомендованные сообщения

Ребята, планирую открыть свое дело. Идей много, понимаю, что везде есть подводные камни. Хотелось бы совета услышать. Кто чем занимается и прибыльно ли это? Сразу скажу, работать буду на земле, интернет заработки не интересуют. Спасибо всем, кто поделиться! 

Поделиться сообщением

8 часов назад, DginaS сказал:

работать буду на земле

(с)

земля не сделает богатым , а сделает горбатым 

а так чем бы не занялись в плане "бизнеса"  начинайте со    сбыта 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, TIT сказал:

(с)

Это точно!Горб до сих пор побаливает иногда.Пупы надрывали с 7 лет на покосах,сараях,стайках и полях.И в дождь,и в зной,и в мороз.Сейчас легче намного,кругом техника,а раньше всё своими руками делали.Но всё равно.это очень тяжёлый труд.

Поделиться сообщением

Это точно, а чем Вам заняться, тут можно много чего придумать. Если есть деньги на открытия своего дела, это хорошо, если нет, тогда сложнее конечно, но все равно придумать что-то можно. Франшиза,  хорошая тема для бизнеса. Конечно большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, тема довольно обширная, я тоже ей заинтересовался,  если вообще не знаете, что это такой почитайте, многое станет ясно http://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/franshiza-bez-vlozhenij.html

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 18:29, TIT сказал:

(с)

Полностью поддерживаю...

Земля землей, а перепродажи по расписанию...

Я сам вон небольшой магазинчик всяких мелочей открыл...

Тяну мелким оптом с Али, потом у нас растусовываю по магазинчиками и ларькам... Благо что вон во время надыбал на geekhacker.ru по али толковую статью что к чему...

Конечно, с однеой стороны мелочевка, но с другой - без особого напряга на пиво себе зарабатываю кроме основного дела с автосервисом... 

Поделиться сообщением

Как говорит мой хороший знакомый, нужно всегда получать самое лучшее. Это касается как подарков, так и простого досуга. Именно поэтому он порекомендовал заказать красивую девочку  из Перми на этом сайте - http://prostitutki-permi.men/ . Красивые девочки, страстный секс и море удовольствия обеспечены.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ДаниилГранин сказал:

Друзья, как можно расслабиться бизнесмену?

Почему вас это волнует, если вы им не являетесь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас