Перейти к публикации
Guru

Развитие Крыма требует 10 000 специалистов

Рекомендованные сообщения

Вы,Елена,сами-то давно в госпитале лежали? Теперь госпиталям дозволеноть платные услуги,чем они широко пользуются.

Недавно, а что? И при чем тут платные услуги, если речь идет о высоких людях, приближенных к министру обороны? Генералы никогда не лежат в общих палатах с др. больными. Это было, есть и будет.:biggrin:

Что касается узбеков, то вы определитесь, о чем пишите- о их регистрации или о том, что они нам космодромы с олимп. сооружениями строят...:blink:

Высокие люди,как Вы говорите,сейчас уже не в звёздах и лампасах,а неряшливые старички с кучей болячек  и лежат в палатах как обычные смертные,с той лишь разницей,что могут лежать неограниченно долго,чего другим не дают.

Но вернемся к узбекам... В  2012 году на стройках саммита АТЭС во Владивостоке работало 29243 узбека  из общего числа иностранцев  139959 человек,большая часть которых - китайцы. Время комсомольских строек прошло...

Поделиться сообщением

Высокие люди,как Вы говорите,сейчас уже не в звёздах и лампасах,а неряшливые старички с кучей болячек  и лежат в палатах как обычные смертные

Линк, хватит ерунду городить.:biggrin: Какая разница, в лампасах генерал сегодня или уже глубокий старик? За ним пожизненно закреплено особое положение, тем более в госпитале.

Мужу рассказала, он только  посмеялся над вашим трололо..

И с узбеками определитесь заодно, а то прыгаете то об одном, то о другом.:cool:

Поделиться сообщением

Высокие люди,как Вы говорите,сейчас уже не в звёздах и лампасах,а неряшливые старички с кучей болячек  и лежат в палатах как обычные смертные

Линк, хватит ерунду городить.:biggrin: Какая разница, в лампасах генерал сегодня или уже глубокий старик? За ним пожизненно закреплено особое положение, тем более в госпитале.

Мужу рассказала, он только  посмеялся над вашим трололо..

Ваш муж тоже,судя по всему,давненько с госпитале не был... Я  вот тоже давно не был,с начала 90-х Тоже многое удивило. Раньше врачи были военные,в форме ходили. Теперь это редкость... 

Поделиться сообщением

Трепло.:biggrin:  Даже продолжать не хочу разговор. Вы никакого отношения не имеете ни к России, ни к росс. военным.

Поделиться сообщением

Не Вам судить... В отличии от Вас,у меня 27 лет выслуги и я "Ветеран ВС". А вот из-за таких ,как Вы,горе-патриотов Россия и страдает... Вот такие,как Вы,фанатки вождя,в 30  годы писали доносы, отправляя людей в лагеря и на расстрел... Вы страшны в своей узколобости.

Поделиться сообщением

Тролль дальше.:cool:

Хахахая  поржала, забейте, чел не в себе маленько). Но ничего, он однажды поймет что он далеко не тот серьезный дядя которого придумал как образ а всего лишь продажный школьник из какого-нибудь 5-6 класса xD

Поделиться сообщением

Тролль дальше.:cool:

Хахахая  поржала, забейте, чел не в себе маленько). Но ничего, он однажды поймет что он далеко не тот серьезный дядя которого придумал как образ а всего лишь продажный школьник из какого-нибудь 5-6 класса xD

Не , Балалайка, этот товарисч обул весь форум своим троллизмом.  А многие ему поверили.

Вот из последнего:

,у меня 27 лет выслуги и я "Ветеран ВС"

Я плакала от смеха.:laugh: Это как же так?

Чел. пришел на форум, типа больной, лежит в реанимации...ну-да, ну-да...ладно, уже развенчала его ложь.  А что теперь? А теперь опять жжжж...па.

Арифметика простая:

чел. родился в 1957г. ( через 12 лет после войны)

значит 18 лет ему было в 1975г., прибавляем 27 лет выслуги  в армии и проч. ветеранства...:biggrin:, итого- 2002 год!!!

А он у нас плакался, что уволился в начале 90-х из армии.:wacko:

Картина маслом!

Поделиться сообщением

"Специалистка"! В СССР были такие места  службы,где год за полтора,а то и за два шел.. Да и в этих местах можно было попасть в особые подразделения,типа АПЛ. Но откуда тебе ,девочка,дальше Москвы не уезжавшей,знатьоб этом...

Кстати,в военно-морское училище я поступил в 1974 году в возрасте 16 лет,на день принятия присяги мне исполнилось 17...

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

Елена, вот что меня убивает в таких трололо, так что они ленятся заранее себе историю придумать, так чтобы все сходилось xD. Да уж, конечно с цифрами оплошал)))

Поделиться сообщением

Таких мест было маловато и набрать 27 лет и реальных 17-18- это надо пройти весь Афган и +2 чеченских. Но Чеченские отпадают по срокам. Остается Афган...ну и кто там служил по 10 лет?:cool:

Поделиться сообщением

Вы-то  что  тут,на форуме делаете? К воинской  службе отношения не имеете,знаний по этой теме тоже... То,что пишите здесь - чистой воды балабольство. Так,трындычихи форумные,не более...))

Поделиться сообщением

Пардон, я на форуме пишу то, что меня интересует, и не вру про свое "несчастное детство", в отличии от некоторых.

А к воинам- офицерам имею прямое отношение- воспитывалась в семье офицера- все прошли и бараки и съемные квартиры, пока отцу не дали нормальное жилье в Подмосковье. Был отличным спецом в части ПВО, потому и попал в московское ПВО.  А потом  34 года, как замужем за офицером др. направления. Да и сын тоже военный, т.ч. имею полное право писать о том, что знаю и имею представление. Тут половина муж.пола рядом с армией не стояло, вот к ним и обратись- чего они тут трындят, как сороки ? Заодно и к себе-любимому.:biggrin:

Поделиться сообщением

Елена! У меня отец был офицер РВСН и всё моё прошло в переездах . по гарнизонам от саратовских степей до китайской границы,потом сам служил,а сейчас сын мой служит на дальних  рубежах. И друзей  военных при чем из разных родов войск у меня достаточно. Так что мне лекции читать  не надо. Плавали - знаем! ))

Поделиться сообщением

Специально для Вас,Елена,чтоб  в следующий раз имели понятие о предмете разговора и дурой несведущей себя не выставляли,сообщаю Вам,что у нас в России по данным Федеральной миграционной службы находится около 5 миллионов мигрантов из стран СНГ,из которых 0,5 млн. - киргизы, около 1 млн. -таджики и целых 2 миллиона узбеков.  Своих работников за вычетом военных,полиции,охранников,МЧСников и прочих ничего не производящих,вряд ли наберется хотя бы 10 миллионов на всю страну,и те дома сидят,на ударные путинские стройки не ездят. Так что узбеки - это наше всё! ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...