Перейти к публикации
Guru

Порошенко на 6-ом месте самых богатых людей Украины.

Рекомендованные сообщения

poroshenko_149_0.jpg

Я думаю все в курсе того, что президент Украины в рейтинге самых богатых украинцев в этом году занимает 6-е место. А ведь буквально год назад он занимал 9-ю строчку в топе-100. Его состояние сейчас оценивается почти в миллиард долларов. По этому поводу недавно написал статью журнал «Новое время», в которой говорится о том, что «зарабатывать на Украине сейчас лучше всего на больных и голодных».

В этом году значительно выросли состояния именно тех, кто занимается лекарствами и продуктами питания, а вот активы бизнесменов, которые занимаются промышленным производством, недвижимостью или высокими технологиями значительно упали.

Как мы видим, состояние нынешнего президента Украины успешно растет, не смотря на ухудшающуюся ситуацию в стране. Хотелось бы напомнить, что Порошенко перед своими выборами обещал отказаться от своего бизнеса, но почему-то до сих пор этого не сделал. А ведь он занимает должность главы государства и должен заниматься именно страной. Только вот в данном случае мы наблюдаем серьезный рост стоимости корпорации «Рошен», что на самом деле только отпугивает покупателей. Видимо избавляться от бизнеса он совершенно не хочет.

Судя по всему, вывод в данном случае можно сделать только один. Порошенко совершенно не волнуют внутренние проблемы в стране. Ему главное побольше набить свои собственные карманы, и совершенно не важно каким способом. Экономика в стране на грани развала, кризис с каждым днем становится сильнее, люди уже устраивают акции протеста, но никто на это внимания обращать не собирается. Так, что тут все прекрасно понятно. Порошенко использует власть исключительно для собственного обогащения, а не для изменения кризисной ситуации в стране.

Поделиться сообщением

ЧуднО! А в России ни какого кризиса,все сыты и довольны,даже далеко не Президент заказывает в Германии яхту,выше Бигбэнда Аглицкого,и ценой,почти в два бизнеса Порошенко:ohmy:типо для развлечения пусть будет свое,вдруг покататься захочется.

Этот ГУРУ видно сочиняет сам такие пустые статьи(другие у него не получаются и не могут получиться) и плодят такие же пустые посты ни о чем.

В одной стране уже "выбрали"колхозника,результат ожидаемый, пришли туда откуда ушли в 90х. в добавок долга притянули с собой, и детям, и внукам хватит,хоть и продали все по пути.

А если бомжа выбрать....

Поделиться сообщением

А в России ни какого кризиса,все сыты и довольны,даже далеко не Президент заказывает в Германии яхту,выше Бигбэнда Аглицкого,и ценой,почти в два бизнеса Порошенко

о ком речь? Мне любопытно знать.:cool: Ссылочку плиззз...

Поделиться сообщением

А в России ни какого кризиса,все сыты и довольны,даже далеко не Президент заказывает в Германии яхту,выше Бигбэнда Аглицкого,и ценой,почти в два бизнеса Порошенко

Вам будет весьма полезно,хоть будете представление иметь...http://visasam.ru/emigration/europe-emigration/zhizn-ceny-i-nalogi-v-polshe.html#i  там есть сравнение и с РБ.(в таблице красноречиво говорят цифры).

Поделиться сообщением

Вам будет весьма полезно,хоть будете представление иметь...http://visasam.ru/emigration/europe-emigration/zhizn-ceny-i-nalogi-v-polshe.html#i  там есть сравнение и с РБ.(в таблице красноречиво говорят цифры).

Историк, при чем тут Польша?:ohmy: вы о нашем Президенте словечко молвите или о том, кто "далеко не президент". Я об этом ссылку просила.

Поделиться сообщением

Историк, при чем тут Польша?:ohmy: вы о нашем Президенте словечко молвите или о том, кто "далеко не президент". Я об этом ссылку просила.

Не вы ли говорили о том,что поляки рыбу чистят в Англии(пардон,если это была балалайка,хотя разница не большая)а я приводил как пример развития страны всего за 20 лет,при этом без нефтедоларов.Я и сам не против почистить рыбу в Англии,власти против:biggrin:

Что касается Путина,я тоже говорил,что из всех плутов кои были у власти он был самым прогрессивным,НО время идет и все устаревает,люди особо быстро "устаревают" это вечная проблема детей и отцов.То же и в политике,которая модифицируется еще быстрее,чем растут дети,понятно - человек не может так быстро менять форматы мышления и начинает использовать наработанные трафареты,отсюда ошибки,потом попытки исправить,это как правило порождают еще большие промахи,часто тотальные.От долгой власти(10 лет,считают специалисты) может нарушиться психическое состояние человека,потому в цивилизованных странах максимальный срок пребывания у руля не превышает 10 лет.Вот и страна возвращается в свою привычную позу,от чего уходим туда же и возвращаемся,не хватает мудрости уйти с замкнутого круга.Самое страшное человек уже не может добровольно отдать власть,он не видит себя без власти,а когда власть еще и не ограниченая,это болезнь уже.Возьмите любого из "содружества"поделили союз на княжества и как Сталин,Брежнев умрут у руля...:biggrin:Но прежде наломают дров последующим поколениям,расхлебали- на получи снова.

Поделиться сообщением

Не крутитесь, как уж на сковородке- не надо словоблудия. Просто ответьте за свои слова:

жду с нетерпением.

Поделиться сообщением

ЧуднО! А в России ни какого кризиса,все сыты и довольны,даже далеко не Президент заказывает в Германии яхту,выше Бигбэнда Аглицкого,и ценой,почти в два бизнеса Порошенко:ohmy:типо для развлечения пусть будет свое,вдруг покататься захочется.

Этот ГУРУ видно сочиняет сам такие пустые статьи(другие у него не получаются и не могут получиться) и плодят такие же пустые посты ни о чем.

В одной стране уже "выбрали"колхозника,результат ожидаемый, пришли туда откуда ушли в 90х. в добавок долга притянули с собой, и детям, и внукам хватит,хоть и продали все по пути.

А если бомжа выбрать....

Я ничего не сочиняю, а говорю просто напросто новость и свое к ней отношение!!! Так что не надо тут меня оскорблять!

Поделиться сообщением

Гуру, Да, некоторые переступают черту, оскорбляют, и почему то уверены что ТОЛЬКО ИХ МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ. Люблю поглумиться над такими:) Не обращайте даже внимание на их бред.

Поделиться сообщением

А если бомжа выбрать....

Я ничего не сочиняю, а говорю просто напросто новость и свое к ней отношение!!! Так что не надо тут меня оскорблять!

Звиняйте,просто подумай сначала,а интересна ли будет другим,настолько не существенная,хотя и новость.Многим тратить время на прочтение,что б потом плюнуть, .....не у всех есть время лишнее.Учитывайте, что новость существенной можно считать и обсуждать когда событие, уже произошло,или заявлено на высшем уровне.А всякие замы да еще со ссылкой на кого то не катят.Глоба вон сколько наговорил......с бабой Вангой.Что все обсуждать?

Поделиться сообщением

если вам не интересно, то никто не просит вас тратить свое время на прочтение моего поста. Что посчитал нужным, то и пишу!

Поделиться сообщением

Мне например интересно. Если что, в темах, которые неинтересны,  я не отписываюсь. Если интересно хотя бы одному человеку - стоит писать статьи!

Поделиться сообщением

Я вот тоже так думаю.!! Его же никто не заставляет на самом деле!Хотя раз молчит уже, то наверное понял то, что я ему сказал!

Поделиться сообщением

А может так долго ответ придумывает. И вообще, хватит его персоне столько внимания уделять, уж больно много чести!!!

Поделиться сообщением

Ну конечно же! Мы же с этого начинали!)

Как думаете, чего ожидать от Порошенко в ближайшем времени?? Он как то странно притих...

Поделиться сообщением

Ну что что??А вы не видите??? Уже и электроэнергию в Крым прорвали!!! Ну ничего хорошего естественно не ждать!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...