Перейти к содержимому
Маячок

Украинский десантник напал на телеведущего Артема Шейнина в Италии

Рекомендованные сообщения

Украинский десантник напал на телеведущего Артема Шейнина в Италии

12:3710.03.2018

(обновлено: 15:40 10.03.2018)

5655155374361899

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал, как напал на российского ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина. Соответствующий пост он опубликовал на Facebook.

По словам Ананьева, он встретил журналиста в итальянском городе Верона, где тот находился на отдыхе. Украинец увидел, как Шейнин с женой заходят в аптеку.

"Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", — рассказал он.

CC BY-SA 4.0 / Вадим Чуприна /

В Киеве жестоко избили депутата Рады

После этого Ананьев стал караулить журналиста на улице. Когда Шейнин вышел из аптеки, десантник начал провоцировать его на конфликт, не стесняясь в выражениях и прибегая к угрозам. Однако журналист не стал реагировать на выходки Ананьева. Из-за этого украинский военный окончательно вышел из себя и плюнул телеведущему в лицо.

"Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо то ли толкнул. Не знал, как сдержаться", — рассказал украинец.

По словам Ананьева, им "овладели инстинкты", однако десантник побоялся продолжать драку в центре города и ограничился словесными выпадами.

Когда произошел инцидент, неизвестно. Пост появился в Facebook-аккаунте Ананьева накануне.

Артем Шейнин — российский журналист и телеведущий, член Академии российского телевидения. С августа 2016 года является ведущим ток-шоу "Время покажет" на Первом канале.

Поделиться сообщением

Когда Шейнин вышел из аптеки, десантник начал провоцировать его на конфликт, не стесняясь в выражениях и прибегая к угрозам. Однако журналист не стал реагировать на выходки Ананьева. Из-за этого украинский военный окончательно вышел из себя и плюнул телеведущему в лицо.   Не сдержанность украинского десантника сказывается на вс ей Украине не в хватке жирных кислот, а именно в сале это наблюдается по всей Украине. Я вот подумал, а чего не хватало украинцам, когда жили в в едином российском государстве.где мирно жили росияне, украинцы и татары. Россияне всем давали природный газ и мало ели сало, а татары так вообще его не ели, и отдыхать в Крыму было на много выгоднее. Ну живи как царица и царствуй, так нет Хохлы захотели чтобы владеть всеми богатствами СССР и чтобы Америка с Европой на побегушках былаи                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем.- В Чернигове памятник Богдану Хмельницкому, установленный в центре города, развернут на 180 градусов спиной к Москве.
- И немного наклонят...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас