Перейти к публикации
Vadim5

Покупка квартиры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите надежные новостройки для покупки квартиры, друзья.

Поделиться сообщением

Блин, квартира в новостройке это супер...

Я сам мечтаю квартиру в новостройке взять, но сейчас с финансами не особо, кризис на дворе :(

Не знаю даже, в ипотеку не хочется ввязываться, хотя на кредитссе пишут, что сейчас есть приемлимые варианты кредитования и по срокам, и по процентам...

Вот и думаю, стоит ли кредитоваться, или нет? 

А ваше какое мнение?

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 20:23, Vadim5 сказал:

Подскажите надежные новостройки для покупки квартиры, друзья.

В каком регионе?

Поделиться сообщением

А мне, слава богу, квартира досталась по наследству от бабушки. Сейчас вот ремонт делаю там. Кстати, ребята, скажите, мне понравились ламинированные межкомнатные двери в магазине Декор Плюс https://decor-plus.com.ua/55-dveri-mezhkomnatnye Как они будут в использовании? У меня двое деток, которые очень шкодничают. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, vorena сказал:

Кстати, ребята, скажите, мне понравились ламинированные межкомнатные двери в магазине Декор Плюс

И поэтому вы решили их здесь рекламировать бесплатно? Может лучше это делать на специализированных сайтах?

Поделиться сообщением

Мне вообще не нравится жить в квартире. Почему не хотите домик себе купить? Ведь в частном доме намного лучше проживать. Может это чисто мои вкусы, но я больше такой вариант жилья предпочитаю. Тем более двор, дом и сад можно хорошо украсить. Идей сейчас на remoo.ru очень много есть.

Поделиться сообщением

В 3/26/2018 в 08:12, vorena сказал:

А кто их рекламирует? Я просто совета прошу.

В 3/26/2018 в 08:12, vorena сказал:

А кто их рекламирует? Я просто совета прошу.

Иди в дурку! Там  тебе советы давать будут.... Умник хренов...

Поделиться сообщением

В 3/25/2018 в 12:05, ccsr сказал:

И поэтому вы решили их здесь рекламировать бесплатно? Может лучше это делать на специализированных сайтах?

Жаба их  заела,, мало,, людям головы дурачят, так ещё твари на халяву хотят...

Поделиться сообщением

В 3/9/2018 в 19:23, Vadim5 сказал:

Здравствуйте. Подскажите надежные новостройки для покупки квартиры, друзья.

Архангельская область... Плисецкий район.....Устраивает? Безплатно получишь и другарей своих прихвати----УМНИК!

Поделиться сообщением

3 часа назад, peter сказал:

Иди в дурку! Там  тебе советы давать будут.... Умник хренов...

Так они там уже были - видимо после выписки решили в новом амплуа себя попробовать. 

Поделиться сообщением

Надоели мерзавцы, мало  того что сайт еле дышит-превратился в в политический. Так эти гады ,его  рекламой  хотят завалить..

Поделиться сообщением

Нержавеющие трубы  https://stroi-avf.ru/catalog/santehnicheskoe-oborudovanie/truboprovodnye-sistemy-eurotubi-na-press-fitingakh/truby-iz-nerzhaveyushchey-stali/ лучше всего, дешево, быстро, удобно они долговечные, стыки очень надежные и не будут протекать, к тому же не нужно никаких гаек, прокладок, фумок и так далее.

Поделиться сообщением

5 часов назад, kingsprut сказал:

Нержавеющие трубы 

Если вы будете рекламировать свой товар на этом форуме, то никогда в жизни на квартиру не заработаете. Так что кончайте бездельничать и попытайтесь продвинуть товар там, где общается ваша целевая  аудитория, а то быстро лишитесь доходов из-за отсутствия результатов такой рекламной компании. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, kingsprut сказал:

Нержавеющие трубы  https://stroi-avf.ru/catalog/santehnicheskoe-oborudovanie/truboprovodnye-sistemy-eurotubi-na-press-fitingakh/truby-iz-nerzhaveyushchey-stali/ лучше всего, дешево, быстро, удобно они долговечные, стыки очень надежные и не будут протекать, к тому же не нужно никаких гаек, прокладок, фумок и так далее.

Врёш людям, туфту впихнуть хочешь! Рекламщики хреновы! Парите людям  головы!

Поделиться сообщением

В 4/4/2018 в 16:54, peter сказал:

Архангельская область... Плисецкий район.....Устраивает? Безплатно получишь и другарей своих прихвати----УМНИК!

Красивая природа, и ахота с рыбалкой. Бывал у вас.Отличные места.

Поделиться сообщением

купили квартиру не в новостройке может понадобится ремонт балконов. проконсультироваться всегда можно на http://alumirstroy.by/uteplenie-balkona-i-lodzhii.html

Поделиться сообщением

Покупая квартиру, подумайте о предстоящем ремонте. Мы выбирали в https://abc-decor.com/3d-oboi.html фотообои, много вариантов и по цене класно и стильно

Поделиться сообщением

В принципе время от времени канализационные трубы следует менять и менять лучше всего сразу же на качественные , чтобы потом не переделывать по несколько раз. Я поэтому и обратился в фирму /category/fitingi-trubi/kanalizatsionnye/ , чтобы на совесть все было сделано.

Поделиться сообщением

Обратитесь лучше в агентство недвижимости для поиска квартиры. Мы вот сами недавно купили квартиру во Владивостоке с помощью АН. Все прошло гладко, без проблем. Мы уже переехали из Махачкалы с нижегородской транспортной компанией "1-я Транспортная" . Как вариант, можете найти частного риелтора. Но среди них много мошенников.

Поделиться сообщением

22.02.2019 в 16:53, Лидия Михайлова сказал:

Мы тоже квартиру сейчас присматриваем.

М-м-м... За рубежом сейчас можно найти недорогую недвижимость. К примеру, в Чехии https://gartal.agency/kvartiry-v-prage . Выгодно, если ездишь отдыхать в Европу. Не нужно будет тратиться на аренду, да и в остальное время жильё можно просто сдавать. В общем - найти применение можно :dry:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...