Перейти к содержимому
osych

Оформление стен

Рекомендованные сообщения

Подскажите ,пожалуйста ,как можно интересно и красиво оформить стены в квартире ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, osych сказал:

одскажите ,пожалуйста ,как можно интересно и красиво оформить стены в квартире ?

последний тренд отбить штукатурку  , сбить зубилом края кирпичей , есликирпич  силикатных то все закрвасить в белое , если красный то просто покрыть лаком 

Поделиться сообщением

17 часов назад, osych сказал:

Подскажите ,пожалуйста ,как можно интересно и красиво оформить стены в квартире ?

Cейчас в принципе много различных интересных вариантов оформления !Мне нравится  отделка из дерева, камня и фактурной пробки ,это сейчас просто хит в мире дизайна ,очень модное направление и интересное !В принципе подходит под любой дизайн и будет выглядеть всегда актуально ,что очень практично и удобно !Вот посмотрите еще варианты оформления http://happymodern.ru/oformlenii-sten-v-komnate-foto/ ,мне наиболее симпатичен вариант такого плана :wink:

900.png

Поделиться сообщением

Доброго вам дня и хорошего настроения . Мы недавно закончили ремонт в своей квартире , когда дело дошло до стен , обращались вот в эту компанию -  http://atik.su/  - Сейчас у нас красивые стены . Вы тоже сможете разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи и всего доброго . 

Поделиться сообщением

Нам фотообои нравятся и жидкие обои тоже, но вот сейчас хотим сделать отделку в детской комнате и вот я не знаю, какие именно применить. На блоге remoo.ru, что те, что другие смотрятся очень красиво. Вот что бы вы нам могли посоветовать?

Поделиться сообщением

есликирпич  силикатных то все закрвасить в белое , если красный то просто покрыть лаком

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас