Перейти к содержимому
Мар.Тира

Поздравляю нашу армию с юбилеем.Всех сопричастных с праздником!

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, ccsr сказал:

если бы ввели смертную казнь, то мы быстро навели порядок в этой области.

Оружие геноцида (наркотики) силовыми методом не победить. Высшие приоритеты управления всегда правят низшими.

Prioritety_5.jpg

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boris55 сказал:

. Высшие приоритеты управления всегда правят низшими.

Понеслось говно по трубам...

Поделиться сообщением

9 часов назад, ccsr сказал:

Понеслось говно по трубам...

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков

Эта информация вам недоступна.  Не расстраивайтесь, такое бывает. Лечится только приобретением новых знаний.

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boris55 сказал:

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков

Эта информация вам недоступна.  Не расстраивайтесь, такое бывает. Лечится только приобретением новых знаний.

В масонской ложи или тайном императорском обществе не состоите?У меня бывают такие же  окрыляющие как у вас  мировоззрения  ,когда стакан гранёный прилеплю.В Советские времена в РСФСР,(про Азию не говорю,это отдельная цивилизация,такой она всегда была) самым желанным наркотиком было вот это.pivo.thumb.jpg.31ba9c68057b9100f40115e090d9b418.jpgИ так все спокойно и понятно: вот милиция - она нас бережет; а это троллейбусы - 4 коп. за проезд; трамвай - 3 коп. за проезд. Стабильно. А это граждане и у них нет оружия и наркотиков. И жить не страшно. И можно строить планы хоть на 20 лет вперед. Казалось кому-то – скучно.

автобус.jpg

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мар.Тира сказал:

В масонской ложи или тайном императорском обществе не состоите?

"... Hе имел, не состоял. Hе был, не был, не был, не был... Даже рядом не стоял! ..."

СССР был разным. При Троцком-Ленине - один, при Сталине - другой, при Хрущёве-Брежневе - третий, при Горбатом - последний. Я за Сталинский социализм и против социализма при Хрущёве, Брежневе и Горбатом. Я так же против социализма Троцкого-Ленина.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Boris55 сказал:

Я так же против социализма Троцкого-Ленина.

Я то же против того, чтобы какой-нибудь чудак указывал мне какой социализм был в СССР, особенно если этот клоун в то время не жил и не работал.

Поделиться сообщением

46 минут назад, ccsr сказал:

Я то же против того, чтобы какой-нибудь чудак указывал мне какой социализм был в СССР, особенно если этот клоун в то время не жил и не работал.

Скажем так. Мне давно уже идёт 7-й десяток лет. Я не жил ни при Троцком, Ленине и да же при Сталине в сознательном возрасте, но рассказы своих родственников о том времени помню и вкус Хрущёвского кукурузного хлеба не забыл.  Так что я знаю о чём говорю.

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас