Перейти к публикации
Guru

Местные выборы на Украине изначально были обречены на провал.

Рекомендованные сообщения

f6f542446173a3ff556412f6191b102d.jpg

После долгожданных выборов на Украине в комитете избирателей заявили о том, что украинцы в этом году поставили рекорд по количеству испорченных бюллетеней. 10-15% оказались недействительными. Получается, что менее 40% украинцев приняло участие в выборах. За всю историю Украины такого низкого показателя никогда не было.

2 миллиона украинцев не просто испортили бюллетени, а проголосовали против всех. Самое интересное то, что среди разочаровавшихся оказались не только сторонники России, но также и национал-радикалы. В свои бюллетени они даже вписывали Владимира Путина, Иосифа Сталина, Нестора Махно, Степана Бандеру, Барака Обаму и даже каратиста Чака Норриса с Джоном Сноу. Избиратели также оставляли надписи, в нецензурной форме показывая свое отношение к кандидатам.

Я на самом деле ни сколько не удивлен такому исходу выборов. Ситуация в стране сейчас такая, что массовое разочарование граждан в политиках можно с легкостью объяснить. Причем стоит только вспомнить, сколько было сведений от международных наблюдателей о нарушениях политиков перед выборами, подкупах. Поэтому не удивительно, что около 2 миллионов украинцев решили просто не голосовать.

Выборы на Украине  с самого начала были обречены на провал. О каких выборах вообще может идти речь, когда в стране такой бардак творится. Украинцы уже в открытую выходят на улицы с акциями протеста против нынешней власти, но никому до этого нет никакого дела. И сто процентов европейские и украинские «карманные» организации не увидят никаких проблем  в процессе выборов, потому что все было решено (куплено) изначально. Мнение людей там никого никогда не волновало, и не вижу смысла вообще было проводить эти выборы, ведь как всегда все будет решено без участия народа.

Поделиться сообщением

В данном случае людей можно понять, они прекрасно видят, что из числа кандидатов нет адекватных политиков, одни преступники и воры. Пропало все доверие.

Изменено пользователем Donskoy

Поделиться сообщением

А чему тут удивляться-то? Старая истина не ржавеет - "два хохла-три гетмана". Только когда хохляндия сидит в строгом ошейнике,а цепь от него в руках Москвы там наблюдается какое-то подобие порядка.

Поделиться сообщением

Прикол картинки оценен. Знаю, что еще и Путина писали фломастером по всем кандидатам.:biggrin: Это говорит о политическом провале госдеповского переворота на Украине, потому и в 3-х городах вообще не проводили выборы, не учитывали тех, кто бежал от войны с Донбасса на Украину, а так же самих донбассцев и тех 2 млн. , которые вынуждены были бежать в Россию. Наберется неск миллионов граждан "незалежной".:cool:

У кого в доме газ, ответьте- 3381 руб за 1000куб.м газа- это космическая цена или нет? У меня электроплита.

Поделиться сообщением

У кого в доме газ, ответьте- 3381 руб за 1000куб.м газа- это космическая цена или нет? У меня электроплита.

Я 4,77 за куб плачу(МО),так что считай сама.

Поделиться сообщением

Я 4,77 за куб плачу(МО),так что считай сама.

А чего мне считать, ты об этом Линку скажи, а то для него слишком космические цены на почти  1500 руб. меньше, чем ты платишь.:biggrin:

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

Возможно у ув.Линка есть какие-то льготы,возможно в его регионе другие тарифы,но и это дорого. Я установил в доме паллетный котел именно из-за высокой стоимости газа. Даже для меня высокой.

Поделиться сообщением

Возможно у ув.Линка есть какие-то льготы,возможно в его регионе другие тарифы,но и это дорого. Я установил в доме паллетный котел именно из-за высокой стоимости газа. Даже для меня высокой.

Если у Линка есть льготы, то ему грех жаловаться, а если нет, то сам виноват- не надо было увольняться из армии из-за временных трудностей раньше времени.

Мы это пережили и не жалеем.

А тарифы я дала именно в его регионе- Владимирская обл.

А вообще, многие ставят счетчики на газ, кто не хочет переплачивать. Знаю по счетчикам на воду.

Поделиться сообщением

Да никто всерьез то и не принял эти выборы!!! Так пришли потешились и все!!! Ну и в письменной форме изложили свое отношение!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...