Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

го ж хорошего? наш российский либерал, как правило, предатель нац. интересов своей страны. Вот они голубчики:

gF7GRQP6dos.jpg

3.jpg

http://mtdata.ru/u23/photo75F1/20479975549-0/huge.jpeg

Пипец! Что я вижу? На второй сборной фотке - смеющийся Шувалов - любимчик Путина и исполнитель всех путинских идей,оказывается,тоже отъявленный либерал! Лена! Срочно напишите об этом Путину! А то он не знает, и доверяет ему разные важные посты и государственные дела... ))

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

На второй сборной фотке - смеющийся Шувалов - любимчик Путина и исполнитель всех путинских идей,оказывается,тоже отъявленный либерал! Лена!

Что, только одно знакомое лицо увидели?:biggrin: А как же Греф, Кудрин, Чубайс, Набиуллина? Последняя вообще ЦБ возглавляет... Ни я ли неоднократно писала, что в Правительстве до 90% либералов? Или может не говорила о том, что либеральное лобби сильное?

Вы так и не поняли, что Путин постепенно заменяет их в своем окружении на патриотов? Да, не быстро, но это не значит, что не выдавливает их. Или вам маленькая гражданская война нужна именно сейчас?

Поделиться сообщением

Что Вы тут про Глазьева пишите? Не он определяет экономическую политику государства. Её определяют Путин с Медведевым. Когда произошел кризис 2008 года оба много говорили о том,что,дескать,надо слезать с нефте-газовой иглы,надо развивать другие сектора экономики... Много развили? Наша экономика сидит на этой игле на 57%. Для сравнения тоже нефтедобывающая страна Азербайджан  к 2015 году  снизила показатель этой зависимости с 51 до 39%. А мы всё там же,т.е.в заднице,и нам продолжают ездить по ушам о кризисе из-за низких цен на нефть.Возвращаясь к Азербайджану,можно еще сравнить рост ВВП. У них он вырос с 12,2 млрд. $ в 2005 году до 75,2 млод. $ в 2014 году, то есть в 6 раз. А у нас за тот же период всего в 3,3 раза. Я уж не говорю про темы роста Китая...

Вам хочется снизить свою пенсию? или порог безплатной медицины или что? Что вы так переживаете за экспорт нашей нефти и газа? Россию с маленьким Азербайджаном сравнили? ( опять цифры с потолка, нет ссылок)

А уж чем вам Глазьев не угодил?:ohmy: Он , конечно, не определяет экон. политику, но он стал советником при президенте по экономике, а это, извините, многое меняет. У него здравая позиция, не либеральная, а научно-прикладная, т.ч. не просто так его Путин взял. Поживем- увидим.

У Путина до фига советников... Он,почитай,всех министров,с которыми работал будучи премьером,став президентом перетянул к себе советниками. Охренеть можно от таких "советников"! Ну, что может насоветовать бывший министр МВД Нургалеев,при котором ведомство правопорядка стало местом пыток и убийств ментами обычных граждан,местом тотальной коррупции снизу доверху?

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

Ну, что может насоветовать бывший министр МВД Нургалеев,при котором ведомство правопорядка стало местом пыток и убийств ментами обычных граждан,местом тотальной коррупции снизу доверху?

Как не "палиться" перед народом, в том что у нас государство -  стало местом пыток и убийств обычных граждан,местом тотальной коррупции снизу доверху.

Поделиться сообщением

Ну это фентези о Путине-либерале отнесите на Цензор.нет. Вас примут с распростертыми объятиями. Или вы сами оттуда?:laugh:

Поделиться сообщением

А то что сам ВВП себя либералом считает это тоже "цензорнет"? А сплошь либерастическое правительство и премьер это тоже "цензорнет"?

Поделиться сообщением

А то что сам ВВП себя либералом считает это тоже "цензорнет"? А сплошь либерастическое правительство и премьер это тоже "цензорнет"?

Где Путин считает себя либералом в том значении, которое характеризует 5-6 колонну?:ohmy:

А вот правительство- да, на 90%. Даже спорить не буду, да я об этом уже не раз говорила.

Поделиться сообщением

Где Путин считает себя либералом в том значении, которое характеризует 5-6 колонну?:ohmy:

А вот правительство- да, на 90%. Даже спорить не буду, да я об этом уже не раз говорила.

Вот же паразиты эти "боярЕ"! И когда уж, наконец-то, "надежа - царь наш батюшка" бороды их козлячии своим топориком рубить начнет?:sad:  https://youtu.be/67YL_BSZnKU   

Поделиться сообщением

Тут это, ZDF кино о пу сняли, вроде весьма популярно... По комментариям в СМИ весьма болезненный укол по пропаганде ПУ ТВ на западе. 

Не забудьте включить русские субтитры.

Поделиться сообщением

Тут это, ZDF кино о пу сняли, вроде весьма популярно... По комментариям в СМИ весьма болезненный укол по пропаганде ПУ ТВ на западе.

Не забудьте включить русские субтитры.

популярность Путина в Германии выросла, поэтому в последние 2 недели заметен словно по сигналу вброс антипутинских статей и передач. Если Вас критикуют западные СМИ, значит вы на верном пути.

цдф и шпигель опустились ниже плинтуса со своими лживыми передачами и статьями

Поделиться сообщением

Эта тема , как лакмусовая бумажка, выявляет, кто есть кто: кто патриот, а кто предатель России.

Почему вы считаете что те кто против путина, тот предатель России?

А почему я должна их считать не предателями? Что плохого делает Путин для России, чтобы быть против него? Я знаю только 5-6 колонны, которые против Путина и готовы разорвать Россию на куски с подачи заокеанских заклятых друзей. Это не предательство?

Рейтинг Путина не из пальца высосан, это мнение народа России- почти 90%

1. Я не пойму почему сыр бор вокруг Путина? Не создай себе кумира! Для тех кто не понимает поясню. Народ не за Путина, а за ту политику которую он ведёт. За то, что поднимает престиж России в месте с народом и не ставит себя выше этого народа! И не орёт с трибуны что только он один!

2. Согласен с Еленой! Что те кто гадит на сегодняшнюю власть, заинтересованы не в России, и не в Европе или Америке. Просто сами хотят сесть в кресло и раскинуть пальцы веером!  Я не против оппозиции. Но той оппозиции, которая помогает, а не пытается расшатать власть, за счёт грязи, которую сами же и разводят.

Это уже называется не оппозиция. Это действительно колонна и не зависимо какая 5 или 6, но направлена она  не на усиление, а на развал.

Примеры? Сирия, Ливия, Ирак, Украина, Югославия и так далее. Все начинали с "умеренной " оппозиции "защитников" обманутого народа! Чем закончилось? Думаю можно не говорить.

Изменено пользователем Ruswolf

Поделиться сообщением

Наш доверчивый народ легко обмануть... Особенно легко, если народ не желает думать...

Вычитал тут недавно, что Россия, оказывается, на 72 месте в мире по рейтингу расходов государства на человека., на 97 месте в мире по доходам на душу населения и в числе первых в мире по убыли населения,но при этом в тоже самое время занимает 1 место в мире по темпам увеличения количества долларовых миллиардеров и 2 место в мире по их числу (после США). Пусть эту информацию опровергнут любители Путина или докажут с цифрами в руках, что при нем народ (а не олигархи) стал жить лучше...

Поделиться сообщением

Народ не за Путина, а за ту политику которую он ведёт. За то, что поднимает престиж России в месте с народом и не ставит себя выше этого народа!

Именно так!

Поделиться сообщением

Лично мне политика Путина по поднятию престижа России путем увеличения числа российских миллиардеров за счет обнищания основной массы населения как-то не очень... Точнее, вообще не нравится! Между тем, это продолжает происходить... Каких-то изменений в этой политике я не вижу уже 15 лет.

Поделиться сообщением

Лично мне политика Путина по поднятию престижа России путем увеличения числа российских миллиардеров за счет обнищания основной массы населения как-то не очень... Точнее, вообще не нравится! Между тем, это продолжает происходить... Каких-то изменений в этой политике я не вижу уже 15 лет.

Вообще-то, миллиардеры появились до Путина при ЕБН. Обнищание массы населения , по сравнению с 90-ми,  прекратилось, не надо пургу гнать.

Люди стали намного лучше жить. А вот такое нытье ни о чем находит своих почитателей.:cool:

Поделиться сообщением

Не путин ведет политику,а его держат для своей политики"высшее сословие" и выборы организуют и гречку купят кому нужно.В первый срок Медведев рыпнулся бесполезных чиновников убирать,но обзавелся "хозяйством", понял,что лучше воробей в своей руке,чем журавль в небе для всех,теперь отбывает свою очередь тихо.Задача проста: не допустить народ распоряжаться своими денежными и природными ресурсами,попросту сохранить централизованную власть распределения и пр.,вот и растут миллиардеры в РФ как грибы.Перепадает и народу,благо ресурсы еще есть и не малые, и "одобрямс"всеобщее необходимо поддерживать.Плохо что на развитие инфраструктуры,строительство жилья,сервиса и пр. остается мало,много утекает в частные руки и за кордон,военные съедают как львы,"ведь враг не дремлет":biggrin:.За то не найдешь "концов" или "концы в воду",что куда ушло ни кто не знает.Главное не допустить на эту "кухню " посторонних-вот и вся власть президента.

Поделиться сообщением

В первый срок Медведев рыпнулся бесполезных чиновников убирать,но обзавелся "хозяйством"

Про Медведева я просто плакала...

А ваще ваш опус чисто либерастно-русофобский.

Один вопрос: ск. вам за это  платят?

Поделиться сообщением

В первый срок Медведев рыпнулся бесполезных чиновников убирать,но обзавелся "хозяйством"

Про Медведева я просто плакала...

А ваще ваш опус чисто либерастно-русофобский.

Один вопрос: ск. вам за это  платят?

ДАМ! Это одна большая беда!

Не хочу сказать какой он как человек -Не знаком, за столом не сидели. Но если судить его поступки..... Он стал заниматься "реформами" не будучи ПРАКТИКОМ! А окружал себя не специалистами, а "нужными" людьми - теми кто не перечит.

Я не могу понять, если ты юрист (Кандидат или уже доктор юридических наук) Почему ты принимаешь законы которые противоречат друг другу И сам открыто заявил что многие законы не работают по причине не принятия подзаконных актов?  Это как? А ты кто? Что то в стакане (извините за выражение?) Почему средняя зарплата работников работающих на особо опасных производствах потеряли в зарплате, а у юристов и чиновников зарплата поднялась. Почему борьба с коррупцией основана на повышении зарплаты чиновникам?  Давайте всем ворам обеспечим большие пенсии и зарплаты..... И Россия победить преступность!:laugh:

Пример TRUD.com "По статистике нашего сайта, профессия Водолаз является наиболее высокооплачиваемой в Республике Татарстан. Уровень средней заработной платы составляет 57333 руб. Следом идут Самарская область и Красноярский край."

там же вакансии

Водолаз 29000 - 40000 руб./мес. ООО Специальные сварные металлоконструкции, Волгоград

Водолаз 18000 - 26500 руб./мес.  Территория Уникальных Развлечений, Воронеж
Водолаз От 11000 до 17000 руб.Г (О) БУ "Управление ГПСС Липецкой области", Россия,Липецкая область,Липецк
Водолаз от 15000 RUR Служба спасения Саратовской области, Россия,Саратов,Дегтярная площадь
Водолаз в океанариум до 26500 RUR Группа компаний Хамина, Россия,Воронеж
Данные за 2015год.

Почему есть закон о северных льготах для людей живущих на севере и в приравненных районах, гарантом выступает государство.......  а закон по аукционам, говорит что цена должна быть едина для всех и сверху ни чего не начисляет. И ведь пишут Медведеву - потому что глава правительства -Он! А он молчит.

В результате если убрать северные коэффициенты и надбавки, средняя зарплата строителя на ДВ и Севере будет не более 25 тысяч рубле. Потому что сумма ФЗП одна, только для Москвы она чистая - оклад, а для сибиряка и дальневосточника это и оклад и надбавки и коэффициент.

Ну и при чём здесь Путин? Кто глава правительства. Кто уничтожил элиту профессионалов, а насадил гуманитарий на производство? Кто уничтожил контрольно-надзорный институт?

Понятно что во всём профессионалом быть нельзя. Но руководитель тем и отличается от простого работника, что может  выбирать специалистов, а не "нужных" людей. И знает что он делает и для чего?

А по поводу Путина? Опять что он за человек я не знаю - тоже за столом не сидели. Но политика его правильная - сегодня. .... А дальше видно будет.

А по поводу миллиардеров?.... Считать чужие деньги дело дураков и бездельников!    Вы думаете они счастливы? 

Поделиться сообщением

Тут дважды от разных людей прозвучала мысль, что, дескать, миллиардеры и народные деньги никак не связаны, и не стоит считать деньги миллионеров и завидовать (типа, они их честно заработали)...  Закон сохранения никто не отменял: если миллиарды "уплывают" из страны за границу на счета в швейцарских банках, то страна Россия в целом становится беднее. Потому что эти деньги сделаны здесь, а ушли на Запад и не работают на экономику страны, на повышение её благосостояния, в том числе и её граждан... Эти деньги - не построенные в России заводы, жилые дома, детские сады и школы...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...