Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

Тарифы утверждены в депортаменте цен и тарифов областной администрации,которой руководит губернаторша,присланная к нам в область и назначенная Путиным.

Вы вроде взрослый человек, а пишите ерунду. При чем тут " назначена Путиным", если тарифы завышены? Я вообще живу в Москве, но у меня тарифы намного меньше. 

Может стоит все таки с администрацией разбираться? Сами не можете, создайте группу, обратитесь на тв- там есть программы, которые обличают нерадивых чиновников.

В общем, делайте что-то, только не нойте, и не вините Путина во всех своих бедах. Это просто смешно.

Газ по космическим ценам нам поставляет государственная компания "Газпром". Надеюсь,слыхали о таком? ))  "Газпрому" цены на газ утверждает Правительство РФ,которое назначил Путин

Полная глупость, кто вам лапши на уши навешал? Газпром не занимается тарификацией населения, лучше спрашивайте с посредников, которые наживаются на вас.

Поделиться сообщением

Хромому пирату! Я хочу тебе подсказочку дать. Будь с женщинами подобрее, поласковее, не груби, не унижай, поддержи и тебе быть может плюсик перепадёт.

Он женоненавистник, его не научили тому, что с женщинами надо общаться вежливо и с уважением.

Изменено пользователем balalaika

Поделиться сообщением

Тарифы утверждены в депортаменте цен и тарифов областной администрации,которой руководит губернаторша,присланная к нам в область и назначенная Путиным.

Вы вроде взрослый человек, а пишите ерунду. При чем тут " назначена Путиным", если тарифы завышены? Я вообще живу в Москве, но у меня тарифы намного меньше. 

Может стоит все таки с администрацией разбираться? Сами не можете, создайте группу, обратитесь на тв- там есть программы, которые обличают нерадивых чиновников.

В общем, делайте что-то, только не нойте, и не вините Путина во всех своих бедах. Это просто смешно.

Газ по космическим ценам нам поставляет государственная компания "Газпром". Надеюсь,слыхали о таком? ))  "Газпрому" цены на газ утверждает Правительство РФ,которое назначил Путин

Полная глупость, кто вам лапши на уши навешал? Газпром не занимается тарификацией населения, лучше спрашивайте с посредников, которые наживаются на вас.

Лапшу,говорите? Где это Вы нашли,что я сказал,что цены на газ  утверждает  Газпром? Я говорил о правительстве... Наберите в поисковике: Федеральная Служба по Тарифам (или www.fstrf.ru) и полюбуйтесь,откуда цены растут... Ну,а накрутки псредников - это само собой... Как же у нас без этого? Только посредники эти - региональные подразделения всё того же ионстра -монополиста Газпрома. Это как в СССР,что Жванецкий в своё время высмеял:" Летайте самолётами АЭРОФЛОТА!" А чем же ещё летать!? )) У нас же к газовой трубе никто больше допуска не имеете,кроме Газпрома...

Изменено пользователем link

Поделиться сообщением

Лапшу,говорите? Где это Вы нашли,что я сказал,что цены на газ  утаерждает  Газпром? Я говорил о правительстве... Наберите в поисковике: Федеральная Служба по Тарифам (или www.fstrf.ru) и полюбуйтесь,откуда цены растут...

Ну давайте цитату из того, что Правительство установило космические цены на газ для населения. Мне сложно понять, когда вы ходите вокруг, да около.

Это ваша цитата? ваша:

Газ по космическим ценам нам поставляет государственная компания "Газпром". Надеюсь,слыхали о таком? ))  "Газпрому" цены на газ утверждает Правительство РФ,которое назначил Путин.

Жду ответа.

У кого в доме газ, ответьте- 3381 руб за 1000куб.м газа- это космическая цена или нет? У меня электроплита.

Поделиться сообщением

Лапшу,говорите? Где это Вы нашли,что я сказал,что цены на газ  утаерждает  Газпром? Я говорил о правительстве... Наберите в поисковике: Федеральная Служба по Тарифам (или www.fstrf.ru) и полюбуйтесь,откуда цены растут...

Ну давайте цитату из того, что Правительство установило космические цены на газ для населения. Мне сложно понять, когда вы ходите вокруг, да около.

Это ваша цитата? ваша:

Газ по космическим ценам нам поставляет государственная компания "Газпром". Надеюсь,слыхали о таком? ))  "Газпрому" цены на газ утверждает Правительство РФ,которое назначил Путин.

Жду ответа.

У кого в доме газ, ответьте- 3381 руб за 1000куб.м газа- это космическая цена или нет? У меня электроплита.

Елена! Вы не туда посмотрели. Надо смотреть,по какой цене продают газ теплогенерирующих организаций,которые и подают в дома тепло и горячую воду. Они газ на котельных сжигают тысячами кубов.  А мы с женой газовой плитой на кухне почти не пользуемся. Там нагорает кубов 6 за месяц и это максимум.

Поделиться сообщением

Елена! Вы не туда посмотрели. Надо смотреть,по какой цене продают газ теплогенерирующих организаций,которые и подают в дома тепло и горячую воду. Они газ на котельных сжигают тысячами кубов.  А мы с женой газовой плитой на кухне почти не пользуемся. Там нагорает кубов 6 за месяц и это максимум.

Линк, я уже вам предложила дать конкретные цифры... за вас ответили другие. Могу только повториться, что ставьте счетчики на газ! И не будет проблем.

Поделиться сообщением

О ВСТРЕЧЕ ПУТИНА И АСАДА: МЫ ОБА СУВЕРЕННЫ И КРУТЫ...

Сцена изображает кремлевский кабинет Владимира Путина. Президент России беседует с сирийским лидером Башаром Асадом, на прошлой неделе неожиданно нагрянувшим в Москву.

ПУТИН:

Благодарю, что вопреки помехам,
Назло американскому жлобью
Ты из Дамаска все-таки приехал.
Хочу я консультацию твою.

Ты для того и был сюда доставлен
Буквально из-под носа у ИГИЛ*.
Я что хотел… Ты, собственно, прославлен
Тем, что своих немало перебил?

АСАД (скромно):

Так говорят, но с нас и взятки гладки.
Сам Бог велит восточному царю:
Как только возникают беспорядки…
Ты знаешь сам – кому я говорю?

Какой закон? Тут надо только силой.
Не то, как Муаммара, скинут враз.
Ты скажешь «оппозиция»? Помилуй!
Все штатовцы, как в Киеве у вас…

ПУТИН:

Да знаю я! Расшатывают, твари,
Наш суверенный крепкий теремок.
Не будем вспоминать о Муаммаре…

АСАД (с чувством):

Мне тоже снится этот черенок!

ПУТИН:

Я чувствую с тобою прямо братство,
Мы оба суверенны и круты,
Мой рейтинг тоже к сотне подобрался,
И значит, я на грани, как и ты.

Так вот скажи – ведь мы с тобою дружим.
Мне нужен твой продуманный совет.
Ты правда их… химическим оружьем?

АСАД (скромно):

Немного да. Но выхода-то нет!

ПУТИН:

Действительно, не убежать от факта.
Я взять готов любые рубежи,
Но вот травить… пока мне жалко как-то.
Как эту слабость одолеть, скажи?

Все так у нас бездарно и нелепо,
К сражению ведет любой пустяк,
Чуть-чуть – и будет полное Алеппо,
И надо будет химией… но как?!

АСАД:

Бардак способен удесятериться.
Когда дойдет до газа, до рожна –
Представь себе, что это все сирийцы!

ПУТИН (с надеждой):

И эта мысль подействует?

АСАД (скромно):

Должна.

Дмитрий Быков
*«Исламское государство» – террористическая организация, деятельность которой запрещена в России.

Поделиться сообщением

Профессиональная зависть ?

Сбоственно ни один из эпитетов, которыми вы наградили Быкова не несет негативной смысловой нагрузки. А некоторые, так и весьма позитивны.

Поделиться сообщением

Линк, я уже вам предложила дать конкретные цифры... за вас ответили другие. Могу только повториться, что ставьте счетчики на газ! И не будет проблем.

Вы придуряетесь или правда не врубаетесь? Третий раз повторяю: у меня дом на центральном отоплении,тепло и ГВС поступает с котельной,что мне обходится 3800руб. в месяц,где львиная доля тарифа это цена на газ..А счетчик на газ у меня стоит,только какое он имеет отношение к отоплению? Кстати,Горгаз категорически не рарешает делать в квартира индивидуальное поквартирное отопление. Им это  не выгодно. Каким тогда деньги драть с людей?

Поделиться сообщением

Вы придуряетесь или правда не врубаетесь? Третий раз повторяю: у меня дом на центральном отоплении,тепло и ГВС поступает с котельной,что мне обходится 3800руб. в месяц,где львиная доля тарифа это цена на газ..А счетчик на газ у меня стоит,только какое он имеет отношение к отоплению? Кстати,Горгаз категорически не рарешает делать в квартира индивидуальное поквартирное отопление. Им это  не выгодно. Каким тогда деньги драть с людей?

Линк, вы как-то уж разберитесь, о чем пишите... То за космический газ говорили, а то вдруг-раз! и отопление приплели...:blink: Ссылку вы давали на тарифы по газу и я взяла этот тариф из вашей ссылки.

И еще раз повторю, разбирайтесь на месте со своей администрацией и обслуживающими организациями. Ваши тарифы слишком большие , но не Путин их вам установил, и не Правительство, а ваши местные конторы.

Поделиться сообщением

Вот специально подняла свою платежку за квартиру ( тоже 2-х комн. 50 кв м)

Там отдельными строками идет ГВС и отопление. Сразу оговорюсь, что гвс и отопление идет централизованно по всем домам и где газ.плиты и где эл.плиты, т.е. из одной конторы.

Так вот тариф на отопление -1945 руб, а потребление около 0,42 Гкал/ мес., итого- 830 руб.

ГВС (по счетчику)- тариф-151 руб\ куб, а потребление-2 куб.\мес. итого-302 руб.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

всего  1100-1150 руб.\мес.  и+ свет около 1000руб.\мес (вместо газ.плиты и света). = 2150 руб\мес

А у вас как получается ? Откуда у вас 5800 за квартиру набирается? У нас , если без льгот, то только 3000руб. ( за кап.ремонт добавилии750 руб, было меньше) +1000руб. свет.

Поделиться сообщением

Не могу я Вам,Лена,скан платежки выложить. (Напомню,что я лежу в госпитале,а в данный момент вообще в реанимации.) Чтобы не было упреков в мой адрес,прочтите еще раз всё,что я писал именно Вам. Что касается цены на газ,да и бензин,то позор продавать эти ресурсы внутри страны по таким цена. В Туркмении,которая тоже газ добывает,газ для народа - бесплатно.Был в 2014 году в Беларуси и поразился тому,что там бензин дешевле нашего,хотя в Беларуси в отличии от России нефть не добывают.Да и вообще,трудно понять наших правителей,которые за рубеж гонят нефть по дешевке, а своей стране бензин продают очень дорого,учитывая нищету населения. Так и с газом.

Поделиться сообщением

Профессиональная зависть ?

Сбоственно ни один из эпитетов, которыми вы наградили Быкова не несет негативной смысловой нагрузки. А некоторые, так и весьма позитивны.

Да пожалуйста,вы хочете эпитетов их есть у меня,быков зажравшаяся,тупая,жирная свинья откормленная в хлеву эхомацы.

Поделиться сообщением

Не могу я Вам,Лена,скан платежки выложить. (Напомню,что я лежу в госпитале,а в данный момент вообще в реанимации.) Чтобы не было упреков в мой адрес,прочтите еще раз всё,что я писал именно Вам. Что касается цены на газ,да и бензин,то позор продавать эти ресурсы внутри страны по таким цена. В Туркмении,которая тоже газ добывает,газ для народа - бесплатно.Был в 2014 году в Беларуси и поразился тому,что там бензин дешевле нашего,хотя в Беларуси в отличии от России нефть не добывают.Да и вообще,трудно понять наших правителей,которые за рубеж гонят нефть по дешевке, а своей стране бензин продают очень дорого,учитывая нищету населения. Так и с газом.

Извините, но в реанимации нет ни телефонов, ни компьютеров, чтобы писать. Это , может жестко с моей стороны, но справедливо, т.к. сама бывала в реанимации . Вы находитесь в госпитале- дай Бог вам здоровья, но если пишите такие цифры, то должны знать, из чего они складываются.

Одно из двух: либо вы преувеличиваете, либо у вас завышены цены вашей же местной властью. Вот с них и спрос.

Да пожалуйста,вы хочете эпитетов их есть у меня,быков зажравшаяся,тупая,жирная свинья откормленная в хлеву эхомацы.

Могу добавить, что Быков- это один из самых махровых либералов 6-й колонны.

В Туркмении,которая тоже газ добывает,газ для народа - бесплатно.Был в 2014 году в Беларуси и поразился тому,что там бензин дешевле нашего,хотя в Беларуси в отличии от России нефть не добывают.

Насчет Туркмении и Белоруссии. У них нет тех проблем на уровне защиты своей страны, как у России. Дальше даже объяснять не хочется кадровому офицеру, хоть и бывшему. Особенно по Белоруссии, которая живет за наш счет на 80%.

Изменено пользователем Елена Русь

Поделиться сообщением

Вот ты,Елена,все про местные власти талдычишь,но Путин когда начал рулить грозился создать вертикаль власти,а на деле какой нибудь "демократически избранный" глава города/района может стать далеко по холоду даже губернатора. Какая же это вертикаль? Хреновая это вертикаль...

Поделиться сообщением

Извините, но в реанимации нет ни телефонов, ни компьютеров, чтобы писать. Это , может жестко с моей стороны, но справедливо, т.к. сама бывала в реанимации . Вы находитесь в госпитале- дай Бог вам здоровья, но если пишите такие цифры, то должны знать, из чего они складываются.

Одно из двух: либо вы преувеличиваете, либо у вас завышены цены вашей же местной властью. Вот с них и спрос

Лена! 21 век на дворе! Мобильные телефоны разрешают иметь даже солдатам срочной службы в Армии. Госпиталь не исключение. Больным разрешают их брать с собой даже в реанимацию. Криминала в этом нет,нарушений тоже. Ведь я лежу себе на спине не вставая,забинтованный,обвешанный датчиками и с манжетой на руке для замера давления каждые полчаса и бесшумно тыкаю польцем в кнопки на сенсорном экране телефона. Кому это мешает?

Но вернемся к Путину и его всё растущему рейтингу. Вот сегодня пришло сообщение,что Швейцария наконец - то заблокировала счет в банке бывшего министра с/х Елены Скрынник,. На нем 69 млн. Швейцарских франков. Сама госпожа Скрынник как запахло жареным ушла с поста и живет теперь в Швейцарии. Ограбила государство и наше нищее с/х и до сих пор на свободе. Напомню,что министров назначает и снимает Путин. Скрынник не посадили и не посадят. Хотя бы условно,как Васильеву. Случай с Васильевой это просто досадная случайность. Она пробыла в колонии 34 дня и была выпущено по УДО. Поскольку дело было у нас в области,то добавлю,что дело Васильевой судом было рассмотрено в день поступления и положительное решение было вынесено быстро и сразу. А между тем в той же колонии #1 было кроме Васильевой еще 174 претендентки на УДО,хадатайства на которых были поданы еще в начале года,но суд их даже не рассматривал. Напомню,что судей в России не выбирают всенародно,а их своим указом назначает Путин...

Поделиться сообщением

Лена! 21 век на дворе! Мобильные телефоны разрешают иметь даже солдатам срочной службы в Армии. Госпиталь не исключение. Больным разрешают их брать с собой даже в реанимацию.

Не надо мне объяснять то, что я знаю по себе. В госпитале- да! но не в реанимации и перестанем с вами спорить по этому поводу. В реанимации не держат тех, кто умудряется еще и что-то писать , она не для этих целей. А вот в палате интенсивной терапии- да- не спорю.

Насчет Скрынник- не знаю, тут возможно и реально что-то, но скорей всего- это полит. заказ, иначе бы у всех воров из России заблокировали счета за рубежом, но блокируют лишь у некоторых- вас это не удивляет? Меня удивляет и настораживает, тем более, если учесть, что Путин давно всем сказал- выводите свои деньги в Россию, легализуйте пока есть возможность, иначе потеряете совсем. Скрынник- идиотка? Тогда ей поделом.

Кстати, а за что ее сажать, если нет уг. дела в России? За то, что пиндосы перекрыли ей счет в Швейцарии?  И хватит уже об авторе дебильных красных тапочек, она вернула все, что украла. Лучше займитесь расследованием Табуреткина- почему он вышел сухим из воды?.....Кто его покрывает? Точно- не Путин.

Поделиться сообщением

Возвращение украденного это не повод не нести наказания за преступление. Дело табуреткина и _художницы" плевок на всю систему правосудия,да и показатель отношения власти к народу. "Своих не бросаем" не так-ли?

Поделиться сообщением

Возвращение украденного это не повод не нести наказания за преступление. Дело табуреткина и _художницы" плевок на всю систему правосудия,да и показатель отношения власти к народу. "Своих не бросаем" не так-ли?

А она и понесла...в виде домашнего ареста и пары месяцев в колонии.:laugh: А где Табуреткин?

Могу сказать, что они не ставленники Путина, они ставленники либерального правительства, которое бы перестрелять не жалко, начиная с Силуанова и заканчивая Набиулиной.- это те, кто до сих пор разваливает нашу экономику. Почему Путин их не уберет? Видимо, нет таких сил против лобби либералов.

Даже Сталин не мог справится с этой гидрой до конца, чего уж говорить о Путине.

Поделиться сообщением

То есть ты признаешь что Путин беззубая марионетка? 

Нет, это только в твоем мозгу может родиться. Путин не всесильный, но он старается сделать все для России и для народа, но слишком много палок в колеса вставляют. И ладно бы "заклятые друзья" за рубежом, так еще и у себя на Родине таких немеренно- грантовских побирушек.

А ты считаешь, что он- беззубая марионетка? Тогда- чья? поясни.

Поделиться сообщением

Нет, это только в твоем мозгу может родиться. Путин не всесильный, но он старается сделать все для России и для народа, но слишком много палок в колеса вставляют. И ладно бы "заклятые друзья" за рубежом, так еще и у себя на Родине таких немеренно- грантовских побирушек.

Есть два ответа

1. Путин марионетка нового олигархата 

2. Путин сам создал новый олиархат

Выбирай сам чт больше нравиться. Путин не имперец он либерал,это я тебе скажу точно

Поделиться сообщением

Есть два ответа

1. Путин марионетка нового олигархата 

2. Путин сам создал новый олиархат

Выбирай сам чт больше нравиться. Путин не имперец он либерал,это я тебе скажу точно

Забыл еще один вариант- Путин борется с олигархами, но пока не очень успешно.

Если на тебя одного в подворотне нападут неск. человек, то вряд ли ты ото всех отобьешся. А если по одному, то легко. Так и в политике- не все можно махом решить, когда против тебя сильное лобби. Но все решаемо постепенно.:cool:

Мое мнение, сначала нужно обезопасить себя с внешней стороны, потом браться за внутренние проблемы. Это классика.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...