Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

Ну а "бабулену" ты зря Лиону предъявляешь,это я вкинул ,просто сильно ты мне один персонаж напомнила - была такая "бабалера"(новодворская),так вот ты тоже самое,только знак обратный... Знак-то обратный,а бред тот-же.

Пират, ЕЛЕНА НЕРУСЬ и МАНЬЯЧОК. :biggrin: 

Поделиться сообщением

Страник  032 Маньячок тебя уже поемел. Радуйся

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Эта тема , как лакмусовая бумажка, выявляет, кто есть кто: кто патриот, а кто предатель России.

Мне до жути интересно,кого Вы любите больше:Путина или Родину? Неужели Вас всё устраивает: отсутствие экономического роста в России на протяжении 15 лет правления Путина, нищета населения с копеечными зарплатами и пенсиями и  при этом постоянный рост числа долларовых милиардеров,,закупка 89% продовольствия  за рубежом,тотальная коррупция чиновников всех уровней, 25%кредиты толкающие бизнесменов и простых граждан в долговую петлю, дебильные "реформы",развалившие образование,здравохранение,культуру,помышленность и транспорт,сельское хозяйство и рыбную отрасль... Можно долго продолжать.

Я люблю Родину, а Путин старается сделать ее сильной, чтобы все считались. За это ему респект и уважение.

В остальном вы слишком сгущаете черные краски. Пенсии с зарплатами маленькие? С голода кто-то умер?Или с хлеба на квас перебивается? А может мясо только по праздникам едят? Тогда откуда столько автомобилей- почти в каждой семье? Народ ходит в обносках, нищий? не видела, наоборот, постоянно что-то покупают и покупают. Зайди в любой дом- полный набор элект. техники, начиная от телевизора с СВЧ и заканчивая компьютером.

А вот насчет реформ я с вами вполне согласна- образование почти развалили, но сейчас, вроде опомнились, начинают восстанавливать. Здравоохранение -оно просто стало больше платным, но минимум безплатных услуг оказывается. Да и где вы видели на западе безплатную медицину, кроме скорой помощи? Там каждый приобретает страховку, а ее стоимость зависит от перечня мед.услуг.

25% кредиты образовались из-за санкций, это временное явление, хотя оч. болезненное.

Кстати, промышленность восстанавливается, т.ч. это вы зря. С\х и т.д. тоже принимаются меры, в т.ч. и в рыбной промышленности, о чем недавно говорил Путин. Вот, кстати, весь этот развал пришелся не на путинские времена, а на лихие 90-е, т.ч. не стоит все в одну кучу мешать.

Что ж,начнем с конца... Что за меры приняты Правительством за последние годы,если износ рыболовецкого флота 98% и эти суда были  построены в 70-80 годах? По-Вашему, "лихие 90-е" виноваты в том,что с 1991 года ни одного траулера в России не построили? На чем рыбу ловить прикажете?

По поводу пенсий и зарплат...Я уже приводил пример,какая пенсия у моей жены. Три года назад ей была назначена 5600. Она продолжала работать,поэтому сейчас 7200. За квартиру 50кв.м и  все услуги надо отдать 5800. Считать умеете?  7200-5800=1400   Всего 1400 в месяц на всё: на еду,на транспорт,на вещ,на лекарства. Подскажите,как пенсионерке прожить на эти дегьги месяц,до следующей пенсии? Конечно,есть пенсии и побольше,но максимум 10000 и далеко не у всех... 

Теперь о зарплатах... Так называемая "средняя зарплата"- это изобретение наших пропагандистов,которая рождается так: у главного врача больницы оклад 100000 руб,у врача 28000,у медсестры 10000,у санитарки 6000,а средняя зарплата по больнице - 36000. И эту цифру потом растиражируют в газетах и по ТВ. Такие,как Вы,этому свято верите,а народ смеётся,потому что нет таких зарплат.Люди же меж собой общаются и знают,сколько сами получают,сколько друзья,соседи и родственники и ни у кого нет таких зарплат. Да и откуда им взяться? На примере моего 140тысячного города обрисую ситуацию в промышленности. Начался кризис в связи с падением цен на нефть+ санкции (хотя они не при чем,и дальше поймете почему). Люди петестали покупать квартиры и делать ремонты. Далее по принципу домино начинают сыпаться предприятия города:фабрики дверей резко снижают  производство,увольняют людей,оставшимся снижают зарплату,предприятие по производству теплового оборудования,которое делало печи для сжигания отходов деревянных производств,остановилось,два щебеночных карьера из-за отсутствия спроса,уволили половину персонала и распродают имрортную технику,ибо стала не нужна,а денег на зарплату людям нет,кирпичный завод,который работал без выходных в три смены,увольняет 200 человек из 600,домостроительный комбинат тоже на грани... Да что там предприятия строительной отрасли! На оборонных предприятия,как ни странно,увольняют пенсионеров и недавно принятых,оставшимся платят в 2 раза меньше,чем раньше,по причине отсутствия госзаказов.  Как прикажете жить этим сотням уволенных и сокращенных? Куда им деваться?

Поделиться сообщением

Линк - поддерживаю. Это и есть наша жизнь, без пропаганды.

присоединяюсь!

Мячок,ты бы не лез код руку когда серьёзные люди общаются,затопчем не заметим

Поделиться сообщением

Бабалена, вы мало того, что галюциногенами жалуетесь так ещё и НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ: "будет проклятого" и "проклиная" это две большие разницы, так что давайте вперёд дальше семечками торговать.

Поделиться сообщением

Страник 032 Продолжайте скакать, одни уже доскакались.

Скачут лошади да бандерлоги. Мы не те и не другие. А вы продолжайте лизать жо.. рукотворному идолу и всей едросовской шайке, у вашей компании это хорошо получается. 

Это вся ваша кодла:

Твой флаг поднят вверх
Идет жизнь без помех
Вперед!
Все взял, что хотел
А то, что не успел
Не в счет
Ты как все вокруг
Врагам - враг, другу - друг
Но лишь под землей
Становишься собой
Под землей скрыт бункер твой
Ты в нем вершишь дела
Ты - на службе Силы Зла...

Зная исход
Веришь в себя
Твой дом обойдет
Чаша сия
Точен как штык
Как штык жесток
Мир в один миг
Ляжет у ног!

Но вдруг резкий сбой
И рвет ночь громкий вой
Сирен
Твой страх, словно джинн
Поднялся из глубин
Взял в плен
Ты так хочешь жить
Готов хоть волком выть
И за пять минут
Признать свою вину
Ты попал сам под прицел
Ты завершил дела
Ты - на службе Силы Зла!

Лишь об одном
Думаешь ты
Кто правит Злом
Может спасти
Тело бьет дрожь
И на краю
Ты продаешь
Душу свою...

Хозяин торг ведет
Душа как ночь черна
И Дьявол не берет
Кому она нужна?!

Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Снег, грязь, царство тьмы
Удар смял целый мир
Смотри!
Есть лишь тучи крыс
Для них смерть - пир и жизнь
Стерт в пыль разум твой
Жестокий и слепой
На земле нет никого
Ты завершил дела
Ты был на службе Силы Зла

Только в одно
Веровал ты
Кто правит Злом
Может спасти
Думал душой
Выплатить дань
Вьется змеей
Путь в никуда...

:biggrin:

Поделиться сообщением

Вы тут пьете что ли все? :biggrin: Куда Бабу Лену дели? Обидели или грибами накормили? Стыдно должно быть!

Живенько у вас тут сегодня было ) Стоило мне отъехать в зоопарк с ребенком, как четыре страницы исписали за и против путина! И песни и фильмы были смотрю! Мне вот ролики ЕжоFF Band нравятся, очень актуальны иногда бывают:

А что до рейтинга путина, то фуфло это все конечно. Ему бы бежать от такого рейтинга, а то прямые аналогии с Чаушеску, Каддафи и Хусейном, у них тоже под 90% было как раз незадолго до казни.

Поделиться сообщением

Link  Ты ещё не знаешь сколько плавает брошенных рыболовецких советских судов по мировым водным просторам. Когда то они кормили всю армию, гражданских и пол мира. И всё это благодаря обещанной демократии и лебирализм, они готовились за долго до 1990г, поставили себе задачу и выполнили, поэтому они перешли на плановую экономику, а нам предложили дикий рынок, что самое обидное, что некоторые русские им помогают,но зачем на одни эти жи грабли два раза наступать. 

Страник 032 Продолжайте скакать, одни уже доскакались.Продолжайте скакать  Попутного ветра вам в жо--

Да,уж... На этот набор слов (поскольку здравого смысла и логики здесь нет) даже отвечать не буду. Приведите факты,свидетельства,аргументы. А так Ваше заявление просто пук в лужу . Пузыри и немного вони.

Поделиться сообщением

link, страник 032 "Да,уж... На этот набор слов (поскольку здравого смысла и логики здесь нет) даже отвечать не буду. Приведите факты,свидетельства,аргументы. А так Ваше заявление просто пук в лужу . Пузыри и немного вони. "                                    "Во первых не по теме,  во вторых не согласованно  со старшим Поэтому пук возвращаю хозяину, как я понял  на больше ты не способен, продолжай отрабатывать пуками. Вы сперва между собой разберитесь, кто лучше пукает?

Э,как всё запущено!  У кого лечитесь? Хотя Вам вряд ли лечение поможет...

Поделиться сообщением

Ставлю диагнозы(по многочисленным просьбам маячка):

Линк - здоров!

Лион - здоров!

Маячок - вялотекущая шизофрения с периодами резкого обострения!

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

По-Вашему, "лихие 90-е" виноваты в том,что с 1991 года ни одного траулера в России не построили?

Во-первых, все суда , начиная с 90-х годов почему-то оказались в частных руках. А эти частные руки просто выжимали все из них, ничего не вкладывая.

Во-вторых, до 2012 года было построено 52 рыболовных судна, но , в основном, малотоннажных. Почему-то росс. верфи не хотят строить крупнотоннажные суда. И следует заметить, что все это в частных руках. Какие претензии к государству? Хотели капитализм- получайте.

По поводу пенсий и зарплат...Я уже приводил пример,какая пенсия у моей жены. Три года назад ей была назначена 5600. Она продолжала работать,поэтому сейчас 7200. За квартиру 50кв.м и  все услуги надо отдать 5800.

Я не знаю, почему у вас такие высокие тарифы на жкх, у нас почти в 2 раза меньше. Здесь следует опять же, не Путина винить, а местную власть и те конторы, которые накручивают такие тарифы. Маячок правильно говорил- начинайте наводить порядок на местах, прежде чем обвинять в куче все государство.

Еще не понятно, почему вы не пользуетесь субсидиями?

Кстати, я так понимаю, что вы, как офицер ,имеете пенсию в неск. раз больше, чем ваша жена + какие-то льготы .

Так называемая "средняя зарплата"- это изобретение наших пропагандистов,которая рождается так: у главного врача больницы оклад 100000 руб,у врача 28000,у медсестры 10000,у санитарки 6000,а средняя зарплата по больнице - 36000.

И опять это одиозный подход, потому что никто здесь не учитывает доп. доходы тех же санитарок, медсестер и врачей. Тоже относится и к педагогам, воспитателям и т.д.

Везде введены платные услуги и не маленькие. И все это официально по договору. Напр., чтобы мой внук ходил в бассейн 2 раза в неделю по 30 мин. нужно заплатить инструктору 3500 р\мес. А у него неск. детей и неск. групп...вот и считайте.

Медсестра на дому ставит капельницы по 1000 руб за одну, педагог берет платные занятия и т.д.

Люди петестали покупать квартиры и делать ремонты. Далее по принципу домино начинают сыпаться предприятия города:фабрики дверей резко снижают  производство,увольняют людей,оставшимся снижают зарплату,

Так при чем здесь Путин? Что вы все время путаете частные дела с государственными?

Хотите, чтобы он вернул СССР? Тогда собирайте петиции для общенародного референдума. Вам такие , как странник с кричетой, поднимут вой до небес во всех зарубежных сми.:cool:

Маячок, не стоит с ними общаться. Вы что , не видите, что они устроили из темы балаган? игнорируйте.:biggrin:

Поделиться сообщением

Елена Русь Они может хотят, что бы сам Путин у них на побегушках служил, так конец этой сказки все надеюсь знают.

Интересная мысль!:biggrin:

Поделиться сообщением

Сriceta Ты ведёшь себя, как импортный лаптушник. С Еленой Русь всё нормально, а с Путиным не советую тебе тягаться, его сторонники, без странника, быстро тебя отправят на твою родину, которой по всей видимости у тебя нет.                                                                                                                    

А что до рейтинга путина, то фуфло это все конечно. Ему бы бежать от такого рейтинга, а то прямые аналогии с Чаушеску, Каддафи и Хусейном, у них тоже под 90% было как раз незадолго до казни.

странник_032 понравилось это 

Хромой Пират Ты эвтаназию уже прошёл, теперь всем советуешь. Спасибо у меня свой врач, своим лучше помог

Судя по шрифту доктор Вам уже слабо помогает.

Кстати, а "свой" не такой?

643942.jpg

Поделиться сообщением

Маячок

Твоя сущность:

Только в одно
Веровал ты
Кто правит Злом
Может спасти
Думал душой
Выплатить дань
Вьется змеей
Путь в никуда..

Поделиться сообщением

Ну вообще-то демагогию еленарусь разводит,тебя и комментировать бессмысленно,т.к. твои высказывания могут проходить только по статье - шизоидный бред. Хотя,количество "лайков" выставленных тебе бабойленой навевает некоторые сомнения и в ее психическом здоровье.

Поделиться сообщением

Ну вообще-то демагогию еленарусь разводит,тебя и комментировать бессмысленно,т.к. твои высказывания могут проходить только по статье - шизоидный бред. Хотя,количество "лайков" выставленных тебе бабойленой навевает некоторые сомнения и в ее психическом здоровье.

Точно так. :wink:

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

По-Вашему, "лихие 90-е" виноваты в том,что с 1991 года ни одного траулера в России не построили?

Во-первых, все суда , начиная с 90-х годов почему-то оказались в частных руках. А эти частные руки просто выжимали все из них, ничего не вкладывая.

Во-вторых, до 2012 года было построено 52 рыболовных судна, но , в основном, малотоннажных. Почему-то росс. верфи не хотят строить крупнотоннажные суда. И следует заметить, что все это в частных руках. Какие претензии к государству? Хотели капитализм- получайте.

По поводу пенсий и зарплат...Я уже приводил пример,какая пенсия у моей жены. Три года назад ей была назначена 5600. Она продолжала работать,поэтому сейчас 7200. За квартиру 50кв.м и  все услуги надо отдать 5800.

Я не знаю, почему у вас такие высокие тарифы на жкх, у нас почти в 2 раза меньше. Здесь следует опять же, не Путина винить, а местную власть и те конторы, которые накручивают такие тарифы. Маячок правильно говорил- начинайте наводить порядок на местах, прежде чем обвинять в куче все государство.

Еще не понятно, почему вы не пользуетесь субсидиями?

Кстати, я так понимаю, что вы, как офицер ,имеете пенсию в неск. раз больше, чем ваша жена + какие-то льготы .

Так называемая "средняя зарплата"- это изобретение наших пропагандистов,которая рождается так: у главного врача больницы оклад 100000 руб,у врача 28000,у медсестры 10000,у санитарки 6000,а средняя зарплата по больнице - 36000.

И опять это одиозный подход, потому что никто здесь не учитывает доп. доходы тех же санитарок, медсестер и врачей. Тоже относится и к педагогам, воспитателям и т.д.

Везде введены платные услуги и не маленькие. И все это официально по договору. Напр., чтобы мой внук ходил в бассейн 2 раза в неделю по 30 мин. нужно заплатить инструктору 3500 р\мес. А у него неск. детей и неск. групп...вот и считайте.

Медсестра на дому ставит капельницы по 1000 руб за одну, педагог берет платные занятия и т.д.

Люди петестали покупать квартиры и делать ремонты. Далее по принципу домино начинают сыпаться предприятия города:фабрики дверей резко снижают  производство,увольняют людей,оставшимся снижают зарплату,

Так при чем здесь Путин? Что вы все время путаете частные дела с государственными?

Хотите, чтобы он вернул СССР? Тогда собирайте петиции для общенародного референдума. Вам такие , как странник с кричетой, поднимут вой до небес во всех зарубежных сми.:cool:

Маячок, не стоит с ними общаться. Вы что , не видите, что они устроили из темы балаган? игнорируйте.:biggrin:

Буду краток. Возьму только один аспект. Итак,из 5800рублей за квартиру и ком.услуги,3800 приходится платить за отопление 50 кв.м и потребление 2куб.м горячей воды. Тарифы утверждены в депортаменте цен и тарифов областной администрации,которой руководит губернаторша,присланная к нам в область и назначенная Путиным. Львиная доля тарифа за отопление и ГВС приходится на газ,сжигаемый на котельных. Газ по космическим ценам нам поставляет государственная компания "Газпром". Надеюсь,слыхали о таком? ))  "Газпрому" цены на газ утверждает Правительство РФ,которое назначил Путин. Так что он в курсе и  "при чём"... И не надо переводить стрелки.

Поделиться сообщением

Страник 032 Да ты ещё и вор  Чужие стихи у АРИИ воруешь, где только мжно подворовываешь.

Я их не ворую, я их использую по прямому назначению.

И данном случае это про тебя и Нерусь:

Только в одно
Веровал ты
Кто правит Злом
Может спасти
Думал душой
Выплатить дань
Вьется змеей
Путь в никуда...

:biggrin:

А это ваш гимн:

Хромому пирату. Так уйми своих шестёрок . дай команду к ноге, всё сразу прекратится, а то в такой серьёзной теме, ты им позволяешь демагогией заниматься.

Шестёрки это ты и Нерусь. От вас воняет за версту халдейским душком.

А мы честнАя компания единомышленников. Мы не пресмыкаемся и не лижем зад.

Поделиться сообщением

Странник забей на этого неадеквата, видно же - у него осеннее обострение, в диспансере видимо у санитаров отпуск, забывают пациентам процедуры проводить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...