Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

Добавлю особо упоротым.

Вы скажите ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШИТЕ, СВОИМ РОДИТЕЛЯМ. Думаю оплеух не оберетесь  за такое оскорбление.

Особо пирату. Я старше тебя всего на 12 лет, но у меня мозги на месте.

а своим и высказал, пусть дальше скачут на майдане, 2 года не общаемся и общатся не желаю.

Ну и дурак. Ты проклял свой род, все аукнется тебе и твоим детям...мда...

Поделиться сообщением

Ты тетка за базаром следи! Мой отец скончался от острого инфаркта 13 июня 1991 года,если тебе что-то говорит эта дата. 46 лет,на год старше меня нынешнего,не перенес крушения всего!

Да нет у тебя ни мозгов,ни чести,ни совести...

Поделиться сообщением

елена, это ты не умная, существа которые отказались от детей за  то что скакать не стали, и родителей которые пострадали от их кумиров, не могут называться людьми.

Поделиться сообщением

. А теперь придставте, что всеми этими вопросами занимается Путин, просто у него не хватит на всё время. Ему чтобы это всё регулировать просто не хватит время, поэтому и существуют много промежуточных структур, которые выполняют свою работу.

А пират этого не понимает, судит со своей колокольни мелкого предпринимателя. Даже мелкими государствами, как в Прибалтике или в Скандинавии и даже в Европе структурно управлять намного легче, чем огромной Россией.

Поделиться сообщением

За рядового отвечает сержант,над сержантом лейтенант отвечает за взвод,дальше ротный,дальше батальон и так далее в оконцовке генерал знает что из-за раздолбайства сержанта Петрова рядовой Ескиндырбаев прое....л патрон.

А Путин не знает что творится в его "вертикали",ну и на кой хрен такая вертикаль нужна.

Структурно,елена,любая структура управляется одинаково,если нормально настроена. У Сталина система работала

Поделиться сообщением

За рядового отвечает сержант,над сержантом лейтенант отвечает за взвод,дальше ротный,дальше батальон и так далее в оконцовке генерал знает что из-за раздолбайства сержанта Петрова рядовой Ескиндырбаев прое....л патрон.

А Путин не знает что творится в его "вертикали",ну и на кой хрен такая вертикаль нужна.

а это потому что П не кадровый офицер, гражданский институт и знакомства.

маячок за вас может и нет, а вот за еленой и кемеровым (кстати давно его не видно) есть такие факты, целую тему заводила ради бана московита, хотя и вы своими стишками было дело кляузы составляли.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

А пират этого не понимает, судит со своей колокольни мелкого предпринимателя.

Потому что на текущий момент, малый и средний бизнес на себе ощущает все "прелести" нынешней ситуации в экономике. Многие малые предприятия по стране разоряются и закрываются - нет заказов. Потому что у людей нет денег.  Мой отец дворничает на пенсии, недавно ко мне приезжал и рассказал что многие мелкие магазины, аптеки, офисы - закрывают, а их помещения выставляют на продажу.

Мы ещё по живём по инерции мирного времени. Этот период продлится от силы год, может чуть больше. Мы втянулись в глобальное противостояние с Западом, к которому не готовы. И это глобальное противостояние, может в любой момент перерасти в глобальную мировую войну. Ситуация практически такая же как в 1914-м году, когда Россия вступила в 1-ю мировую войну. А Сирия может стать вторым 1904-м.

А если вы это до сих пор не поняли, то сочувствую. Когда поймёте - пеняйте на себя.  

А теперь придставте, что всеми этими вопросами занимается Путин, просто у него не хватит на всё время.

А Сталину - хватало. При том страна была территориально в разы больше.  Я вот и представить себе не могу, чтобы Сталин дал кому-либо поручение, а его кто-то не выполнил.

Поделиться сообщением

а это потому что П не кадровый офицер

Это о Путине?:blink: А кто же он? я в шоке от таких измышлений...

Хороший шпион и неплохой аналитик,по крйней мере так о нем отзвается мой дядя - генерал-лейтенант ФСБ Зданович.

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

целую тему заводила ради бана московита, хотя и вы своими стишками было дело кляузы составляли.

не ври, не я, а Даген начал об этом и я его поддержала и не только я  http://forum.topwar.ru/topic/1110-vozmozhnost-stavit-minusyi/?page=1

Потом открыла форумную личку. Московит был полным русофобом и засланным казачком , и я не понимаю, что вы так о нем плачетесь? не хватает дерьма на пропеллерах?

Поделиться сообщением

Интересно, а почему мое попустительство? почему не попустительство твое или Лиона или ваших родителей с родителями Странника? а? :cool:

Потому что разница в между нами и вами в том, что мы не орём ууррряяя, не лепим "культ личности" и смотрим на жизнь объективно, а не однобоко. Кто же нас, кроме как наши родители мог этому научить? Никто. Мой отец на дух не переносит, ни Горбачёва, ни Ельцина.  Считает всё что они сделали со страной - предательством русского народа. 

Он никогда не голосовал ни за того, ни за другого.

Да ни чего вы не смыслите, птенцы, только один  гонор , а нормальной объективной картины не видите. Либо из-за гонора, либо из-за малоопытности в жизни. Скорей всего, два в одном.:cool:

Поделиться сообщением

опачки, маячек, а где это я прыгаю через голову? я высказался, что не доверяю и не верю больше его обещаниям, и таких как я не мало, хоть сми и пытаются украсить картинку

даже сейчас: из 5 участников обсуждения, 3 ему не верят, вот и делайте вывод.

елена, а когда он по вашему стал кадровым офицером, напишите нам неграмотным, какое ВОЕННОЕ училище он окончил? 

Поделиться сообщением

Ты тетка за базаром следи! Мой отец скончался от острого инфаркта 13 июня 1991 года,если тебе что-то говорит эта дата. 46 лет,на год старше меня нынешнего,не перенес крушения всего!

Да нет у тебя ни мозгов,ни чести,ни совести...

Теткой называй свою жену. А на меня не вешай смерть своего отца. Вешай на тех, кто Союз развалил- Горбачев и Ельцин. Вот иди к Горбачеву и плюнь в его рожу или кишка тонка? можешь лишь на форуме брызгать слюной? Оно и понятно, никто за шкирку не схватит...:cool:

Поэтому свои горячие претензии отправь по адресу.

Тебе не нравится Путин? А кого ты видишь на его месте? Давай, назови. И хватит тут свой базар разводить!

елена, это ты не умная, существа которые отказались от детей за  то что скакать не стали, и родителей которые пострадали от их кумиров, не могут называться людьми.

За это не проклинают, а молятся. Еще раз- ты дурак и все тебе аукнется. Но это твое личное дело.

Поделиться сообщением

опять бабалена в своем амплуа: куча эмоций и идолопоклонства, а еще пыталась убедить, что она истинно верущий человек, а как же "не сотвори себе кумира"?

Поделиться сообщением

а это потому что П не кадровый офицер

Это о Путине?:blink: А кто же он? я в шоке от таких измышлений...

Хороший шпион и неплохой аналитик,по крйней мере так о нем отзвается мой дядя - генерал-лейтенант ФСБ Зданович.

плохая информация. Он хороший разведчик, отличный офицер и прекрасный аналитик. Такие " шахматные ходы", какие делает Путин в международной политике, не снились даже твоему дяде.:cool:

Ты не лучше ничем,черносотенка и непонятно с какими убеждениями.

Будешь меньше пить, тогда поймешь.

Поделиться сообщением

плохая информация. Он хороший разведчик, отличный офицер и прекрасный аналитик.

А ещё:

Великий Вождь, Солнце Нации, Железный Всепобеждающий Полководец, Маршал Могучей Республики, Залог Освобождения Человечества. 

:biggrin:

Поделиться сообщением

да баблена, это ты проклятиями везде сыпешь, мало того, неумная, так еще и слепая или галюциногенами балуетесь, я нигде не написал, что проклял, я с ними и они со мной просто не общаемся, а ты молись, может замолишь пару грехов.

Поделиться сообщением

опять бабалена в своем амплуа: куча эмоций и идолопоклонства, а еще пыталась убедить, что она истинно верущий человек, а как же "не сотвори себе кумира"?

Да хватит уже чушь нести. Бабой нюрой(машей, глафирой и проч.) называй свою жену. У меня есть ник, будь любезен обращаться ко мне по нику. Касается всех.

Эмоции и бабский базар идет от вас троих. Я лишь временно поддалась этому вашему настрою. Надоели уже нытики. Ведете себя хуже баб.

Поделиться сообщением

да баблена, это ты проклятиями везде сыпешь, мало того, неумная, так еще и слепая или галюциногенами балуетесь, я нигде не написал, что проклял, я с ними и они со мной просто не общаемся, а ты молись, может замолишь пару грехов.

паранойя?

значит мне приснилось твое сообщение:

да за то что сотворили со страной, за развал, войны поколение 65+ будет проклято потомками, никогда не отмоются, всё что создавали наши прадеды и деды, наши непутевые родители продали за джинсы и жевачку, притом продали и нас и даже наших детей.

Поделиться сообщением

Да хватит уже чушь нести. Бабой нюрой(машей, глафирой и проч.) называй свою жену. У меня есть ник, будь любезен обращаться ко мне по нику. Касается всех.

У нас плюрализм? Плюрализм. У нас свобода? Свобода. Ты баба? Ну не мужик же. Ну а "бабулену" ты зря Лиону предъявляешь,это я вкинул ,просто сильно ты мне один персонаж напомнила - была такая "бабалера"(новодворская),так вот ты тоже самое,только знак обратный... Знак-то обратный,а бред тот-же.

Поделиться сообщением

Вот иди к Горбачеву и плюнь в его рожу или кишка тонка?

По крайней мере свою поездку в Омск, после того как он страну развалил - он надолго запомнит. Ему не просто плюнули, а ещё и по физии съездили - "за всё хорошее". 

Сибиряки - народ вольный.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

У нас плюрализм? Плюрализм. У нас свобода? Свобода. Ты баба? Ну не мужик же. Ну а "бабулену" ты зря Лиону предъявляешь,это я вкинул ,просто сильно ты мне один персонаж напомнила - была такая "бабалера"(новодворская),так вот ты тоже самое,только знак обратный... Знак-то обратный,а бред тот-же.

Плюрализм мнений не равен хамству базарных мужиков. Особенно пьяных. Когда протрезвеешь, тогда и пиши.

Поделиться сообщением

Да ни чего вы не смыслите, птенцы, только один  гонор , а нормальной объективной картины не видите. Либо из-за гонора, либо из-за малоопытности в жизни. Скорей всего, два в одном.:cool:

Да куда нам, до царедворческих лизоблюдов и задолизов.  

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...