Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

Косишь под финиста? ну-ну... Я найду твой текст и выложу тебе под нос.

А сочувствие твое не нужно, у меня муж- мужчина, а не сволочь и никогда не держал меня на уровне половой тряпки в доме.

Поделиться сообщением

Интересно, на этом форуме модераторы есть? Я на многих сайтах  зарегистрирован, но такого бардака нигде не видел... Должны же соблюдаться хоть какие-то правила...

Поделиться сообщением

Интересно, на этом форуме модераторы есть? Я на многих сайтах  зарегистрирован, но такого бардака нигде не видел... Должны же соблюдаться хоть какие-то правила...

Да, согласен! Уж сильно  грубый, не красивый разбор, надо поубавить страсти. Всёш таки в  прямом  эфире......

Поделиться сообщением

Вспомнили?  Раньше надо было.

Баб лена, очередное обострение или включила свою "исключительную" логику, "проплаченой ура-подстилкой" называл, а вот шлюхой -увы как то не догадался, ну ты впрочем сама себя так назвала, а мужу твоему только сочувствовать могу, ну не повезло мужику с такой женой.

Вот, постаралась найти, но все хамство удалено, поэтому могу дать только это. Хотя и шлюха была и штабная крыса ввиде моего мужа- все было, забыл с перепугу?:

"хотя да вы же "жена полковника" вы по магазинам не ходите, вам их адьютанты приносят, откуда вам знать, что сколько стоит, а то что все продукты с осени 2014 2 раза подорожали, за ура-поцреотизмом не видно."

"вы дамочка, понятия не имеете об офицерстве и офицерской чести, очередная "дочь севастопольского офицера", подлостей НИКОГДА не делал, так, что заткните фонтан, подстилка проплаченая пугать либералами, самый главный либерал если, что сидит в кремле, он этого никогда не скрывал, и на всех прямых линиях с ним это подчеркивал. А если понадобится и дальше воевать будем, пока ваши штабисты по кабинетам штаны протирать будут.

Кстати, мой муж, в отличии от тебя, прошел 3 войны, участвовал в неск. антитерр . актах, имеет боевые награды. А у вас что есть, кроме выпячивания груди на форуме и войны с женщиной?

Кстати, ты знаешь, что это такое- лежать сутками на снегу в горах без движений и писать лежа в бутылочку, чтобы не выдать себя? Вот такая" штабная крыса", с твоих слов.:cool:

Поделиться сообщением

Увы дамочка знаю как в снегу лежать и тоже не на одной войне был, так что выбросы не по адресу. вы найдите где я вас шлюхой обозвал, а так как такого не было - то вы брешете.

Поделиться сообщением

Вспомнили?  Раньше надо было.

Увы. Раньше не мог. Я появился тут, если не изменяет память, в самом конце сентября... Кстати, и  уже тогда меня поразила обстановка на этом форуме (в плане личных оскорблений), хотя, вроде, все взрослые люди, заниматься воспитанием которых уже поздновато... Между прочим, я никого, и Вас в том числе, ни разу не оскорбил.

Поделиться сообщением

Увы дамочка знаю как в снегу лежать и тоже не на одной войне был, так что выбросы не по адресу. вы найдите где я вас шлюхой обозвал, а так как такого не было - то вы брешете.

Нет, не вру, было, но удалено, как и мои ответы. Память отказывает? Могу напомнить из др. темы, где ты возмущался, что я тебя обозвала кое-кем ( этого тоже не найдешь-стерто):

"Все таки, хоть и не по теме, но по вопросу, относящемуся к мату, хочу поставить точку, чтобы более не касаться этого вопроса.

Лион, от меня никто на форуме не видел мата. Мне жаль, что Вы не изучали лингвистику русского языка, иначе бы знали, что слово "ублюдок" - это не мат, а бранное выражение и вполне литературное, т.к. происходит от слова " блуд".

Поэтому , на будущее научитесь отделять "мух от котлет" прежде , чем доносы писать."

"

Лион, могу Вам ответить тем же. Вы безосновательно оскорбили моего мужа (боевого офицера, имеющего гос. боевые награды- последняя за Норд Ост)  совершенно ничего о нем не зная.

поэтому и получили это бранное слово."

Между прочим, я никого, и Вас в том числе, ни разу не оскорбил.

Да, Линк, Вы с Петром, в этом плане в стороне, за что вас можно уважать. Тут речь не о вас.

Поделиться сообщением

Елена, странно у меня сообщения до сих пор хранятся еще с февраля месяца, а у вас почему-то удалились - наверно флудите много и врете еще больше. а бан то вы как раз за маты и получали.

Поделиться сообщением

Мужики !:smile:Скоро праздники, всё  ли у вас готово на стол выставить? А  мы разборки устраиваем-все люди взрослые:smile:

Поделиться сообщением

да мне например теперь благодаря нашему командованию плевать на праздник, теперь уже не с кем его встречать - и так на ближайшие 2 года (до увольнения).

Поделиться сообщением

Елена, странно у меня сообщения до сих пор хранятся еще с февраля месяца, а у вас почему-то удалились - наверно флудите много и врете еще больше. а бан то вы как раз за маты и получали.

Ну выложи, посмотрим. А матом я не ругаюсь и ублюдок- это не мат, пора б запомнить. И бан по твоей милости получила тогда. У меня их всего 2 бана было- один от тебя, др. от финиста со странником.:cool:

Поделиться сообщением

да мне например теперь благодаря нашему командованию плевать на праздник, теперь уже не с кем его встречать - и так на ближайшие 2 года (до увольнения).

Это , что  значит ,,не  с кем встречать,,?

Поделиться сообщением

а это значит, на сослуживцев уже смотреть не могу, а семья, благодаря желанию одного урода стать генералом,  в другом городе, а съездить к семье нельзя - усиленная, вот и видимся с семьей только в отпусках.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Маньячёк, бывают причины чисто бытовые, когда не возможно привезти семью к месту службы - или с таким не сталкивалились?

Поделиться сообщением

Маньячёк, бывают причины чисто бытовые, когда не возможно привезти семью к месту службы - или с таким не сталкивалились?

Не обижайся  на  Маячка! У нас с такими обстоятельствовами не сталкиваются, к счастью! Он не плохой мужик!

Поделиться сообщением

Очень прикольный момент в интервью Путина. Австрийский журналист начинает свой вопрос. Говорит:

"В 1914 году часть Украины принадлежала Австрии..."
Путин по–немецки (с некоторым акцентом, но в принципе очень неплохо) титры с переводом не очень удачные:
"Ээ.. и что?"
все ржут, Путин чуть подумав, после некоторой паузы:
"У вас есть какие–то конкретные предложения?"

Я не фанат Путина совсем, но тут он вовремя смекнул, что сказать (сам при этом аж светится, как у него замечательно получилось). Ещё немного черноюморных комментариев из немецкого реддита:

–) Походу, с этим парнем можно будет и по Польше быстро договориться
–) Пойду заводить свой танк в гараже
–) Приятный такой парень! Я бы с ним с удовольствием тоже медведей пострелял. Или за вазами нырнул. Или в нарушение всех законов Крым бы аннексировал.
–) Ну уж точно приятнее, чем Ассад.
–) Ассад — это его брателло, потому схожая приятность.

Изменено пользователем 290980

Поделиться сообщением

Други и Недруги!

Предлагаю не портить друг другу Новогодние и Рождественские праздники!

Высказывая своё мнение по обсуждаемой теме не переходить на личности. (Не оскорблять друг друга). Не стоит забывать старую истину - "В  диалоге,  на оскорбления переходит только проигравшая сторона"!. То есть тот у кого не осталось доводов - сказать больше нечего, а  это ущемляет его самолюбие!

Ну а если терпеть нету мочи, чтобы не наговорить гадости, (а любители такого есть)  пишите друг другу в личку.

К модераторам просьба, усилить Праздничный контроль за словоблудием!

Всех с Рождественскими праздниками и с наступающем Новым Годом! 

Поделиться сообщением

когда на кон ставятся национальные интересы России, то Путин без колебания прибегает к насилию. Для Европы и США такое поведение неприемлемо, поэтому они вынуждены терпеть ситуации, порожденные российским лидером.

Маячок, Вы меня рассмешили, особенно про США и Европу. Это ж надо так автору  накуриться мухоморов...:laugh:

Поделиться сообщением

Лион, можно по подробнее, о каком заводе речь и почему вы свои умозаключения не подтверждаете фактами?

Завод - Курганский машиностроительный - производит БМП-3 и БМП "Курганец" ну и помимо кучу конверсионной техники.

Поделиться сообщением

Не надо свежих струй,и так воняет путинятиной хуже чем в привокзальном сортире.!

Не уподобляйся неуравновешенным психам, тебе не идет.:cool: Откуда воняет- все и так знают.

Кстати, Пират, а что ты делаешь на "пропутинском" форуме? Сайт ВО- сайт совсем не либеральный.:biggrin:

Да просто троллей развелось немеряно. Я их узнаю по совершенно однотипным фразам, которые они из форума в форум с собой тащат. Видно, у них методичка одна на всех с их джентльменским набором словосочетаний. Они везде одинаковые. На самом деле им наплевать и на Путина, и на политику, и на всё на свете. Ничего личного, просто работа такая - совесть продавать. И нет смысла отвечать троллям. Ведь им всё равно, что Вы им доказываете. В ответ получите те же фразы из того же общего для них набора. Так уже это надоело. Они везде одно и то же пишут. Как под копирку. Никакой выдумки, никакой фантазии у их руководства. И, разумеется, ничего никому они своими комментариями не докажут. Ведь они очень плохо знают нашу жизнь, наш народ. Так, для галочки, чтобы отчитаться строчат свои посты. Не стоит их всерьёз принимать.

Поделиться сообщением

Не стоит их всерьёз принимать.

Всерьёз принимать не стоит, а вот в ответку забивать им эфир - стоит. Чтобы адекватные люди видели что реальная точка зрения, реальных людей резко отличается от того что неустанно повторяют в своих штампованных пропагандонских писульках - тролли.

Это называется - контрпропаганда. Кто не знает что это означает, вот для справки:

контрпропага́нда
ж.
Распространение взглядов и идейпротивоположных темкоторых придерживается идеологический противник.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...