Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

Добавлю особо упоротым.

Вы скажите ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШИТЕ, СВОИМ РОДИТЕЛЯМ. Думаю оплеух не оберетесь  за такое оскорбление.

Особо пирату. Я старше тебя всего на 12 лет, но у меня мозги на месте.

а своим и высказал, пусть дальше скачут на майдане, 2 года не общаемся и общатся не желаю.

Ну и дурак. Ты проклял свой род, все аукнется тебе и твоим детям...мда...

• Like 1

Поделиться сообщением

Ты тетка за базаром следи! Мой отец скончался от острого инфаркта 13 июня 1991 года,если тебе что-то говорит эта дата. 46 лет,на год старше меня нынешнего,не перенес крушения всего!

Да нет у тебя ни мозгов,ни чести,ни совести...

• Like 2

Поделиться сообщением

елена, это ты не умная, существа которые отказались от детей за  то что скакать не стали, и родителей которые пострадали от их кумиров, не могут называться людьми.

Поделиться сообщением

. А теперь придставте, что всеми этими вопросами занимается Путин, просто у него не хватит на всё время. Ему чтобы это всё регулировать просто не хватит время, поэтому и существуют много промежуточных структур, которые выполняют свою работу.

А пират этого не понимает, судит со своей колокольни мелкого предпринимателя. Даже мелкими государствами, как в Прибалтике или в Скандинавии и даже в Европе структурно управлять намного легче, чем огромной Россией.

• Like 1

Поделиться сообщением

За рядового отвечает сержант,над сержантом лейтенант отвечает за взвод,дальше ротный,дальше батальон и так далее в оконцовке генерал знает что из-за раздолбайства сержанта Петрова рядовой Ескиндырбаев прое....л патрон.

А Путин не знает что творится в его "вертикали",ну и на кой хрен такая вертикаль нужна.

Структурно,елена,любая структура управляется одинаково,если нормально настроена. У Сталина система работала

• Like 3

Поделиться сообщением

За рядового отвечает сержант,над сержантом лейтенант отвечает за взвод,дальше ротный,дальше батальон и так далее в оконцовке генерал знает что из-за раздолбайства сержанта Петрова рядовой Ескиндырбаев прое....л патрон.

А Путин не знает что творится в его "вертикали",ну и на кой хрен такая вертикаль нужна.

а это потому что П не кадровый офицер, гражданский институт и знакомства.

маячок за вас может и нет, а вот за еленой и кемеровым (кстати давно его не видно) есть такие факты, целую тему заводила ради бана московита, хотя и вы своими стишками было дело кляузы составляли.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

А пират этого не понимает, судит со своей колокольни мелкого предпринимателя.

Потому что на текущий момент, малый и средний бизнес на себе ощущает все "прелести" нынешней ситуации в экономике. Многие малые предприятия по стране разоряются и закрываются - нет заказов. Потому что у людей нет денег.  Мой отец дворничает на пенсии, недавно ко мне приезжал и рассказал что многие мелкие магазины, аптеки, офисы - закрывают, а их помещения выставляют на продажу.

Мы ещё по живём по инерции мирного времени. Этот период продлится от силы год, может чуть больше. Мы втянулись в глобальное противостояние с Западом, к которому не готовы. И это глобальное противостояние, может в любой момент перерасти в глобальную мировую войну. Ситуация практически такая же как в 1914-м году, когда Россия вступила в 1-ю мировую войну. А Сирия может стать вторым 1904-м.

А если вы это до сих пор не поняли, то сочувствую. Когда поймёте - пеняйте на себя.  

А теперь придставте, что всеми этими вопросами занимается Путин, просто у него не хватит на всё время.

А Сталину - хватало. При том страна была территориально в разы больше.  Я вот и представить себе не могу, чтобы Сталин дал кому-либо поручение, а его кто-то не выполнил.

• Like 1

Поделиться сообщением

а это потому что П не кадровый офицер

Это о Путине?:blink: А кто же он? я в шоке от таких измышлений...

Хороший шпион и неплохой аналитик,по крйней мере так о нем отзвается мой дядя - генерал-лейтенант ФСБ Зданович.

Изменено пользователем Хромой Пират
  • Like 1

Поделиться сообщением

целую тему заводила ради бана московита, хотя и вы своими стишками было дело кляузы составляли.

не ври, не я, а Даген начал об этом и я его поддержала и не только я  http://forum.topwar.ru/topic/1110-vozmozhnost-stavit-minusyi/?page=1

Потом открыла форумную личку. Московит был полным русофобом и засланным казачком , и я не понимаю, что вы так о нем плачетесь? не хватает дерьма на пропеллерах?

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересно, а почему мое попустительство? почему не попустительство твое или Лиона или ваших родителей с родителями Странника? а? :cool:

Потому что разница в между нами и вами в том, что мы не орём ууррряяя, не лепим "культ личности" и смотрим на жизнь объективно, а не однобоко. Кто же нас, кроме как наши родители мог этому научить? Никто. Мой отец на дух не переносит, ни Горбачёва, ни Ельцина.  Считает всё что они сделали со страной - предательством русского народа. 

Он никогда не голосовал ни за того, ни за другого.

Да ни чего вы не смыслите, птенцы, только один  гонор , а нормальной объективной картины не видите. Либо из-за гонора, либо из-за малоопытности в жизни. Скорей всего, два в одном.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

опачки, маячек, а где это я прыгаю через голову? я высказался, что не доверяю и не верю больше его обещаниям, и таких как я не мало, хоть сми и пытаются украсить картинку

даже сейчас: из 5 участников обсуждения, 3 ему не верят, вот и делайте вывод.

елена, а когда он по вашему стал кадровым офицером, напишите нам неграмотным, какое ВОЕННОЕ училище он окончил? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Ты тетка за базаром следи! Мой отец скончался от острого инфаркта 13 июня 1991 года,если тебе что-то говорит эта дата. 46 лет,на год старше меня нынешнего,не перенес крушения всего!

Да нет у тебя ни мозгов,ни чести,ни совести...

Теткой называй свою жену. А на меня не вешай смерть своего отца. Вешай на тех, кто Союз развалил- Горбачев и Ельцин. Вот иди к Горбачеву и плюнь в его рожу или кишка тонка? можешь лишь на форуме брызгать слюной? Оно и понятно, никто за шкирку не схватит...:cool:

Поэтому свои горячие претензии отправь по адресу.

Тебе не нравится Путин? А кого ты видишь на его месте? Давай, назови. И хватит тут свой базар разводить!

елена, это ты не умная, существа которые отказались от детей за  то что скакать не стали, и родителей которые пострадали от их кумиров, не могут называться людьми.

За это не проклинают, а молятся. Еще раз- ты дурак и все тебе аукнется. Но это твое личное дело.

• Like 1

Поделиться сообщением

опять бабалена в своем амплуа: куча эмоций и идолопоклонства, а еще пыталась убедить, что она истинно верущий человек, а как же "не сотвори себе кумира"?

Поделиться сообщением

а это потому что П не кадровый офицер

Это о Путине?:blink: А кто же он? я в шоке от таких измышлений...

Хороший шпион и неплохой аналитик,по крйней мере так о нем отзвается мой дядя - генерал-лейтенант ФСБ Зданович.

плохая информация. Он хороший разведчик, отличный офицер и прекрасный аналитик. Такие " шахматные ходы", какие делает Путин в международной политике, не снились даже твоему дяде.:cool:

Ты не лучше ничем,черносотенка и непонятно с какими убеждениями.

Будешь меньше пить, тогда поймешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

плохая информация. Он хороший разведчик, отличный офицер и прекрасный аналитик.

А ещё:

Великий Вождь, Солнце Нации, Железный Всепобеждающий Полководец, Маршал Могучей Республики, Залог Освобождения Человечества. 

:biggrin:

Поделиться сообщением

да баблена, это ты проклятиями везде сыпешь, мало того, неумная, так еще и слепая или галюциногенами балуетесь, я нигде не написал, что проклял, я с ними и они со мной просто не общаемся, а ты молись, может замолишь пару грехов.

Поделиться сообщением

опять бабалена в своем амплуа: куча эмоций и идолопоклонства, а еще пыталась убедить, что она истинно верущий человек, а как же "не сотвори себе кумира"?

Да хватит уже чушь нести. Бабой нюрой(машей, глафирой и проч.) называй свою жену. У меня есть ник, будь любезен обращаться ко мне по нику. Касается всех.

Эмоции и бабский базар идет от вас троих. Я лишь временно поддалась этому вашему настрою. Надоели уже нытики. Ведете себя хуже баб.

• Like 1

Поделиться сообщением

надоели - уходи или игнорируй, тебя никто насильно не держит.

• Like 2

Поделиться сообщением

да баблена, это ты проклятиями везде сыпешь, мало того, неумная, так еще и слепая или галюциногенами балуетесь, я нигде не написал, что проклял, я с ними и они со мной просто не общаемся, а ты молись, может замолишь пару грехов.

паранойя?

значит мне приснилось твое сообщение:

да за то что сотворили со страной, за развал, войны поколение 65+ будет проклято потомками, никогда не отмоются, всё что создавали наши прадеды и деды, наши непутевые родители продали за джинсы и жевачку, притом продали и нас и даже наших детей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да хватит уже чушь нести. Бабой нюрой(машей, глафирой и проч.) называй свою жену. У меня есть ник, будь любезен обращаться ко мне по нику. Касается всех.

У нас плюрализм? Плюрализм. У нас свобода? Свобода. Ты баба? Ну не мужик же. Ну а "бабулену" ты зря Лиону предъявляешь,это я вкинул ,просто сильно ты мне один персонаж напомнила - была такая "бабалера"(новодворская),так вот ты тоже самое,только знак обратный... Знак-то обратный,а бред тот-же.

• Like 3

Поделиться сообщением

Вот иди к Горбачеву и плюнь в его рожу или кишка тонка?

По крайней мере свою поездку в Омск, после того как он страну развалил - он надолго запомнит. Ему не просто плюнули, а ещё и по физии съездили - "за всё хорошее". 

Сибиряки - народ вольный.

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

У нас плюрализм? Плюрализм. У нас свобода? Свобода. Ты баба? Ну не мужик же. Ну а "бабулену" ты зря Лиону предъявляешь,это я вкинул ,просто сильно ты мне один персонаж напомнила - была такая "бабалера"(новодворская),так вот ты тоже самое,только знак обратный... Знак-то обратный,а бред тот-же.

Плюрализм мнений не равен хамству базарных мужиков. Особенно пьяных. Когда протрезвеешь, тогда и пиши.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да ни чего вы не смыслите, птенцы, только один  гонор , а нормальной объективной картины не видите. Либо из-за гонора, либо из-за малоопытности в жизни. Скорей всего, два в одном.:cool:

Да куда нам, до царедворческих лизоблюдов и задолизов.  

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас