Перейти к публикации
balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

Рекомендованные сообщения

Сriceta    "Лена, так это ваше мнение, имеете право, поменьше бы апломба только... У меня другое мнение, что предатели те, кто поддерживает пу. И предательство их не осознанная позиция, а просто от низкого уровня интеллекта, неумения анализировать и просто узкого кругозора. Этакое неосознанное предательство. "peter и L10n77 понравилось это.. Статистика: 93% за Путина имеют права, остальные 7%" Сriceta, peter            и L10n77 и еже с ними либералы, имеют право, и могут высказывать его, на этом основание мнение моё. наши  либералы дошли до того, что отрицают самую Россию, то есть ненавидят и бьют свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм." и мнение  Адольфа Гитлера -Большею частью масса не знает, что ей делать с либеральными свободами, и даже чувствует себя при этом покинутой."

Лампа, может лучше в огороде работать? Водочку выводить из организма. А то опять надергал цитат отсюда, скорее всего: http://itmydream.com/citati/liberalizm поставил между ними междометия и пытаешься их за свои мысли выдать. Нет, Лампа, нет у тебя своих мыслей, поэтому лучше огород, а потом профильный форум огородников.

• Like 1

Поделиться сообщением

-Балабол! и слово твое не значит НИ ЧЕГО!

Финист, да это же прямое оскорбление участника форума, ах как не стыдно а? Как только тебя еще не забанили! Айяйяй как ты можешь, это личное и можно написать было в личных сообщениях, а ты флудишь. ЭТО ФЛУД!!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что приватизация крупнейших госбанков возможна, однако начать, по его мнению, необходимо с продажи государственного пакета в нефтяной компании «Роснефть»

http://www.rbc.ru/finances/16/01/2016/569a1f1c9a794707a88ce231

Вот и тема, для опроса! Или гос. собственность (недра) не народные? А может это и было целью давления на нас санкциями?

Ждем слов гаранта! Что то расшалились чиновнички!

Изменено пользователем Михаил55
  • Like 3

Поделиться сообщением

Правда? А если непонятный набор букв и ни чем не связанных слов, которые ДАННЫЙ участник форума постоянно выкладывает в профильных темах, я считаю то же оскорблением? Бабло- Лайка, ты чо разлаялась? думаешь, ты не под баном ходишь?:biggrin: Не все тебе флудить!

Он не писал что Финист такой растакой) А в свою очередь ты, заходя под другими никами типа пирата и прочих, оскорбляешь и его и других и Россию кстати тож). ТАк что сиди и не лай.

• Like 2

Поделиться сообщением

Маячок, игнорируйте этого многоликого персонажа) Не мешайте ему уроки делать, а то сейчас не сделает, мама придет и отключит компьютер, пароль поставит, и он плакать будет сидеть. Не расстраивайте ребенка!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы не заметили, что постоянный срач начинается с приходом одного персонажа на форум- финиста. Если он не оплюет кого, то , видно, день не удался.:laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что приватизация крупнейших госбанков возможна, однако начать, по его мнению, необходимо с продажи государственного пакета в нефтяной компании «Роснефть»

http://www.rbc.ru/finances/16/01/2016/569a1f1c9a794707a88ce231

Вот и тема, для опроса! Или гос. собственность (недра) не народные? А может это и было целью давления на нас санкциями?

Ждем слов гаранта! Что то расшалились чиновнички!

Опять же кому продавать намылились? Ась?

Изменено пользователем странник_032

Поделиться сообщением

Сriceta    "Лена, так это ваше мнение, имеете право, поменьше бы апломба только... У меня другое мнение, что предатели те, кто поддерживает пу. И предательство их не осознанная позиция, а просто от низкого уровня интеллекта, неумения анализировать и просто узкого кругозора. Этакое неосознанное предательство. "peter и L10n77 понравилось это.. Статистика: 93% за Путина имеют права, остальные 7%" Сriceta, peter            и L10n77 и еже с ними либералы, имеют право, и могут высказывать его, на этом основание мнение моё. наши  либералы дошли до того, что отрицают самую Россию, то есть ненавидят и бьют свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм." и мнение  Адольфа Гитлера -Большею частью масса не знает, что ей делать с либеральными свободами, и даже чувствует себя при этом покинутой."

Это  кто? Меня в неосознанном предательстве обвиняет? Что, совсем таблетки перестали действовать???

• Like 1

Поделиться сообщением

Это  кто? Меня в неосознанном предательстве обвиняет? Что, совсем таблетки перестали действовать???

Вы про эти слова? "У меня другое мнение, что предатели те, кто поддерживает пу. И предательство их не осознанная позиция, а просто от низкого уровня интеллекта, неумения анализировать и просто узкого кругозора. Этакое неосознанное предательство."

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы про эти слова? "У меня другое мнение, что предатели те, кто поддерживает пу. И предательство их не осознанная позиция, а просто от низкого уровня интеллекта, неумения анализировать и просто узкого кругозора. Этакое неосознанное предательство."

Я хочу услышать ответ  от того, кто написал эи слова.

• Like 1

Поделиться сообщением

Петя, там кавычка закрыта, а дальше написано, что тебе это (текст) понравилось...

:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Петя, там кавычка закрыта, а дальше написано, что тебе это (текст) понравилось...

И ты меня, обвиняеш в неосознанном предательстве  Родины???

• Like 1

Поделиться сообщением

Петь, ты кого спрашиваешь?:blink:

Кричета написал ( не знаю в каком посте) а ты нажал, что тебе понравился его текст. При чем тут , что кто-то тебя обвиняет?

Кричета, дай ссылку на пост, чтоб уж закрыть это недоразумение.

• Like 1

Поделиться сообщением

И ты меня, обвиняеш в неосознанном предательстве  Родины???

Во первых не ТЫ, а ВЫ. Мы с вами водку не пили, поэтому ВЫ.

Во вторых, как я уже писал, что у меня мнение, что поддерживающие пу - неосознанно предают РФ. Поэтому на ваш вопрос отвечу - ДА!

В теретьих, на первой странице этого обсуждения, оригинал сообщения по ссылке: http://forum.topwar.ru/topic/1666-sotsiologicheskiy-opros-rossiyane-goroy-za-putina/?do=findComment&comment=21098, под ним ваш лайк. Вы уж либо согласны, либо нет. Определитесь пожалуйста ))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

И пить не будем. Так как как ты сидиш за бугром  и впутываеш  людей  в провакационные вопроссы и навешиваеш прозападные ярлыки.У себя в Цюрехе  или Мюнхены разбирайся  с черноглазыми , что бы  скучно не было!А нам скучать некогда проблем полно и сами в них разберёмся. А  от того,за Путина или против,Родина  у нас одна и мы её не в Афгане,  не в Чечне на  ковры  и электронику не меняли. Так  что  разбирайся со своими нелегалами у себя  дома.

• Like 2

Поделиться сообщением

И пить не будем. Так как как ты сидиш за бугром  и впутываеш  людей  в провакационные вопроссы и навешиваеш прозападные ярлыки.У себя в Цюрехе  или Мюнхены разбирайся  с черноглазыми , что бы  скучно не было!А нам скучать некогда проблем полно и сами в них разберёмся. А  от того,за Путина или против,Родина  у нас одна и мы её не в Афгане,  не в Чечне на  ковры  и электронику не меняли. Так  что  разбирайся со своими нелегалами у себя  дома.

Вы бы уж решили - в Цюрихе или в Мюнхене я. А вы, как я погляже впутались в провокационные вопросы и навесили на вас прозапдный ярлык ))) Какой интересно? То есть вы жертва, жертва моих интриг. Эдакий мотылек, попавший в паутину раскинутую хитрым пауком )))?

Нет Петр! Вы не жетрва, вы человек с непоследовательной позицией. Вчера вы за одно (смотрим ваш лайк под моим постом) сегодня за другое, судя по вашей сегодняшней истерике. А все от того, что вы, похоже коньюктурщик.  Встраиваетесь в форватер к общественному мнению и поддакиваете. Вчера так, сегодня так. А все это от того, что очень точно описано в моем посту (кругозор, анализ, интеллект), который вам, кстати, понравился. Перечитайте еще раз пост, который отражает мое мнение, подумайте, как соотносится определение коньюктурщик с тем определением предателя РФ, которую я представил. Подумайте и сделайте для себя неутешительный вывод, Петр!

Кстати, в Цюрих я не был ни разу, а с Мюнхеном вы просто ошиблись, хотя город мне нравится.

Поделиться сообщением

Одним из показателей отношения народа к своему лидеру является анекдотов о нём. В своё время были анекдоты и о Ленине, и о Сталине, и о Хрущёве, и о Брежневе, о Горбачёве, и о Ельцине. Путин в этом смысле не исключение. Про него тоже сочиняют... Прям целые поэмы...))

• Like 2

Поделиться сообщением

На дворе -2016 год, но, пожалуй, стоит вернуться на несколько лет назад, в 2013... Стоит вернуться потому, что вопросы к Путину о его деятельности появились не сегодня. А что изменилось?

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас