balalaika

Социологический опрос: Россияне горой за Путина

387 сообщений в этой теме

Рейтинг Путина снова оказался на высоте, причем рекордной! По последним данным, одобрение народом деятельности президента достигло небывалой до сего момента отметки в 89,9 %!

В чем же секрет такой бешеной популярности нашего президента? Пожалуй, все дело в том, что Владимир Путин как раз один из тех людей, которые всегда больше делают, чем говорят, и это действительно так. Президент РФ может принимать сложные решения и нести за них ответственность, в то время как далеко не каждый лидер может похвастаться такой чертой.

Воссоединение России с Крымом и Севастополем наглядно это продемонстрировало. В тяжелый для русскоязычного крымского народа момент Путин смог защитить жителей полуострова от незавидной участи донбассцев, и этот поступок вызвал всеобщее одобрение по всей России. С того момента рейтинг Путина начал неуклонно расти.

Как бы это парадоксально ни было, но он рос даже тогда, когда западные экономисты кричали о крахе российской экономики. Секрет этого феномена заключался в том, что в непростые для страны времена Путин проявил удивительную стойкость и не пошел на попятную перед угрозами Запада.

Рост рейтинга также вызвали последние действия президента в Сирии. Уж слишком на поверхности лежат мотивы и цели Запада, поэтому русский народ и тут поддержал Путина. http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115438

Из сознания людей еще не выветрились воспоминания, когда наша страна была одной из самых великих, поэтому первые шаги к возвращению этого статуса были восприняты с ликованием. Я считаю: нет ничего удивительного в том, что нашего президента так любят в России, ведь именно он не позволяет никаким странам мира нами потакать!

pic_0bc77978e53bba517288481ac242d323.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

ПФФФФФ странно что не 146%!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!!!". 

Похоже у пу&со так под задницей уже горит, что они не знают какую еще дезу запустить для внутреннего потребления, что бы их электорат утвердился в правильности своих взглядов. Ну а что это за электорат и его качество, думаю ни для кого не секрет.

Поделиться сообщением

+100 25eb3b030a559854af5306ec6f79566b.gif

+100 25eb3b030a559854af5306ec6f79566b.gif

Поддерживаю )))

Поделиться сообщением

Финист 74. Похоже у пу&со так под задницей уже горит.                                                                                                                     Я тебе советую, в первую очередь,за твою задницу болеть, тогда и стране будет хорошо

Поделиться сообщением

Финист 74 "Глядя на Бла- ла лайку, Гуру, баблену и Донского- за качество электората можно и не говорить= его просто нет!:biggrin:Ты больше говори, администрация когда нибудь все равно отреагирует! И будешь сам с собой по батарее перестукиваться! На любом другом форуме тебя давно бы забанили(Маячок уже писал куда тебе надо прийдти)  в статусе "Навсегда""                               74тсиниФ Да ты ещё и провокатор- доносчик, так и до предателя можно дойти. Выше перечисленные форумчане- это у тебя балласт на форуме. Ты стал всемогуч всех банишь, понравилось что ли, доносить у тебя в крови или хобби.

Финисту У нас на родине говорят:" Доносчику первый кнут

Поделиться сообщением

Финист 74 А плюрализьм это что? Я к тому, умеешь ли ты понимать термины, которые употребляешь? Думаю, нет... Возрази и обосну й?Зачем мне велосипед выдумывать-смотри Википедию. Тебе нравится такая пословица"Дурак он и в Африке и на ВО дурак"

Поделиться сообщением

Финист 74 Смотрю я в зеркало, а там Странник 032 отражается, не скажешь почему.

Поделиться сообщением

Маячок, нет, только не они все!! Накройте зеркало черным покрывалом, а то еще вылезут оттуда ТТТ!((

Поделиться сообщением

Здравствуйте balalaika! Вы правы лезут, как тараканы-террористы, я уже все тапочки об них испачкал. 

Поделиться сообщением

И Вам не болеть в этот осенний заразный период!!

Тапочки не страшно, постирать можно! Главное, мозги не испачкать!

Поделиться сообщением

Эта тема , как лакмусовая бумажка, выявляет, кто есть кто: кто патриот, а кто предатель России.

Поделиться сообщением

Эта тема , как лакмусовая бумажка, выявляет, кто есть кто: кто патриот, а кто предатель России.

Почему вы считаете что те кто против путина, тот предатель России?

Поделиться сообщением

Почему вы считаете что те кто против путина, тот предатель России?

А почему я должна их считать не предателями? Что плохого делает Путин для России, чтобы быть против него? Я знаю только 5-6 колонны, которые против Путина и готовы разорвать Россию на куски с подачи заокеанских заклятых друзей. Это не предательство?

Рейтинг Путина не из пальца высосан, это мнение народа России- почти 90%

Поделиться сообщением

Barsuk

Почему вы считаете что те кто против путина, тот предатель России?    Почитай тему Либерал он такой одгатай кто такой7- сам поймёшь

•  

Почему вы считаете что те кто против путина, тот предатель России?    Почитай тему Либерал он такой одгатай кто такой7- сам поймёшь

•  
  •  

Андрей Борисов.буква "И" плохо затираетс По логиге, если не И то ИЛИ.

Поделиться сообщением

А почему я должна их считать не предателями? Что плохого делает Путин для России, чтобы быть против него? Я знаю только 5-6 колонны, которые против Путина и готовы разорвать Россию на куски с подачи заокеанских заклятых друзей. Это не предательство?

Я сам за путина, хотя много вопросов. Глупо было бы говорить что Россия против путина, но те кто против они не все враги. Внутренняя политика у его мягко говоря говно.

Поделиться сообщением

Какой горой? Очередной пропагандистский бред высосанный из пальца и растиражированный в СМИ.

Многие люди в реале не поддерживают внутреннюю политику властей. 

За неумение надавить на жадных, зарвавшихся банкиров, например. Которые всячески препятствуют росту экономики высокими процентными ставками по кредитам. Причём замечу когда наступил кризисный период 2008-го года, то власть не реальному сектору экономики помощь оказывать стала, а этим же самым банкирам. Которые и теперь в три шкуры дерут с заёмщиков. И плевать им на всё.

За наплевательское отношение к реальному сектору экономики, кроме нефтегазовой отрасли и ОПК. Как будто только на этом у нас свет клином сошёлся. Фактически наша власть бюджетными ср-вами поддерживает только крупные монопольные производства, а на всех остальных ей - плевать.

За халатное отношение к охране гос.границ, через которые потоком идёт дешёвая китайская контрабанда, которая на корню подрывает российское производство. И соответственно - экономику.

За попустительское отношение к нелегальной миграции на территорию РФ кого-попало, которые создают лишние проблемы коренным жителям, снижая расценки на оплату труда, например(и это самое малое). А так же наплевательское отношение со стороны властей к этническим русским, которые хотели/хотят вернуться на свою историческую родину и жить здесь по человечески, а не на правах второсортной национальности.  

И это далеко не всё.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну судя по внутренней политике, главные враги народа и лидеры 5 колонны сидят в кремле.

Поделиться сообщением

Лена, так это ваше мнение, имеете право, поменьше бы апломба только... У меня другое мнение, что предатели те, кто поддерживает пу. И предательство их не осознанная позиция, а просто от низкого уровня интеллекта, неумения анализировать и просто узкого кругозора. Этакое неосознанное предательство. 

Поделиться сообщением

Сriceta -это кто-что? ты не жди когда печеньки Нуланд привезет, а то может получится, как на Украине,тебе это нужно?

balalaika Что мне делать с оставшейся белковой массой? С мозгами всё нормально.

Поделиться сообщением

Сriceta -это кто-что? ты не жди когда печеньки Нуланд привезет, а то может получится, как на Украине,тебе это нужно?

balalaika Что мне делать с оставшейся белковой массой? С мозгами всё нормально.

А еще большим шрифтом писать умеете? И еще больше его заболдить. Зря думаете, что выделяя свои буквы таким образом, вы будете лучше услышаны. Мир так устроен, что слушают умных, а не громких.

Поделиться сообщением

Я сам за путина, хотя много вопросов. Глупо было бы говорить что Россия против путина, но те кто против они не все враги. Внутренняя политика у его мягко говоря говно.

Вопросов много у всех, но мало тех, кто вообще против Путина. Это наводит на определенные мысли. Внутреннюю политику Путина нельзя определять, как вы. Следует как-то определиться- либо вы за возврат в СССР и ту политику, где все было безплатно от образования до погоста, либо вы за "демократический капитализм" , где каждый сам должен заработать себе и жилье и здоровье и знание  и погост.  А так, чтоб и капитализм и безплатно все- нигде не бывает. Человек определяется в этой жизни сам. И если он понимает, что Путин не нянька и не соц.работник, но правитель, который старается в социалке и др. направлениях для всей России, то это отлично. Кстати, необходимый минимум по той же социалке заложен в Конституции РФ и он выполняется- каждый имеет право....

Еще раз, проблем много, но это не может быть противостоянием против Путина. Против Путина работают только иуды, которым плевать на Россию.

Добавлю. Мне всегда хочется задать вопрос человеку, который против Путина:

А кого вы видите сегодня на его месте??? Вопрос вопросов.:biggrin:

Причём замечу когда наступил кризисный период 2008-го года, то власть не реальному сектору экономики помощь оказывать стала, а этим же самым банкирам

Вам бы еще и аналитическую параллель провести с кризисом экономики запада... хмм...мда. А насчет банкиров, я не знаю, а вот банкам надо было помогать- это факт. Любой человек с В\О понимает, что банковская система- это кровеносная система экономики...

Поделиться сообщением

Еще замечу, что нас тот кризис коснулся косвенно, а вот запад накрыл по полной программе.

Не зря американцы и европейцы желали бы у себя такого Президента, как Путин.:cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас