Перейти к содержимому
Юрий Туркул

Почему я буду голосовать за Путина.

Рекомендованные сообщения

Воловатый он какой то и повторяет тезисы КПРФ.Не сможет он зажечь народ,,пороху не хватит и интеллекта.Но увы  больше на за кого голосовать.КПРФ разодрано противоречиями,СР проект Кремля,даже лидера поставили из Кремлёвской обоймы.Бабурин социал=демократ,остальные конченные сволочи желающие процветания буржуазии в России..Так что из протеста,только Сурайкин.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотите этого,и ему подобного на трон?Не получится.Лучше пусть будет Путин,если других адекватных нет.

1520607308_1520589551148469694.jpg

Поделиться сообщением

За какого голосовать будете, за левого или за правого?

IMG_1379.JPG

Поделиться сообщением

47 минут назад, Criceta2 сказал:

За какого голосовать будете, за левого или за правого?

IMG_1379.JPG

Вы просто завидуете Путину. Вы - никто, а он глава государства и лидер мирового формата. Может он и негодяй, но по всем параметрам вас превосходит. Вот вас и душит мелкая зависть. Что делать - это порок всех убогих.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, эрг сказал:

Вы просто завидуете Путину. Вы - никто, а он глава государства и лидер мирового формата. Может он и негодяй, но по всем параметрам вас превосходит. Вот вас и душит мелкая зависть. Что делать - это порок всех убогих.

Нет Эрг, я не путину завидую, я вам завидую. Вы ж такой многосторонне развитый, такой умный, такой, не побоюсь этого слова, великий. Мы взираем на вас, как на парящего в небе стерха... или альфа-стерха, и мечтаем о малой толике вашего величия, успеха и славы. По большому счету, все наши сообщения тут, на этом форуме - это слабые и неумелые, а порой и тщетные попытки обратить на себя ваше внимание. И как же переполняет наши сердца радость, когда вы, в своем редком ответном, но всегда  крайне остроумном сообщении назовете нас, не сомневаюсь, что любя, убогими, дебилами или еще каким мудрым и уместным словом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Criceta2 сказал:

Нет Эрг, я не путину завидую, я вам завидую. Вы ж такой многосторонне развитый, такой умный, такой, не побоюсь этого слова, великий. Мы взираем на вас, как на парящего в небе стерха... или альфа-стерха, и мечтаем о малой толике вашего величия, успеха и славы. По большому счету, все наши сообщения тут, на этом форуме - это слабые и неумелые, а порой и тщетные попытки обратить на себя ваше внимание. И как же переполняет наши сердца радость, когда вы, в своем редком ответном, но всегда  крайне остроумном сообщении назовете нас, не сомневаюсь, что любя, убогими, дебилами или еще каким мудрым и уместным словом.

Вот и этим своим комментарием, вы подтверждаете свою ущербность. Значит я прав в отношении вас. Вы, кстати, ни разу не смогли аргументировано опровергнуть ни мои, ни чьи либо утверждения на этом форуме. Что опять говорит о вашей ущербности. 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эрг сказал:

Вот и этим своим комментарием, вы подтверждаете свою ущербность. Значит я прав в отношении вас. Вы, кстати, ни разу не смогли аргументировано опровергнуть ни мои, ни чьи либо утверждения на этом форуме. Что опять говорит о вашей ущербности. 

Вы гланое не лопните от гордости )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Criceta2 сказал:

Вы гланое не лопните от гордости )))

А вы от злости.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, эрг сказал:

А вы от злости.

Ну как можно злиться на людей с некоторыми странностями?

Ксати вот почитайте...

Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое расстройство, выражающееся в крайнем преувеличении своей значимости или значимости своих поступков, взглядов, способностей и т. д. Такое состояние может являться симптомом многих психических нарушений. Причём сам человек отрицает тот факт, что с ним что-то не в порядке, считая, что окружающие его люди должны ценить его и прислушиваться к его мнению.
Основным признаком такого расстройства, как мегаломания, является чрезмерная концентрация внимания на собственном «я» и своём мнении. Люди с данным психическим нарушением считают себя самыми умными, неотразимыми, важными, незаменимыми и т. д. Они требуют, чтобы окружающие восхищались ими и проявляли своё уважение, вплоть до раболепства. Если же они не получают должного внимания, у них может возникнуть агрессия, направленная на людей, что часто приводит к физическому насилию.

Ведь неслучайно многие тут замечали, что вы на ровном месте пускаетесь в беспочвенные оскорбления и т.п.

Поделиться сообщением

1 час назад, Criceta2 сказал:

Нет Эрг, я не путину завидую, я вам завидую.

А ведь у вас заметен комплекс неудачника - вы им и при советской власти были бы, и при нынешней капиталистической.

Так что не стоит сильно завидовать более успешным людям - в конце концов это разрушит вас не только нравственно, но и физически.  Даже врачи об этом предупреждают -  прислушайтесь к их советам...

Впрочем не исключаю, что вы просто отрабатываете заказ.

Изменено пользователем ccsr

Поделиться сообщением

5 часов назад, Criceta2 сказал:

Ну как можно злиться на людей с некоторыми странностями?

Ксати вот почитайте...

Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое расстройство, выражающееся в крайнем преувеличении своей значимости или значимости своих поступков, взглядов, способностей и т. д. Такое состояние может являться симптомом многих психических нарушений. Причём сам человек отрицает тот факт, что с ним что-то не в порядке, считая, что окружающие его люди должны ценить его и прислушиваться к его мнению.
Основным признаком такого расстройства, как мегаломания, является чрезмерная концентрация внимания на собственном «я» и своём мнении. Люди с данным психическим нарушением считают себя самыми умными, неотразимыми, важными, незаменимыми и т. д. Они требуют, чтобы окружающие восхищались ими и проявляли своё уважение, вплоть до раболепства. Если же они не получают должного внимания, у них может возникнуть агрессия, направленная на людей, что часто приводит к физическому насилию.

Ведь неслучайно многие тут замечали, что вы на ровном месте пускаетесь в беспочвенные оскорбления и т.п.

Если бы вы были более внимательны, то увидели, что ни одного из перечисленных признаков у меня нет. И оскорбления от меня исходят не от мании величия. Впрочем, вы и этот мой комментарий используете, что бы подтвердить моё возможное психическое расстройство. Ведь им я отрицаю наличие подобного у меня. Кстати, психиатры не выявили у меня ничего подобного. А я их каждый год прохожу, так как имею дело с оружием. Впрочем, зачем я это пишу вам. Вы просто хотели задеть меня, но поинтелегентнее. В этом разница - я прямо говорю, что дурак, вы завуалируете это кучей слов. Но смысл тот же. Так вот - не задели. А сами вы такой же, в чём обвиняете меня.  Не больше и не меньше.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 13.3.2018 в 17:59, эрг сказал:

Вы просто завидуете Путину. Вы - никто, а он глава государства и лидер мирового формата. Может он и негодяй, но по всем параметрам вас превосходит.

Завидовать Путину. Вору в законе завидовать? Эта категория обычно плохо заканчивает. Что ему светит? Либо тюрьма, либо дворцовый переворот со смертельным исходом. Преступлений хватит на не одно пожизненное. Вот и цепляется за власть, чтобы продлить существование.
Страна под властью тамбовской (или питерской) ОПГ и в перспективе ничего не светит.
Кто его негодяя, превосходящего по всем параметрам, потом вспомнит добрым словом? Завидовать нечему. Можно посочувствовать.

Поделиться сообщением

12 часов назад, biplan сказал:

Завидовать Путину. Вору в законе завидовать? Эта категория обычно плохо заканчивает. Что ему светит? Либо тюрьма, либо дворцовый переворот со смертельным исходом. Преступлений хватит на не одно пожизненное. Вот и цепляется за власть, чтобы продлить существование.
Страна под властью тамбовской (или питерской) ОПГ и в перспективе ничего не светит.
Кто его негодяя, превосходящего по всем параметрам, потом вспомнит добрым словом? Завидовать нечему. Можно посочувствовать.

Признать вором и вообще преступником может только суд. Вы судебная инстанция? Может вы следователь, который расследовать деяния Путина. Нет. Вы, в данном случае никто. И ваше высказывания не более чем трёп. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, эрг сказал:

Может вы следователь, который расследовать деяния

они сами форму для себе подобных придумали " Утратил доверие "

(с)

Конечно,............ может попытаться ее оспорить, но тогда начнется судебное публичное разбирательство его деятельности, и на поверхность могут выйти такие возмутительные ...

Поделиться сообщением

50 минут назад, TIT сказал:

они сами форму для себе подобных придумали " Утратил доверие "

(с)

Конечно,............ может попытаться ее оспорить, но тогда начнется судебное публичное разбирательство его деятельности, и на поверхность могут выйти такие возмутительные ...

Утратил доверие никак не связано с преступной деятельностью. Под этой формулой  скрываются обычные служебные, дисциплинарные и прочие проступки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

не связано с преступной деятельностью

это смотря кто посмотрит 

Поделиться сообщением

научный взгляд , на бардак 

Поделиться сообщением

26 минут назад, TIT сказал:

это смотря кто посмотрит 

Кто бы не посмотрел. Полный перечень преступлений перечислен в УК. Всё остальное не преступления. Другое дело, что кто-то захочет вскрыть преступления, узнав о них, а кто-то захочет скрыть. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением

7 часов назад, эрг сказал:

Признать вором и вообще преступником может только суд.

Суда не будет пока он президент. У него иммунитет. Власть он не отдаст ни под какие гарантии.

Поделиться сообщением

56 минут назад, biplan сказал:

Суда не будет пока он президент. У него иммунитет. Власть он не отдаст ни под какие гарантии.

Это не меняет дело. Повторяю - вы не суд и не следственные органы и не можете определят кто преступник, а кто нет. И тем более утверждать это. Высказывать предположение - да, но не утверждать. 

И напоследок. Суда над ним не будет и после президенства. А вот, что могу утверждать, так то, что после смерти ему поставят памятник. Как крупному государственному деятелю. Даже несмотря на разные оценки его деятельности. А зарубежные лидеры ещё и соболезнования принесут российскому народу.

Поделиться сообщением

56 минут назад, эрг сказал:

А вот, что могу утверждать, так то, что после смерти ему поставят памятник.

Это смотря от чего он умрет. Если как Каддафи или Хусейн, то с памятником вопрос спорный.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Criceta2 сказал:

Это смотря от чего он умрет. Если как Каддафи или Хусейн, то с памятником вопрос спорный.

Не будьте наивными. Как Каддафи или Хусейн он не умрёт. Никто в мире не пойдёт на это. Чревато серьёзными проблемами. В отличии от вас, на западе это понимают. А всё это тяфканье, санкции и т.п. - просто политические игры и не более.

Поделиться сообщением

6 часов назад, эрг сказал:

Как Каддафи или Хусейн он не умрёт.

Ну, как говорится, "Помер тот, помрет и этот" (заждались уже), а загадывать как это случиться, я бы не стал. Цыплят по осени считают, там и обсудим как оно получилось в своей постеле или в канализационный трубе.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас