Перейти к содержимому
Donskoy

Магазин «Армия России»

Рекомендованные сообщения

DSC_6609.thumb.jpg.69442a8c3ad93eeeb7b06

В этом году очень часто встречаются новости о российской армии. За последнее пару лет она изрядно изменилась, причем в лучшую сторону: стала статусней, сильней и современнее. Постоянные учения, различные соревнования, форумы, модернизация, все это – тому прямое доказательство.

Также не стоит забывать о главном событие прошлого года, это присоединение Крыма к России. Во время событий Майдана, наши ребята эффективно обеспечивали спокойствие и безопасность крымчан.  А в 2015 году, самым главным, на мой взгляд, событием стал, конечно же, парад Победы в Москве, посвященный 70-летию знаменательной победы в Великой отечественной войне.

В общем, сколько ни говори, а престиж армии России значительно вырос. И в связи с общим поднятием патриотизма, сегодня среди россиян стал популярен стиль «милитари» или если быть проще, камуфлированная одежды (цвета хаки).

Собственно, кому нравится данный стиль одежды, да и вообще кто любит военную тематику, хотелось бы рассказать об армейском магазине «Армия России», где я, не так давно, побывал и нашел для себя много интересного, а главное качественного.

Весьма большой ассортимент одежды с символикой различных родов войск, министерств и ведомств, также сувениры, флаги, и даже индивидуальный рацион питания.  В общем, есть все, для улучшения имиджа тех, кто служит в армии, отслужил, собирается служить, или тех, кто просто выбрал стиль «милитари».  Из всех московских военторгов, где я когда-либо побывал, не видел настолько уникальных товаров, которые представлены в этом армейском магазине.

Что касаемо меня, то я в качестве подарка для своего отца, приобрел Usb-накопитель – «тигр» и армейскую кружку. Отзывы получил положительные.)))

Среди поставщиков «Армии России» – известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности. Гражданская продукция для магазинов «Армии России» будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения.

Кто все же заинтересовался или кто давно не мог найти подходящий именно для вас военторг, советую посетить магазин «Армия России». Цены на некоторые товары конечно не маленькие, но если вы все же решите приобрести для себя какую-либо вещь, она прослужит вам еще очень долго, и вы не пожалеете об обновке.

На данный момент существует лишь два подобных магазина – в Москве и Санкт-Петербурге, но в скором времени граждане таких городов, как Казань, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Воронеж также смогут  приобрести армейские товары с уникальной символикой.

Хочу отметить, что открытие подобных магазинов, сможет повлиять на популяризацию службы в Вооруженных силах РФ и развитие  национального  самосознания и гордости за историю России.

Поделиться сообщением

Ну и ценник. С такими ценами Армия России будет популярна только у тех, кто на этом наживается.

Шутка ли когда какой-то рюкзак стоит:

1. Как хорошая PCP-винтовка магнум-класса, "Хатсан-65 СБ/РБ Элит". У которой в комплекте оптика, тактический фонарь, сошки, кейс для переноски, два запасных клип-магазина и набор ЗИП...
  2. Как гладкоствольный карабин в базовом исполнении типа "Сайга -12", "Сайга-410", "Вепрь-Молот 12" и т.д. Ещё и на патроны останется.
  3. Как комплект неплохого снаряжения и экипировки для охоты, на 3-х/4-х человек.
  4. Как новый хороший китайский скутер или мопед
  5. Как сделать косметический ремонт в однокомнатной квартире
  6. И много ещё чего нужного или полезного

Особо "порадовала" кожанка за   82650 руб - за такие деньги можно купить вполне дюжую подержанную машину и рабочую зимнюю куртку в придачу.

Поделиться сообщением

Ну и ценник. С такими ценами Армия России будет популярна только у тех, кто на этом наживается.

1. Как хорошая PCP-винтовка магнум-класса, "Хатсан-65 СБ/РБ Элит". У которой в комплекте оптика, тактический фонарь, сошки, кейс для переноски, два запасных клип-магазина и набор ЗИП...
  2. Как гладкоствольный карабин в базовом исполнении типа "Сайга -12", "Сайга-410", "Вепрь-Молот 12" и т.д. Ещё и на патроны останется.
  3. Как комплект неплохого снаряжения и экипировки для охоты, на 3-х/4-х человек.

Особо "порадовала" кожанка за   82650 руб - за такие деньги можно купить вполне дюжую подержанную машину и рабочую зимнюю куртку в придачу.

Это вы своим друзьям глехонемослепым рассказывать такое будите. Не были в магазине, не разевайте рта... глупо выглядите) Вполне себе нормальные там цены, футболочка 600, костюм спортивный за две. 

Поделиться сообщением

Вещи из первой коллекции, представленной "Армией России" на Неделе Моды в Москве, произвели настоящий фурор, многие после показа загорелись и были готовы приобрести понравившиеся им вещи. Что касаемо куртки, то тут никто не спорит, многим она не по карману, но приобрести футболку, магнит, кружку  и.т.п, может каждый.

Поделиться сообщением

Вообще-то для "особо одарённых" в статье есть ссылка на сайт интернет-магазина, если что.

http://armiyarossii.ru/accessories/?page=2 специально для тех, кто спросонья глаза не протёр. :)

Поделиться сообщением

Это вы своим друзьям глехонемослепым рассказывать такое будите. Не были в магазине, не разевайте рта... глупо выглядите) Вполне себе нормальные там цены, футболочка 600, костюм спортивный за две. 

Вот Guru я о том же, такие вещи, как футболки, бейсболки и прочие безделушки я думаю не разорят гражданина России.

Поделиться сообщением

Что касаемо куртки, то тут никто не спорит, многим она не по карману, но приобрести футболку, магнит, кружку  и.т.п, может каждый.

Мне лично вся эта мишура ни к чему. У меня лишних денег нет, чтобы всякие бесполезные вещи покупать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще-то для "особо одарённых" в статье есть ссылка на сайт интернет-магазина, если что.

http://armiyarossii.ru/accessories/?page=2 специально для тех, кто спросонья глаза не протёр. :)

Лол. Кому надо, тот купит. Я тебе говорю за обычные вещи, которые, представь себе, не дорогие))) 

Поделиться сообщением

Кому надо, тот купит. Я тебе говорю за обычные вещи, которые, представь себе, не дорогие))) 

По сравнению с другими производителями подобного вещей дороже раза в 2-3. Лолы свои папке с мамкой будешь показывать. 

Поделиться сообщением

Что касаемо куртки, то тут никто не спорит, многим она не по карману, но приобрести футболку, магнит, кружку  и.т.п, может каждый.

Мне лично вся эта мишура ни к чему. У меня лишних денег нет, чтобы всякие бесполезные вещи покупать. 

А многие россияне, представь себе, по города нашей страны путешествуют! И вот в такие магазины заходят, а так как раз сувенирчики. Удобно. 

Поделиться сообщением

Ок, вас за уши туда никто не тащит. Если посмотреть с другой стороны, прекрасная половина пола, покупают себе шубки за 100 000 и норм, эта куртка я думаю, своих денег стоит.

Поделиться сообщением

Вот Guru я о том же, такие вещи, как футболки, бейсболки и прочие безделушки я думаю не разорят гражданина России.

Рядовой гражданин России, такие вещи в таких магазинах не покупает. Это точно могу сказать. Да и зачем? Когда всё это можно приобрести в 2-3 раза дешевле на ближайшем рынке. Благо производителей которые подобными вещами занимаются - полно. А на безделушки при нынешних ценах на необходимые вещи, народ как-то не особо желает потратиться. С такими ценами у этой сети магазинов только один путь - к разорению. Потому как товарооборот будет низкий, даже арендной платы за помещение и прочие текущие расходы не будет покрывать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Рядовой гражданин России, такие вещи в таких магазинах не покупает. Это точно могу сказать. Да и зачем? Когда всё это можно приобрести в 2-3 раза дешевле на ближайшем рынке. Благо производителей которые подобными вещами занимаются - полно. А на безделушки при нынешних ценах на необходимые вещи, народ как-то не особо желает потратиться. С такими ценами у этой сети магазинов только один путь - к разорению. Потому как товарооборот будет низкий, даже арендной платы за помещение и прочие текущие расходы не будет покрывать.

На счет разорения и всего прочего, будет видно. Я к примеру привык покупать одну дорогую вещь, но она мне прослужит достаточно долго, нежели на рынке, и после нескольких стирок выкидывать.

Поделиться сообщением

Если посмотреть с другой стороны, прекрасная половина пола, покупают себе шубки за 100 000 и норм, эта куртка я думаю, своих денег стоит.

А я считаю что не стоит. Есть много других аналогов, которые на порядок дешевле.

Оригинальная американская кожаная лётная куртка, аналог той что продаётся в этом магазине стоит:

WOGCENTG1.jpg

Кожаный пилот Naval Aviation G-1

Артикул: WOGCENTG1

Цена: 32 900.00 руб

http://www.morekurtok.ru/product964.html

То есть дешевле более чем в 2 раза, чем наша. И на кой я буду покупать нашу, если америкосовская не хуже? А функцию такую же выполняет.

Изменено пользователем странник_032
  • Like 2

Поделиться сообщением

Если посмотреть с другой стороны, прекрасная половина пола, покупают себе шубки за 100 000 и норм, эта куртка я думаю, своих денег стоит.

А я считаю что не стоит. Есть много других аналогов, которые на порядок дешевле.

Оригинальная американская кожаная лётная куртка, аналог той что продаётся в этом магазине стоит:

То есть дешевле в 2 раза, чем наша.

Не хочется спорить с вами по данной теме, вы вправе покупать что угодно, где угодно и за сколько угодно. Я просто поделился впечатлениями о данном магазине, который у меня не вызвал никакого негатива, где пока что я приобрел только сувениры и не жалею, если куплю, что-то из вещей, то обязательно расскажу о всех минусах и плюсах.

Да и кстати хочу отметить, что на оригинальной американской кожаной лётной куртке, никакой российской военной атрибутики нет))...А в этом вся фишка магазина "Армия России".

Поделиться сообщением

Ценник просто ипанутый,а ассортимент так себе.

Гуру,Донской,в магазины такого типа люди приходят не за значочками-кепочками,во всем мире в такие магазины приходят люди определённого склада характера и увлечений,охотники,рыболовы,путешественники по причине того что армейская снаряга более практичная, надёжная и дешевле по цене. А это какой-то модный бутик для хипстеров.

Не взлетит©

• Like 2

Поделиться сообщением

Да на здоровье, если вам нравиться переплачивать за вещи, покупайте что хотите. Вам никто ничего не навязывает. Я лишь своё мнение по поводу этого магазина высказал. И ещё, за державу всё-таки обидно.

Вот почему вещи произведённые за ОКЕАНОМ, стоят более чем в 2 раза дешевле чем произведённые у нас в стране? Вот что более всего напрягает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да и кстати хочу отметить, что на оригинальной американской кожаной лётной куртке, никакой российской военной атрибутики нет))...А в этом вся фишка магазина "Армия России".

Ну если только за нашивку с нашим триколором сорок тыщ с гаком выложить надо, то тут мои патриотические чувства нервно курят в сторонке.:blink:

А это какой-то модный бутик для хипстеров.

Поделиться сообщением

Но более всего радуют айпадики в магазине  "Армия России". В наших ВС продукцию огрызка приняли на вооружение?

• Like 1

Поделиться сообщением

Но более всего радуют айпадики в магазине  "Армия России". В наших ВС продукцию огрызка приняли на вооружение?

Это у Табуреткина&Васильевой и Ко конфискованное барахло продают. :biggrin: Не бесплатно же их выпустили. Таким же лошарам, в "теме". А чё вешчь казённая, так раза три-четыре по конфискату пройдёт, глядишь наворованное в казну возвратится. :biggrin: 

Как говорится: Нам чужого не надо, а своё мы всё-равно заберём, чьим бы оно не было.:smile:

Поделиться сообщением

Тема зачетная !!!! Это факт! Исполнение хреновое( в общем как то не очень)   .  По сути сделали магазин для патриотов с милитаристским уклоном.  А хотелось бы чуть иначе- магазин отечественного (дешевого и качественного) милитари с патриотическим уклоном!  Был в самом магазине на выставке Армия 2015 и в инет магазин заходил... такое ощущение что наполнением коллекции занимались наобум. Кассу по сути не на чем делать.. Знаковых моделей, чего бы то ни было, там просто нет (есть немного хороших и качественных вещей - но ценник некоторых не патриотичен !!!)  Про кожанку вааще молчу-все правильно выше описали(штатовское милитари и интересней и практичней и дешевле, даже с учетом курса 71 р за 1$)  Хотел купить шорты так на них глядеть страшно не то что носить-тряпка тонкая хоть и рип-стоп карманы какие то не удобные накладные  длинна аж чуть ниже колен и ценник за эту тряпку великовата(подсмотрели бы у китайцев на алиэкспрессе если не могут просто поучиться у SURPLUS))) Про брюки на сайте вообще слезы-где вы такие милитари брюки откопали, где обилие карманов усилений в зоне истирания различных конструкторских решений для удобства или эстэтики .  Где на одежде элементы русской военной одежды прошлых или настоящих времен которые были бы интересны взгляду, практичны и легко узнаваемы.  все это есть у зарубежного милитари но только не у нас.  Даже в крупных городах типа Москвы выручку в этих магазинах можно будет делать только на иностранных экскурсионных группах ( если договориться что бы их туда водили) но никак не на родном патриотически настроенном населении.

Поделиться сообщением

В 12.03.2016 в 11:30, hudenkiy сказал:

По сути сделали магазин для патриотов с милитаристским уклоном.

За такую цену как стоит одна долбанная кожанка, можно купить УАЗ-469 80-х/90-х г.в. - на ходу. :biggrin:

Или купить хорошее комиссионное охотничье ружьё, или новый охотничий карабин что гладкоствольный, что нарезной и ещё денег на полную охотничью снарягу останется! :biggrin:

Так что тема эта - тухлая! Как и весь магазин. Всё рассчитано на лошков у которых денег куры не клюют.

Поделиться сообщением

В 07.10.2015 в 18:59, странник_032 сказал:

WOGCENTG1.jpg

То есть дешевле более чем в 2 раза, чем наша. И на кой я буду покупать нашу, если америкосовская не хуже? А функцию такую же выполняет.

http://www.technoavia.ru/katalog/flywear/1-021.htm а вот и настоящая "шевретка" стоит всего 14 295 руб.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас