Перейти к публикации
Shraibikus News

Что получит Россия от падения цен на нефть

Рекомендованные сообщения

Елена,ну куда ты с голой ж... пардон... пяткой на острую саблю,твой уровень общения - маячок,это максимум. Ну может быть лавочка во дворе.

Поделиться сообщением

Елена,ну куда ты с голой ж... пардон... пяткой на острую саблю,твой уровень общения - маячок,это максимум. Ну может быть лавочка во дворе.

Ох, Пират, ты моего уровня не знаешь. Там таких слизняков, как финист и ты ,давят без предупреждения.   Вот пока его не было, ты ровно дышал и разговаривал почти нормально. А как этот салабон появился, так ты и начал перед ним  шаркать ножкой... Противно до брезгливости.

Поэтому, будешь нормально говорить, будет разговор, а на нет и суда нет, не обижайся. Финиста это не касается, таких могила исправит.

Ну теперь то ясно, чо ты бабка хамишь постоянно!

Бабкой свою мать называй, если она у тебя есть. Или под забором воспитывался?

Поделиться сообщением

Бабуль, как ты там про хамство то говорила? Если больше ничего не можешь типа? Точно! И как самокритично ты о себе сказала! я ПАЦТАЛОМ!:biggrin:

Понятно, детдомовец. Потому и слабак?  бывает ...

Поделиться сообщением

Бабуль, как ты там про хамство то говорила? Если больше ничего не можешь типа? Точно! И как самокритично ты о себе сказала! я ПАЦТАЛОМ!:biggrin:

Понятно, детдомовец. Потому и слабак?  бывает ...

Опять мимо! Ты плохо в морской бой играешь, да?

Повторяю, тема тут: "Что получит Россия от падения цен на нефть! Тебе есть что сказать по теме: говори, нет- канай в говорилку!:biggrin:

Я из пеленок давно выросла, в отличии от некоторых.:laugh:  Тему загадили такие, как вы, поэтому давай говори по теме.

Поделиться сообщением

Администрация, честно, я не понимаю, почему я должен терпеть эту оголтелую хамку? Примите пожалуйста, меры!

А ну прекрати пугать еду!:biggrin:

Поделиться сообщением

Я призываю персонаж Елена Русь говорить по ьтеме- на рпотяжении долгого времени! По теме ею не сказано ничего! Это = флудогенераторша! 

По теме, я уже все сказал, кому интересно, могут посмотреть мои посты в начале темы, к сожалению, из-за флуда Елена Русь, тема излишне разрослась!

Администрация, честно, я не понимаю, почему я должен терпеть эту оголтелую хамку? Примите пожалуйста, меры!

Тобою -то чего сказано по теме, болезный?:ohmy: Говорю же- начни с себя! В начале темы все говорили по теме, пока ты не влез с переходом на личности.

А свою истерику запей галаперидолом, если не можешь держать себя в руках.

Кстати, не терпи, ты не дома, можешь уйти.8e6b561f24ad4c934020789deb9b0cbc.gif Думаю, что климат форума станет более продуктивным и чистым, каким и был до твоего прихода пару мес. назад.

Поделиться сообщением

Рано ты бабуль, обрадовалась! Не дождешься! А галаперидол это чо. твои таблетки, под которыми ты на форум ходишь? Совсем все плохо и тебе нужен допинг?
Я то думал, ты дурман траву куришь (иначе- с какого перепуга ты весь этот бред несешь?) Одумайся пока не поздно! наркотики это зло!

умора!:laugh: Только в землю не зарывайся, а то  никто и не услышит твоих истерик.:biggrin:

Поделиться сообщением

Мдя... А это не истерика?

Я призываю персонаж Елена Русь говорить по ьтеме- на рпотяжении долгого времени! По теме ею не сказано ничего! Это = флудогенераторша! 

По теме, я уже все сказал, кому интересно, могут посмотреть мои посты в начале темы, к сожалению, из-за флуда Елена Русь, тема излишне разрослась!

Тогда я- папа римский.

Кстати, научись писать по-русски.

Поделиться сообщением

Маячок,ты за слова-то отвечай или читать научись. Я в жизни ни на одном форуме к администраторам не обращался!

Поделиться сообщением

Уважаемый, начните с себя. В остальном ," кто про что, а вшивый все про баню". Удачи!:biggrin:

А я вас, после ваших "публикаций" не уважаю, не за что, право слово! :laugh:  И Удачи вам пожелать не могу, по этой же причине! :laugh:

Оно и понятно. Настоящий мужчина  не истерит и не борется с женщинами в хамском виде. Это удел слабаков. Поэтому, от вас ничего иного и не ждала.:biggrin:

А настоящая женщина сидит дома, готовит ужин и воспитывает детей, а если не дай бог посмеет возразить мужчине, то будет бита. из "Домостроя"

Поделиться сообщением

Хромому пирату Ты паря глуп и не видал больших З....                                                                                                                                                  Одну загадку отгадал и сразу пятками засверкал.

Хромому пирату. Лавочка у тебя в голове. У кого , что болит, тот об этом говорит.

Есть желание за еленарусей отправиться?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...