Перейти к содержимому
tourer

Ратник - российская боевая экипировка «комплект солдата будущего»

Рекомендованные сообщения

Отличная всем необходимым оснащенная экипировка, которая облегчит солдатам бой, и повысит шанс остаться целыми и невредимыми)

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос: Сколько это стоит?
Второй вопрос: кто доверит такую дорогую вещь солдату, который сразу после КМБ идет на дембель?:rolleyes:

Я думаю эта экипировка для военных действий а не для того чтобы маршировать на плацу или мыть казарму.:rolleyes:

Поделиться сообщением

А я думаю, для того чтобы отрапортовать "Во чо у нас есть"! а потом спрятать и не показывать никому
(особенно солдатам= или сопрут чего, или сломают (испортют!)):biggrin:

А зачем она срочникам нужна? если они конечно не воюют.

Поделиться сообщением

Из первых рук инфа такая,в Псковской ВДД все контрактники уже переодеты. Срочникам выдаются некоторые элементы(шлемы,броники,перчатки,наколенники).

Сыновья хвалят.

Поделиться сообщением

Из первых рук инфа такая,в Псковской ВДД все контрактники уже переодеты. Срочникам выдаются некоторые элементы(шлемы,броники,перчатки,наколенники).

Сыновья хвалят.

Ну и Слава Богу, давно  пора. Время  то не стоит.....

• Like 2

Поделиться сообщением

В итоге, так и растащат все по элементам... а описание было красивое...

Неее,все под роспсь,вплоть до носок. Бойчишки закошмарены насчёт "потери" предельно. Тырят конечно собаки свинские,но минимально.

Поделиться сообщением

Дружище,боец тырит все что не приварено насмерть в любой армии мира,при чем абсолютно вне зависимости от материально-финансового обеспечения, и задача командования как раз и заключается чтобы свести "инициативу" воинов к какому-то приемлимуму минимуму.

Поделиться сообщением

Да  и Пират тоже. Вот по   этому  и ментальность у нас одинаковая не смотря на разницу возвраста. И я уверен что ни что и ни кто не сможет вбить клин между  Украиной(нашей без бендер) и Россией!

Мы как были одним народом так и останемся, на веки!

• Like 2

Поделиться сообщением

Дружище,боец тырит все что не приварено насмерть в любой армии мира,при чем абсолютно вне зависимости от материально-финансового обеспечения, и задача командования как раз и заключается чтобы свести "инициативу" воинов к какому-то приемлимуму минимуму.

Я это знаю, потому и говорю, что не доверят солдатам такое дорогое оборудование! Отрапортуют об том, что такая крутая хрень у нас есть и спрячут, щоб було...Иначе и правда, сопрут!

Надо менять обмундирование, не смотря ни на что,  будут тырять. Это точно, но менять нужно, время не стоит на месте

• Like 2

Поделиться сообщением

С "юдашкинкой" "не все так однозначно"© там воровство началось ещё до поступления формы в войска. Удешевляли,"оптимизировали",военпреды закрывали глаза(скорей всего не бесплатно). В результате вместо тёплых непромокаемых курток бойцы получили какую-то похабень на "рыбьем меху".

Кстати вопрос с приличной обувью так и не решен,в некоторых подразделениях военнослужащие приобретают за свой счёт с последующей компенсацией. Как уж протаскивают через финчасть - тайна сия великая есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну коркораны конечно не проходят,но гортексы вполне,хоть начфин и орет как-будто ему раскаленный лом в задницу вставили:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас