Маячок

Политик он такой: отгадай кто такой?

63 сообщения в этой теме

Изучив глубже тему либерализма , пришёл к выводу, что либералы это всего лишь пособники демократов. Нам не нужна такая демократия, как в Ливии, Ираке и.т.д., построенная американским империализмом, поэтому меняю заголовок. "Политик такой- Отгадай кто такой.?                                               Когда я в тему либеральную вник,                                                                          У меня вопрос возник,                                                                                                    Демократы -это кто?                                                                                                      Это тоже видь говно,                                                                                                      Он цвета шоколадки,                                                                                                      И руки по локоть в крови,                                                                                              Он бомбами утюжил Югославию,                                                                            Развалил Ливию и Ирак,                                                                                               Гаагский суд молчал,                                                                                                      А Башар Асад                                                                                                                   Оказался ему не по зубам.                                                                                             Вот кому я Нобелевскую премию дал,                                                                         За храбрость , мужество и стойкость.

Поделиться сообщением

Они демократическую собственность охраняли,                                                         И за инструкциями в Америку летали.                                                                           Но их  усилия и старания с гудком ушли ,                                                                       В не земное обитание.

Поделиться сообщением

Отгадай кто такой?                                                                                                                                                                 Наш петушок взбесился,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Весь курятник разбомбил,                                                                                                                                                    По зубам России дал,                                                                                                                                                              о при этом клюв сломал.                                                                                                                                                       И теперь он не птица и не ёж,                                                                                                                                               На свинью он стал похож.                                                                                                                                                       И тогда  поехал он в ООН,                                                                                                                                              Доложить другу Бараку,                                                                                                                                                        Что имели его в сраку.                                                                                                                                                         Тот сказал, что ты свинья,                                                                                                                                                  Отвали ка от меня.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   П

Поделиться сообщением

Тихо сам с собою я веду беседу... ))

Поделиться сообщением

link Продолжай в том же духеlinkТихо сам с собою link ведёт беседу. Продолжай в том же духе вести беседу, может что нибудь и отвалится.

Поделиться сообщением

Чего пристали к Маячку? В его рифмах есть смысл, если читать. Просто такой своеобразный способ выражать свои мысли. Имеет право, как каждый на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чего пристали к Маячку? В его рифмах есть смысл, если читать. Просто такой своеобразный способ выражать свои мысли. Имеет право, как каждый на форуме.

Какой в трещину смысл! Шизофрения в полный рост!

Поделиться сообщением

Да-да, там с мозгом есть явные проблемы. А Елена, все смыслы в этом потоке слов пытается выискать....

Поделиться сообщением

Хромому пирату. Какой в трещину смысл! Шизофрения в полный рост! Хромой бандит Твоя извилина в мозгу начинается от задницы, так что не тужся это вредно для здоровья.

Поделиться сообщением

Истерикой Маячка удовлетворен!:biggrin:

Довелось мне после увольнения из рядов поработать санитаром в клинике на ул. 8 марта(москвичи в курсе),так вот половина отделения состояла из таких "поэтов" и непризнанных "гениев" как Маячок. Двухнедельный курс нейролептиков обычно помогал....:biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Истерикой Маячка удовлетворен!:biggrin: У меня много друзей афганцев, настоящих войнов, таких как ты Хромой пират , они называют пяточниками,: те кто стреляют себе в пятку, чтобы не служить, или при бегстве получают ранение в пятку.

Довелось мне после увольнения из рядов поработать санитаром в клинике на ул. 8 марта(москвичи в курсе),так вот половина отделения состояла из таких "поэтов" и непризнанных "гениев" как Маячок. Двухнедельный курс нейролептиков обычно помогал....:biggrin:                                                                                          Так вот ты сам и подтвердил, что маячков больше, прибавив меня к второй половине.Я не с читаю себя поэтом и пишу я не стихи, а загадки. Если для тебя мои загадки стихи. То кто из нас шизефреник-догодайся, если сможешь.

Поделиться сообщением

Истерикой Маячка удовлетворен!:biggrin: У меня много друзей афганцев, настоящих войнов, таких как ты Хромой пират , они называют пяточниками,: те кто стреляют себе в пятку, чтобы не служить, или при бегстве получают ранение в пятку.

Довелось мне после увольнения из рядов поработать санитаром в клинике на ул. 8 марта(москвичи в курсе),так вот половина отделения состояла из таких "поэтов" и непризнанных "гениев" как Маячок. Двухнедельный курс нейролептиков обычно помогал....:biggrin:                                                                                          Так вот ты сам и подтвердил, что маячков больше, прибавив меня к второй половине.Я не с читаю себя поэтом и пишу я не стихи, а загадки. Если для тебя мои загадки стихи. То кто из нас шизефреник-догодайся, если сможешь.

•  

Хромой Пират  Не герой, но хромой отгадай кто такой?

1. IMG_20150910_194941.JPG.0817a87c4d160e99

Зря на  Пирата наезжаеш, не солидно и не красиво . Он честный и порядочный  человек! Тебе таким бы быть не помешало  бы.

•  
  • Цитата

Хромому пирату. Какой в трещину смысл! Шизофрения в полный рост! Хромой бандит Твоя извилина в мозгу начинается от задницы, так что не тужся это вредно для здоровья.

Поделиться сообщением

Сriceta Вот и ты подтвердил существование банды: подал свой голос присоединения к банде. Вы по принципу курятника. Уважаемые люди переписываются, а вы вмешиваетесь, зная только одну сторону. Сиди в курятнике и не высовывайся, когда орлы разговаривают.

Поделиться сообщением

:biggrin::biggrin: Орел,мля:biggrin::biggrin::biggrin: ощипан Хромой пират. Так ты говоришь, что ты не орёл, а барашек. тогда понятно, почему ты блеешь мля бля.

Поделиться сообщением

Какой в трещину смысл! Шизофрения в полный рост!

Ну...тогда весь Рэп надо отнести к шизофрении, а заодно и  Маяковского с его паспортиной из широких штанин.:biggrin:

Поделиться сообщением

Тетенька,не путайте хер с трамвайной ручкой,где рэп и где Маяковский,бандитский "шансон" черномазых кварталов и одного из величайших поэтов-футуристов. Вероятно твой образовательный уровень не позволяет разобраться и отличить искусство от мазни в привокзальном сортире.

Поделиться сообщением

Вот, напр. одно из последних :

Отгадай кто такой?    Наш петушок взбесился,                                                                                                                                                                                          Весь курятник разбомбил,    по зубам России дал,  при этом клюв сломал.                                                                                                                                            И теперь он не птица и не ёж,  На свинью он стал похож.                                                                                                                                                                        И тогда  поехал он в ООН,     Доложить другу Бараку,                                                                                                                                 

Что имели его в *****.

Тот сказал, что ты свинья,    Отвали ка от меня.  

--------------------------------------------------------------------------------

Своеобразно, но смысл есть. А именно - высмеивание Порошенко с его поездкой в ООН, где ему ничего не обломилось.

Но, если это кто-то не хочет читать, то это не значит, что нужно , как воронье, налетать на человека и клевать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Не поняла, а кто у нас величайший поэт? Маяковский чтоль?:ohmy: Да всю его писанину возвели на пьедестал лишь по одной причине- восхваление нового строя.  Я его еще в школе терпеть не могла и принципиально не разучивала его ширпотреб.

Поделиться сообщением

Напиши он или ты все это банальной прозой никто и внимания не обратит,ну написали и написали,но жалкие потуги оформить новость кривыми виршами... Самой-то не смешно? 

Поделиться сообщением

Хромому пирату Хромому пи.... Я русским языком тебе написал, что это не стихи , а загадки, ты не пробывал отгадать, или ума не хватает или ты не русский, так и скажи, я переведу? А теперь прикинь, какие твои литературные способности в поэзии, если загадки, ты принял за поэзию и учишь других, смотри заголовок темы-эксперт во всём.

Поделиться сообщением

"Хрен с тобою,золотая рыбка"©

Пусть будут загадки написанные кривыми и корявыми виршами.

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

"Хрен с тобою,золотая рыбка"©

Пусть будут загадки написанные кривыми и корявыми виршами.

Вот спасибо, отец родной! благословил...:laugh:

Поделиться сообщением

Правильно вы отгадали мою загадку. Я вам ставлю плюсик. А их познания в поэзии читайте на форуме ВО., выступают как эксперты, а загадку не могут отгадать или не согласны о чём я загадал, может они знают , как загадки рифмовать. Я вообще то не хотел иметь таких учителей.

Хромой пират тебе слабо отгадать мои загадки. Значит тебе не дано.

Хромой пират, а ты не пробывал отгадать загадки или тебе не дано?

Поделиться сообщением

Хромому пирату. с ровными строчками, что то в начале не о строчках говорил. Он не воин, но хромой-отгадай кто такой? Он экспертировал загадки и выдал экскремент,

оттолкнув его больной ногой-отгадай кто такой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас