Перейти к содержимому
Маячок

Даёшь дедолларизацию!!!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Маячок сказал:

Доллар США упал по отношению к йене на 0,74%

1 час назад, Маячок сказал:

По отношению к евро он упал на 0,3%,

ну все пипец доллару,эх жалко! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dan4eG сказал:

ну все пипец доллару,эх жалко! 

Даже не переживай, как только печатный станок перегреется, так и кирдык настанет долляру. А он уже нагрелся до 19 млрд. зеленых...:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Елена Русь сказал:

Даже не переживай, как только печатный станок перегреется, так и кирдык настанет долляру. А он уже нагрелся до 19 млрд. зеленых...:cool:

ооо главная экономистка вылезла! ну давай вещай как омерике кирдык! 

Поделиться сообщением

Dan4eG  "ооо главная экономистка вылезла! ну давай вещай как омерике кирдык! " На обмане. воровстве далеко не уедешь, поэтому и кирдык.

• Like 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маячок сказал:

Dan4eG  "ооо главная экономистка вылезла! ну давай вещай как омерике кирдык! " На обмане. воровстве далеко не уедешь, поэтому и кирдык.

эх лозунги лозунги! я так понимаю ты у нас дедушка очень старый!

Поделиться сообщением

Dan4eG "эх лозунги лозунги! я так понимаю ты у нас дедушка очень старый! " Старый конь борозды не портит. Ты как то анализируешь всё со стороны. Америка продлила санкции против России и тебя ещё на год, а ты как ребёнок радуешься. А теперь представь, что Америка находится под санкциями, как Россия, то где бы была она, а потом ещё не вечер всё впереди.

• Like 2

Поделиться сообщением

17 час назад, Маячок сказал:

Странно 100 лет уже держатся и всё никак не утонут, а сколько раз сменились другие валюты? Пойте песни, что доллару кирдык, но не забывайте старую поговорку - "пока толстый сохнет, худой трижды сдохнет".

Поделиться сообщением

10 минуту назад, L10n77 сказал:

Странно 100 лет уже держатся и всё никак не утонут, а сколько раз сменились другие валюты? Пойте песни, что доллару кирдык, но не забывайте старую поговорку - "пока толстый сохнет, худой трижды сдохнет".

Неправильная поговорка, практика показала обратное-  в фашистских лагерях первыми умирали тучные люди, а жилистые, как раз , выживали.

• Like 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Маячок сказал:

Старый конь борозды не портит.

ну так узду в зубы и на поле!

Цитата

Америка продлила санкции против России и тебя ещё на год

маяк ты у баблены спроси откуда я! а как же "санкции нам пох..",что тяжело стало?

26 минуты назад, Маячок сказал:

А теперь представь, что Америка находится под санкциями, как Россия, то где бы была она, а потом ещё не вечер всё впереди.

а вы наложите на нее санкции! хотя да,че это я,вы в лучшем случаее наложите себе в руки!

• Like 1

Поделиться сообщением

Dan4eG " а вы наложите на нее санкции! хотя да,че это я,вы в лучшем случаее наложите себе в руки!" Во первых я говорю, что хватит руки марать о зелень, хватит титан продавать на запад, торговать только продукцией, отменить вздутый доллар в России. Руки у нас всегда были чистыми, а душа тем более или у тебя не так?.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маячок сказал:

Dan4eG " а вы наложите на нее санкции! хотя да,че это я,вы в лучшем случаее наложите себе в руки!" Во первых я говорю, что хватит руки марать о зелень, хватит титан продавать на запад, торговать только продукцией, отменить вздутый доллар в России. Руки у нас всегда были чистыми, а душа тем более или у тебя не так?.

а на что ты будешь покупать на западе продукты? 

Поделиться сообщением

Dan4eG  "а на что ты будешь покупать на западе продукты? "  Наука говорит, что  кушать надо свои продукты, что бы не болеть, а не с зелённых ручек, одно время Америка вообще запрещала ввоз чужих продуктов, а ты что вырастил?

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Маячок сказал:

Dan4eG  "а на что ты будешь покупать на западе продукты? "  Наука говорит, что  кушать надо свои продукты, что бы не болеть, а не с зелённых ручек, одно время Америка вообще запрещала ввоз чужих продуктов, а ты что вырастил?

ну так кушай свои! че тогда жалуешся на санкции,ты вроде как от них не страдаешь!

Изменено пользователем Dan4eG
  • Like 1

Поделиться сообщением

Dan4eG " ну так кушай свои! че тогда жалуешся на санкции,ты вроде как от них не страдаешь! Я тебе, как хохлу, открою одну тайну, ты ел когда нибудь сладкое сало.? Скажу из практике, был у нас какой то год не урожай зерновых, так пришлось свиней кормить только яблоками, яблок было завались, свини были нордическими, сало вкусное, это не то сало, которое поставляет Европа с пудретами и аминокислотными добавками и пенициллином. Тебе какое сало нравится?.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маячок сказал:

Dan4eG " ну так кушай свои! че тогда жалуешся на санкции,ты вроде как от них не страдаешь! Я тебе, как хохлу, открою одну тайну, ты ел когда нибудь сладкое сало.? Скажу из практике, был у нас какой то год не урожай зерновых, так пришлось свиней кормить только яблоками, яблок было завались, свини были нордическими, сало вкусное, это не то сало, которое поставляет Европа с пудретами и аминокислотными добавками и пенициллином. Тебе какое сало нравится?.

ты галоперидолчик не забывай принимать болезный! если я хохол то истинный француз!

ты сам весь состоишь из аминокислот

Поделиться сообщением

Dan4eG " ты галоперидолчик не забывай принимать болезный! если я хохол то истинный француз!" Не буду спорить, что ты француский хохол и однопол.

"ты сам весь состоишь из аминокислот" дорогой не забывай аминокислоты бывают полезные и вредные для человеческого организма.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маячок сказал:

Dan4eG " ты галоперидолчик не забывай принимать болезный! если я хохол то истинный француз!" Не буду спорить, что ты француский хохол и однопол.

"ты сам весь состоишь из аминокислот" дорогой не забывай аминокислоты бывают полезные и вредные для человеческого организма.

ну так ты примеры давай,вредных аминок и их применение!

• Like 3

Поделиться сообщением

Dan4eG "  ну так ты примеры давай,вредных аминок и их применение!" На Тамбовщине давно прошли с импортными добавками АКД и Пудрета. от них скотина дохла, не то что человек. А кормить свиней пенициллином это американские изобретения, что бы они росли , как на дрожжах.

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маячок сказал:

У него не так. Он- не русский.:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Елена Русь сказал:

У него не так. Он- не русский.:cool:

промах баблена,русский

живу я не в россии

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dan4eG сказал:

промах баблена,русский

живу я не в россии

Был русским, да весь вышел...вот так-то!:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена Русь сказал:

Был русским, да весь вышел...вот так-то!:cool:

да баблена,старость на ебя действует сильно

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dan4eG сказал:

да баблена,старость на ебя действует сильно

Ты че матом ругаешься? Щаз жалобу настучу!:laugh:

А до старости я еще пока не дожила, не переживай.:biggrin: Это вы тут- несколько памперсников с усами вдруг так решили, да и радуйтесь в штаны!

А то , что ты -русофоб, даже очки не надо покупать...:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Елена Русь сказал:

Ты че матом ругаешься? Щаз жалобу настучу!:laugh:

А до старости я еще пока не дожила, не переживай.:biggrin: Это вы тут- несколько памперсников с усами вдруг так решили, да и радуйтесь в штаны!

А то , что ты -русофоб, даже очки не надо покупать...:cool:

стучи,кого ты этим хочешь удивить!

ты не дожила до нее,но вот она до тебя да!

русофоб? и чем же это выражается? давай пиши развернуто,с примерами и выписками! хотя да,у кого я прошу? у главной "сливянки" форума! 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dan4eG сказал:

стучи,кого ты этим хочешь удивить!

ты не дожила до нее,но вот она до тебя да!

русофоб? и чем же это выражается? давай пиши развернуто,с примерами и выписками! хотя да,у кого я прошу? у главной "сливянки" форума! 

Если бы стукнула, то ты бы здесь не сидел.

Старость не за горами, но и тебе ее не избежать, если доживешь. Помни об этом иногда.:cool:

Ну а русофоб ты по жизни. А почему- это у себя спроси.  У тебя нет ни одного поста, где бы ты хорошо говорил о России- это лакмусовая бумажка русофобии.:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас