Перейти к публикации
smirnoff-spb1

Шакалы в погонах

Рекомендованные сообщения

И у вас, граждане прокол!

Оказывается, сейчас говорят : не служу России!, а служу Российской Федерации! Вот так на мелочах и прокалываются товарисчи, не служащие в армии, но причисляющие себя к ней.:laugh:

Такого пассажа , да с лупой в руке- ну никак нельзя было не заметить!3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif

Кстати, хоть название темы не по теме, но вам оно оч. подходит. Только шакалы сбиваются в стаи и травят одного. тьфу!

Поделиться сообщением

Елена это у вас прокол, а мы его просто проигнорировали, так как это даже не текст присяги, а ответ на поздравление военнослужащего, говорится при награждении и т.д., а в то и этого не знаете, у меня это дочка знает, не то что жена.

елена, а про ваш пассаж к названию темы, не вы ли с кемеровым и дагеном затравили московита и добились бана ему, и меня пытались? так что брысь под лавку, вам там самое место.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Кемеров, а вот присяга мвд, судей и т.д, даже в СССР отличалась от воинской, единственно у КГБ был воинская как в СА, и по приеме на службу в эти органы к присяге приводились, только вот я очень сомневаюсь, что вы аж 5 раз меняли структуры, тем более экс-сотрудников МВД в ФСБ  не берут  и наоборот.

Поделиться сообщением

Офицеры Советской Армии не переприсягали,так что не срастается у тебя что-то

Служат Советскому Союзу, а сейчас 1955 год, а интернет и комп. еще не изобрели.:biggrin:

Кстати, я не поленился и насчитал только у себя  5 присяг, в т.ч.  в разных службах, но все российскому народу.

Чего ты гонишь,родное сердце,присяга она ОДНА ещё ещё в училище принимают. РАЗ И НАВСЕГДА!!!! А 5 присяг это шлюха. Мой родной дед не принимал Присягу СССР,а войну прошёл в СМЕРШ...

Поделиться сообщением

экс-сотрудников МВД в ФСБ  не берут  и наоборот.

Давно берут и туда и обратно, со времен ЕБН.:laugh: Потому и ФСБ стало продажным( чего никогда раньше не было), как МВД- зараза- она заразная.:cool:

Поделиться сообщением

экс-сотрудников МВД в ФСБ  не берут  и наоборот.

Давно берут и туда и обратно, со времен ЕБН.:laugh: Потому и ФСБ стало продажным( чего никогда раньше не было), как МВД- зараза- она заразная.:cool:

В 90-е чины ФСБ, МВД, прокуратуры занимались в основном крышеванием и переделом собственности.  Если бы ФСБ было нормальным, то Горбача и ЕБН вообще бы не было.  

Нет, не думаю, что все чины ФСБ тогда занялись крышеванием, но то, что в то время начали принимать ментов в контору на высокие должности- дало в дальнейшем свой результат. Сейчас только отдельные подразделения ФСБ еще не затронуты этой плесенью, им не до того - другие задачи.

К сожалению, ФСБ подчинялось 1-му Секретарю ЦК КПСС, а потом по накатанной и 1-му президенту и т.д. поэтому не от них зависело, кто будет править, хотя... при хорошем Директоре КГБ\ФСБ  вполне могли изменить ситуацию.:cool: Они и пытались при ГКЧП, но...коробки долларов из-под ксерокса сделали свое дело.

Поделиться сообщением

Они не лично занимались крышеванием, а создавали различные фонды помощи правоохранительным органам из бывших сотрудников, пенсионеров ФСБ. Фонды решали вопросы, делили ресурсы, убирали честных сотрудников  и т.п. во всех структурах.

Возможно, этого я не знаю. Тем не менее, началось это в 90-е, раньше этого не было.

Поделиться сообщением

Предателей и подонков хватало во все времена и во всех службах.:biggrin: Даже на форуме встречаются.

Лишь бы этого больше никогда не повторялось.

Кто против?:biggrin:

Поделиться сообщением

Кемеров, вот во времена ЕБН может и брали туда и обратно, а сейчас это неписаное правило "ментов в контору не брать", знаю точно.

Поделиться сообщением

Генералы и сидят в сауне под коньячек, а наивный чукотский юноша это вы, будет он мне рассказывать, кого я беру на службу, а кого не беру.

Поделиться сообщением

начальник ОК, сам ни одного человека не взял, так что ваши смехуёчки не уместны. вы вечно забываете, кто делает всю работу.

Поделиться сообщением

Кемеров, вы реально ИДИОТ, вот кто недоделанный щенок из Мухосранска. Еще версии есть?  Только идиот, твердит свой бред слово в слово по нескольку раз. Вы даже рядом с армией не были, справочку видимо в ближайшем психо-неврологическом диспансере выдали.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...